Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прокуратура нашла нарушения в центре «Чеширский кот», на который пожаловалась мама двойняшек
Прокуратура нашла нарушения в центре «Чеширский кот», на который пожаловалась мама двойняшек

7 дек 2020 в 19:21

интересно- а ежели проверять саму прокуратуру, меньше нарушений найдется? Едва ли она находится в здании-новоделе, а значит так же нет второго выхода. А работники прокуратуры точно все знают свои действия на случай пожара? А искусственное дыхание каждый сумеет сделать так, чтобы не добить нуждающегося в нем?

Лисенок
7 дек 2020 в 18:21

Чтоб тушили спички об детей - в это врят ли кто то поверит. У мамы детей с садиком какой то конфликт произошел, вот она и сочинила такую байку.

7 дек 2020 в 22:11

Проверили бы до кучи все таких заведения, раз такой бардак творится.

Бабки и дедки
8 дек 2020 в 00:42

Смысл всех проверок - это подтвердить свою значимость и нужность. И все.
Это как притча про муравья. Который просто работал. А ему сова сказала, что надо вести учёт. Потом она наняла белку, та стала планировать. Потом наняли мышку, та стала архивировать. Потом наняли куницу, она инспектировала. Потом наняли ёжика, он составлял отчёты для куницы. Потом наняли синичку, она мерила муравью давление и температуру и давала маску.
А потом они собрались и решили уволить муравья, ибо он для них создаёт невыносимые условия труда и от него много работы.....
А он всего лишь один работал и никому не мешал...

Дед просто дед
7 дек 2020 в 22:34

Жуть... Курят...Бычки о руки тушат...И плана эвакуации при пожаре нет...

лена путина
7 дек 2020 в 20:38

они что сигареты тушили? что за глупость яжемать болтает. сама виновна поди, либо сожитель?! в языковом центре ожоги ставят детям. ну что за чушь. сколько лет, этой яжемамки?

Евгения
7 дек 2020 в 23:28

Живу в доме вокруг одни садики! Не учла когда покупала квартиру! Эти "детишки" орут с 8:30 и до 18:30 пока из по домам не разберут! Воспитателям паметник ставить надо! Что терпят это!

Слава. КПСС
7 дек 2020 в 20:15

Это что времена инквизиции?! В д/с издевались- детям наносили побои и ожоги?! - Ну дичь же! "Яжематери" внимания и хайпа захотелрсь?!

7 дек 2020 в 17:54

еще можно проверить учебной заведение в соседнем доме. там тоже обучаются чьи-то дети

симка
7 дек 2020 в 21:01

Выглядит притянутым за уши. Прокуратура так избирательно реагирует... Где-то докапывается, где-то десятилетиями в упор ничего такого не видит.
Тут скорее остается посочувствовать Чеширскому коту.
Кстати, почему пожарные требования местами такие дурацкие?..

гвость
7 дек 2020 в 23:59

ну понятно...
самое главное при пожаре - успеть спасти журналы проведения учёб по пожарной эвакуации.

Мда..
7 дек 2020 в 20:32

ой.. столько нарушений... журнала нет..
да есть журнал или нет - это НИЧЕГО не решает
наличие тетрадок, журналов, никомуьне нужно, кроме тех самых проверяющих, которые сами ничего не знают и сами требуют что хотят и когда хотят
пожарные говорят убрать решетки с окон! служба безопасности говорит поставить решетки на окна!
охрана труда говорит поставить стол для труда! пожарные говорят надо для прохода 2 метра! убрать стол!
если вы такие все умные, все знающие проверяльщики. придите один раз, дайте все ваши хотелки людям, покажите если вы такие умные и знающие как и что надо ВАМ, и все.
нет же, вы там сами где хотите найдите какие-то там наши хотелки, а мы потом придем и вас будем проверять!
Второй выход нужен где? в подвале? причем тут надземное помещение?
это все похоже на выживание детсада или отжатие бизнеса.
в итоге как с фермерами. не будет не фермеров, ни продукции, один бурьян и турецкие помидоры за валюту!
сами ничего для себя делать не будут.
только качать нефть и продавать зарубеж

7 дек 2020 в 18:27

Да это все ерунда. Издевались над детьми или нет?

Евгения
7 дек 2020 в 23:24

Сейчас культ возвели "этожребенок" "яжматьего" какие спички! Господи! Поверю в подзатыльник который дали избалованному отпрыску! Не более!

зелёный кудяблик
7 дек 2020 в 21:22

Сначала избивают женщину-таксиста и воруют машину;потом убивают мужчину прямо на улице непонятно за что;а теперь кошмарят детский сад из-за пасквиля "яжемамки".А потом все удивляются:"А почему патриотов нет?Почему все ненавидят родной город?"

Berkov
7 дек 2020 в 17:47

А может прокуратура на мэра нашего дело заведёт? Потому что врядли мама отдавала бы детей в частный детский садик, если бы в государственных мест хватало. Можно нам уже нормальное образование, здравоохранение, медицину и дороги?!

гость
7 дек 2020 в 21:18

Модератор, опять удаляете нормальные комментарии, мамашка накосячила, у нее зуб на этот садик, вот она и придумывает что попало

Лена
7 дек 2020 в 20:43

Мамашка-врунишка,место тебе а аду!

Доложить по результатам проверки.

излучатель фотонов и перегара
8 дек 2020 в 07:53

нет инструктажа по ГО и ЧС, журнала и удостоверений у сотрудниц, что окончили курсы в УМЦ, юбки выше колена, то се

с богаткова
7 дек 2020 в 17:44

Зачем на нгс эта новость? Ведь если кто-то не сталкивался то и переживать не будет.