Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Водители сидят в машинах уже 6 часов»: из-за снегопада новосибирцы не могут дождаться ДПС
«Водители сидят в машинах уже 6 часов»: из-за снегопада новосибирцы не могут дождаться ДПС

8 дек 2020 в 18:07

Это их решение. Кто-то сидит 6 часов на рыбалке, кто-то в ресторане, кто-то в пробке.
Кто-то в самолёте Владивосток-Новосибирск 6 часов летит.

8 дек 2020 в 18:20

Умникам выше - ни аварком, ни европротокол не законны, если один из участников отказывается признать вину. Только экипаж дпс звать, вот такие у нас законы, на разборе после видимо не могут виноватого определить.
В меня стоячую въехал в пробке водила грузовика, чтобы не платить аваркому отказался признавать очевидную вину. Толку в таком случае от аваркома или европротокола? Он кстати даже на разбор потом не явился, сам понимал, что виновен.

8 дек 2020 в 18:21

Внимательнее надо быть и дистанцию держать!

Весь город парализовали из-за своей тупости.

Врезались - разъехались, отремонтировались, в следующий раз будете внимательнее (сами же виноваты, нет же, мы хотим бабла срубить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️)

ВАС ТАКИХ проклинает весь город и пешеходы в том числе, т.к. ОТ тоже стоит в пробках из-за ВАС!!!!!!!

8 дек 2020 в 18:03

Зачем весь день ждать этих бездельников, когда есть аваркомы?

8 дек 2020 в 18:35

3 см снега. Кошмаръ.

8 дек 2020 в 20:01

а ГИБДД когда нибудь будет работать, или только деньги будет собирать???? По сути ее работы можно сделать вывод, самая не нужная служба. Только для кортежей высокопоставленных.

8 дек 2020 в 18:12

Поноют, да забудут до следующего раза. В первый раз чтоле?

8 дек 2020 в 19:20

Счастье обладать собственным автомобилем. Просидеть в битой колымаге 6 часов, пока бенз не кончится. Стрессом, кортизолом выжечь себе здоровье на 10 лет вперед, поседеть, полысеть ( у баб мешки под глаза и морщины на лоб), приехать домой с жестким запором (потому что на дороге сходить не мог), обнаружить, что поставить трахому некуда - занял чертов сосед... Это счастье!

Андреич
8 дек 2020 в 20:22

Кривoрукие нищеброды на кредитных шушлайках устроили пробки. Не дорожники, не снег, не Обама, а именно они. Впрочем, ничего нового. Казалось бы чего проще - стукнулись, виноват - заплати на месте, получи расписку и поезжай дальше. Ну или новомодный европротокол составь. Но нищеброду так не нравится. Он же корыто свое купил в кредит и бензин в кредит. ОСАГО, разумеется, отсутствует. Потому будет отрицать даже очевидную вину.

Пусть сидят в машине если нравится.

иван
8 дек 2020 в 18:49

Это снегопад???? Это легкий снежок. А вот когда будет снегопад, то все останутся на работе ночевать

Аноним
8 дек 2020 в 19:26

"Водители сидят в машинах без еды, воды и туалета уже больше шести часов"
А почему бы, пока суть да дело, не сходить в близлежащую кафешку?

Секрет
8 дек 2020 в 21:04

Гибдд работает из рук вон плохо. Ответственности никакой, никаких нормативов у них нет. Вот и весь секрет.

Водитель
8 дек 2020 в 22:01

Ездим на метро и общественном транспорте люди и будет вам счастье. Ведь время жизни это как песочные часы. И стоя в пробках вы просто сжигаете свою жизнь в топках цилиндров своих авто.

Гость
8 дек 2020 в 18:07

Новосибирск не перестаёт удивлять... У вас ГИБДД ездит на ДТП без пострадавших?????

1111
8 дек 2020 в 18:15

Решение этого « автомобильного коллапса» только в развитии общественного транспорта, новых линий метро, такси и поиск онлайн работы. Жить в мегаполисах становится неудобным и, даже опасным, с точки зрения экологии.

8 дек 2020 в 18:54

Я вот сегодня прошлась до нужного места 6 км туда и 6 км обратно пешочком. Погода прекрасная. Тепло. Хотя, имею автомобиль и даже не один....
Неужели не жалко свою машину? Ведь в такую погоду водятлы обязательно себя проявят. Ну будьте разумнее, граждане.
Исключение составляют те, кто живёт где нибудь на окраине, а работает в центре. Вот им можно. Остальные на ОТ и пешком. Тогда никаких пробок не будет и снегоуборочные машины легко проедут ( если таковые имеются в этом городе).

Вазгенчик
8 дек 2020 в 19:32

в метро пробок нет. минусуйте)

КУЗЬМИЧ
8 дек 2020 в 19:41

ВАМ ТОЛЬКО НА ОСЛАХ ЕЗДИТЬ

Василий
8 дек 2020 в 20:01

На метро денег нету - все на спортсменов ушли...

Правильный заголовок про тех водятлов, для которых несколько снежинок - непреодолимое препятствие: «Водятлы сидят в машинах уже 6 часов»: из-за снегопада оленеводы не могут дождаться ДПС"

Сва
9 дек 2020 в 06:06

Я - пассажир. Возможность наблюдать все со стороны есть. Так вот. Бывает едет машинка, а водитель весь в смартфоне, увидел , что кто-то встал, не успел отреагировать и или в него въехали, либо сам въехал. Что за острая необходимость пялиться в смартфон. Ты либо за дорогой следи, либо встань в сторонке и пообщайся , если уж приперло. Да и приблуд много разных, чтобы в руках не тискать смартфон.

