Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Поезд сбил мужчину на перегоне станций Обь — Чик
Поезд сбил мужчину на перегоне станций <nobr class="_">Обь — Чик</nobr>

7 дек 2020 в 12:13

не услышал гудок поезда?
это невозможно,даже глухие услышат! ... суицид.

Городская сумасшедшая
7 дек 2020 в 13:33

Городская сумасшедшая! "на перегоне станций" - слово "станций" лишнее! Или пишите (неместные, Вы наши, "на перегоне между станциями". Так же как и "машинист электропоезда «Новосибирск — Чулым» насмерть сбил" Поезд мог только сбить, а не машинист!

7 дек 2020 в 12:12

Вьюн! Перегон бывает ТОЛЬКО между станциями. Соответственно - "на перегоне Обь-Чик".
То, что ты написала - масло масляное

Гость
7 дек 2020 в 14:19

Это электричка была, я на ней ехала. Время было ровно 8. Пару минут до Чика. Торможение резкое и странные звуки под днищем первого вагона. Стояли несколько минут. Сигнал может и не слышал, но прожектор поезда в темноте кромешной как не увидел? Очень жаль мужчину. Родным соболезнования.

Таксист Михаил
7 дек 2020 в 15:00

"В воскресенье, 6 декабря, машинист электропоезда «Новосибирск — Чулым» насмерть сбил мужчину на перегоне станций Обь — Чик."
Прям выскочил, сбил и обратно заскочил?

Гость
7 дек 2020 в 19:21

на 3307 км много строек, складов

789456
7 дек 2020 в 13:24

Фотография блин, мозг сломать можно!

мухаха
7 дек 2020 в 12:31

Сбил не машинист, а поезд. Машинист, как раз, предпринимал попытки не сбивать.

7 дек 2020 в 12:36

Ужас ,конечно! Каждый день новости-как вести с войны...То столб ,то поезд ,то корона!

Qwerty
7 дек 2020 в 12:11

Не удивительно для... это вообще где??

7 дек 2020 в 12:52

Интересно, а под насыпью не проще ли идти? Зачем по путям-то было?
Там не ходил, но ходил однажды в Чик с противоположной стороны(не помню точно тот километр) однажды Павино-Сады, и много раз в Павино со стороны ерофлота - там везде проще под насыпью идти, а не по путям
Но зато одно место знаю, где вдоль путей проще именно по путям: это на перегоне Ипподром-СтОбь: основная жд там у Оби к югу крюк небольшой делает, но один путь одноколейкой идет напрямую, без крюков-поворотов. И вот вдоль этой одноколейки идти удобно только по путям. Ходил там и постоянно оглядывался: паровозы там редко бывают, но бывают иногда. тогда приходится тупо сходить в сторону и ждать, пока они пройдут: рядом там идти труднее, чем по шпалам.

738
7 дек 2020 в 12:12

Без шапки?

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 12:41

А поезд то нашли? Ведь там их может 10 прошло!?

Самовар и чашка
7 дек 2020 в 12:50

А у поезда нет номера. Как узнать что это он? Там 10 прошло поездов?

789456
7 дек 2020 в 12:49

Обзвонил всех знакомых, все живы здоровы, никого не сбивали, поэтому кого там сбили не знаю!