Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В аэропорту Толмачёво задержали дебошира — он матерился и пнул полицейского
В аэропорту Толмачёво задержали <nobr class="_">дебошира —</nobr> он матерился и пнул полицейского

9 дек 2020 в 10:26

Стаканчика не было?

ЫЫЫ
9 дек 2020 в 10:32

Колокольцев разрешил

Самый умный либерал
9 дек 2020 в 10:58

Это не дебошир, это политический заключенный!

ТУРИСТ ИЗ ТАЙЛАНДА
9 дек 2020 в 14:40

Попробовал бы он в Бангкоке повыступать -скрутили бы и в тюрьму кинули и штраф вкатили мама не горюй1

Диванный эксперт
9 дек 2020 в 11:41

Тем временем Госдума приняла в первом чтении законопроект, уточняющий и расширяющий права полицейских. Новые нормы разрешают правоохранителям вскрывать автомобили и квартиры, выставлять оцепление вокруг жилых домов и применять огнестрельное оружие не только при попытках граждан опасно приблизиться или прикоснуться к амуниции, но и в других случаях, которые полицейский оценивает как «угрозу нападения».
Глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков говорил, что поправки легализуют сложившуюся практику досмотра автомобилей или выставления оцепления, но предупреждал, что под новые нормы применения огнестрельного оружия можно «задним числом подвести любую стрельбу по гражданам».

9 дек 2020 в 13:13

Всё мужчины алкоголики - дебоширы в аэропортах - обыкновенные трусишки. Летать боятся. Их нужно поймать, скрутить и отправить в полет в багажном отсеке, чтобы законопослушным гражданам не мешал. Всего делов.

9 дек 2020 в 10:37

2го декабря пнул, а 9го декабря написали об этом. неделю лечили колено или он так медленно трезвел? хехехе

9 дек 2020 в 10:41

Хорошо что ещё из Челябинска мужик , а не из Тагила ...

Гость
9 дек 2020 в 10:28

Какой ужас!)

Qwerty
9 дек 2020 в 10:27

"Если драка неизбежна бей первым". Типичный адепт Путина по факту.

мухаха
9 дек 2020 в 11:35

Обезьянник таки привел его в чувство?

9 дек 2020 в 11:46

"При личном осмотре мужчина начал оскорблять сотрудников полиции" - а не при личном досмотре ли?..

9 дек 2020 в 12:14

Скорость реагирования НГС впечатляет))))

торобоаН
9 дек 2020 в 18:20

Одному мне показалось, что пнули полицейского в левую, а не в правую коленку?

9 дек 2020 в 12:16

Гражданин законопослушный, наподбородочник надел, поэтому понять, простить и отпустить.

9 дек 2020 в 10:57

ну пнул, да пнул. развели трагедию 😂

Стыдно за Урал.

Доктор
9 дек 2020 в 14:38

..на фото какая "капитанша"!!!! огонь! скоро в "енералы", а губки красивы спасу нет!🔥

yydoig
9 дек 2020 в 11:45

если чисто по видео - он пнул слегка когда его пытали , т.е это нормально ,
короче неясно кто тут не прав , пьяным конечно нелья быть .