8 дек 2020 в 18:33

Не из-за снегопада дождаться ДПС не могут, а от того что они не водители, а прокладки между рулем без уважения друг к другу, не умеют водить в Новосибирске большинство людей. Нормально бы ездили, то не пришлось бы и ДПС ждать.

8 дек 2020 в 21:01

есть ли регламент по прибытию ГИБДД на место аварии? сколько времени дается на прибытие экипажа на место ДТП?

Горожанин
8 дек 2020 в 18:41

Горожане, извините, я не вожу авто и может мой вопрос вам простым, а я так и не понял - а зачем они сидят, чего ждут? А если ГИБДД вообще не приедет (заболели, сломались, бензина нет, просто не хотят - холодно!), так и что делать?

444
8 дек 2020 в 20:57

Нытье задолбало, все знали что будет снегопад...нет снега - плохо грязно, есть снег -опять плохо, сугробы.... Да ведь это зима и это отлично,,, Вон у нас во дворе вышли жители и почистили парковку ... около дома напротив поставили светящегося оленя и обвили гирляндой елочку.... Красота ....

Гость
8 дек 2020 в 20:24

Нaдо быть идиотом, чтобы ездить на работу на ОТ и вдвойне идиотом если на ЛТ.

8 дек 2020 в 20:27

Тупые

Дмитрий
8 дек 2020 в 21:35

Сотрудников ДПС и в хорошую погоду не возможно дождаться

Андреич
8 дек 2020 в 18:55

Криворукие нищеброды на кредитных шушлайках устроили пробки. Не дорожники, не снег, не Обама, а именно они.
Впрочем, ничего нового.
Казалось бы чего проще - стукнулись, виноват - заплати на месте, получи расписку и поезжай дальше. Ну или новомодный европротокол составь.
Но нищеброду так не нравится. Он же корыто свое купил в кредит и бензин в кредит. ОСАГО, разумеется, отсутствует. Потому будет отрицать даже очевидную вину.

555
8 дек 2020 в 18:36

для виновников столкновения нужно вводить штраф 100 тысяч рублей.поверте работы у аваркомов и ГАИ намного меньше станет.

Гость
8 дек 2020 в 18:20

не снег виноват а горе водители а раньше шофёры и пробок не каких а водители кобылы и собак на верёвочке

Руль
8 дек 2020 в 18:22

Мало того, что ездить не умеют, ещё и в смартфонах зависают. Вот и пробки, вот и ДТП.

8 дек 2020 в 21:20

Японохлам сегодня показал всю свою неуправляемость, все сколько аварий видел, это Тойоты которые просто друг другу стряхнули снег, а стоят как путевые и считают что они тоже автомобили.

8 дек 2020 в 18:42

Зима, как всегда, пришла неожиданно, а дорожные службы думали, что ещё сентябрь...

8 дек 2020 в 18:13

Дак скоро и рожать начнут в пробках..и что?..любишь комфортно ездить..,жди...Ну ведь ясно с утра было..,раз снег идёт,будут длинные и долгие пробки.Неужели на день-два нельзя обойтись без машины?..да можно...и машина цела и нервы тоже.

Таксист
8 дек 2020 в 20:29

На Шамшиных/Фрунзе - это те два седана примерно в том месте, где скорые помощи на улицу Шамшиных выезжают?
Проезжал мимо них раз 15 сегодня, не заметил ни на одной из машин повреждений

Прокофий
8 дек 2020 в 18:06

В ДТП имеются пострадавшие или это блажь водителей из-за трещины на бампере не пользоваться Европротоколом?
Оформили схему, доехали до поста сами, без няньки не привыкли.

Цирк
8 дек 2020 в 18:08

А губернатор с мэром тоже стоят?

Андрей
8 дек 2020 в 18:10

Локоть скажет сейчас, снега много не справляемся.

Гость
8 дек 2020 в 18:37

А на время снегопада ведь можно и на ОТ пересесть.И пробок меньше станет.

8 дек 2020 в 18:56

что то мне подсказывает что снегоуборочную технику под шумок продали, третий год не вижу её на дорогах, редко редко,а вот реагентополивалки регулярно..

генацвалли
8 дек 2020 в 19:07

20 лет развития говорят сами за себя. и не говорите что бункерный ни причем, там в другой россии есть техника а тут ихние старые трамваи, хорошо хоть обьедки еще не присылают

Вазгенчик
8 дек 2020 в 19:37

звонил в полицию , сказали что если автомобиль не уезжает с места дтп, можно отлучиться в туалет или поесть

Гость
8 дек 2020 в 19:39

Надо быть идиотом, чтобы ездить на работу на ОТ и вдвойне идиотом если на ЛТ.

Александр
8 дек 2020 в 21:42

Полный бордак в городе. Когда же закончится. Губернатор и мер пора на выход

Гость
8 дек 2020 в 22:53

ну сами себе головников нажили или машины, или ОТ пусть стоят, а люди есть наглые, виноват отвечай

8 дек 2020 в 22:56

нет машины - нет проблем

Пенсионер
9 дек 2020 в 00:11

"Закон что дышло......". Вот и каждый и надеется что на разборе, может кто посодействует, его посчитают правым. Кому хочется платить за ремонт не малые деньги Да коэффициента страховки вырастет на годы.

PoWeR
9 дек 2020 в 00:47

Ну вообще, у нас в городе ГИБДД и без пробок едут на ДТП очень долго!
А по поводу пробок, ну почему у нас как снег/дождь, все резко начинают тупить безбожно??? Куча мелких ДТП по всему городу, это притом что двигаются все со скоростью черепахи...