Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На улице Богдана Хмельницкого до смерти забили мужчину — следователи ищут убийцу
На улице Богдана <nobr class="_">Хмельницкого </nobr>до смерти забили мужчину — следователи ищут убийцу

Гость
7 дек 2020 в 12:10

Что то бесит уже! (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Бил НОГАМИ по ГОЛОВЕ! УБИВАЛ! Какой вред здоровью?!!!!

7 дек 2020 в 12:38

Странные определения у следствия! Если бы убивал ножиком в голову- умышленное убийство. А, если убивал ногами- молотил до смерти!- убийство по неосторожности!

7 дек 2020 в 12:19

...умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего...
Я так понимаю, что при причинении тяжкого вреда нужно осторожность соблюдать? Уж больно мудрёно как-то с законами, вернее с квалификацией.

Серега
7 дек 2020 в 12:02

Не кража машины, а угон без цели хищения. Не убийство, а нанесение тяжких повлекших по неосторожности смерт. Не хулиганство и нанесение повреждений там, истазяние, а побои. Что у нас вообще творится?

7 дек 2020 в 12:17

Необыкновенный город ! Необыкновенная страна ! Люди не устают, потому, что не работают на нормальных работах. Если бы люди вкалывали, на производстве и знали бы, что в понедельник надо идти на работу, где если план не выполнишь, то поедешь ёлки пилить в Магадан, то не шарашились бы в воскресенье вечером по городу в 22:30. И в это время, в городе должно быть полно полиции, которая в виде милиции, ППС, работали как раз то, кажется с 16 или 17 и до 1 ночи, потом пока разоружатся, ещё полный город "патрулек" был часов до 3 ночи, пока ППСников по домам развозили. Вот за допущение таких случаев, полицию тоже бы надо привлекать к ответственности, так как если любители подраться, знали бы, что их уродов изловят и посадят на долгий срок, то эти твари бы 100 раз подумали своей мякиной в голове. Но полиция у нас способна только Навального гонять, к сожалению. Наверное пора уже ЧОПы просить, чтоб помогали общественный порядок поддерживать в городе. Да и народ у нас не хороший. Вот статья была на НГСе, где какой-то не хороший человек, жаловался, что в США, все друг на друга доносят. Вот такой же наверное и убил человека на Б.Хмельницкого, а многие прошли мимо и не удосужились даже в полицию позвонить, т.к. в мозги забивается всякими демонами, что позвонить в полицию - это значит донести.

Гость
7 дек 2020 в 12:22

Че-то я пребываю в полном ахрене от того, что происходит в нашем городе. Нация деградадирует, спивается, рамки причилия стерты!

дедко Влас
7 дек 2020 в 12:01

Надо искать этого персонажа. В городах ему больше делать нечего. Прямая дорога в лагерь и подальше, куда нибудь за Туруханск. К комарам, деду Морозу и свежему воздуху. И хорошо бы пожизненно запретить выезд из тайги.

Гость
7 дек 2020 в 12:16

Предлагаю все камеры дорожной фиксации переставить на улицы! Не зарабатывать на нас деньги под предлогом пдд, а обеспечить контроль и облегчить работу органам!

Гость.
7 дек 2020 в 11:59

Кто преступник не известно, но зато выяснили, что инцидент произошел на почве личных неприязненных отношениях.
Ну раз они так влет вычислили причину, то поймать преступника дело двух часов.

7 дек 2020 в 12:25

Убийца неумышленно и неосторожно много раз пинал по голове жертвы.

Родник
7 дек 2020 в 12:00

Вот ведь законы у нас..."умышленно по неосторожности". Это как понимать?

Mr.Andrew
7 дек 2020 в 12:19

По малолетству скачут по головам, не неся за это ответствености. Потом порастают и продолжают пинать в голову, оптому что знают, что им ничего за это не будет, даже если и поймают. Настругал детишек, принёс характеристику с работы и вот тебе пол года условного срока, ай-ай-ай пальчиком и больше так не делай.

7 дек 2020 в 12:17

Страх и совесть совсем потеряли, такого не было в СССР.

Ахиллес
7 дек 2020 в 12:20

Все чаще и чаще такие Сообщения всплывают в новостях , опасен Грязнобирск однако.

merc
7 дек 2020 в 12:09

Т.е. как навтыкать камер, чтобы за скорость и за "вафлю" штрафовать на это денег хватит, а как камеры, чтобы преступников ловить - пришлите записи с регистраторов...продолжение темы когда у Сечина зп 1млн в день, а больным детям смс-ками собираем на лечение. У этой страны с таким обществом нет будущего, к сожалению...

Гость
7 дек 2020 в 12:02

А кто определил, что убийца - сибиряк?
Может, он москвич или кавказец, просто проездом в Сибири был?

Собственно
7 дек 2020 в 12:25

Причем когда тебя начинают пинать, а ты встанешь и ненароком убъешь нападающего, тебя же еще и обвинят в превышении самообороны

7 дек 2020 в 12:40

Там круглосуточные пивнушки в каждом доме. Их надо шерстить. И камеры есть по любому. Никакая пандемия им не мешает.

наблюдатель
7 дек 2020 в 14:03

Наше общество увы доведено до психического расстройства уже серьезно. Люди как оголенные провода. И похоже перспектив к выздоровлению, к гуманности , к здоровой атмосфере в обществе нет. Новости каждый день одна хуже другой Штрафы, катастрофы, безумные поборы , повышение цен, аресты , избиения , санкции черт знает что , реально я такой другой страны не знаю.....

7 дек 2020 в 12:52

Мало нам вирусов на наши головы...Народ озверел в конец...Ничего человеческого. Не про всех,но тенденция,что все катится в тартарары,100%

Угу.
7 дек 2020 в 12:03

Скрепы так и хлещут через край,духовное и патриотичное общество взросло.

"Сибиряк до смерти забил мужчину."

Правильное написание "Россиянин до смерти забил мужчину.".
Надо равняться на Ленту.

789456
7 дек 2020 в 12:51

Для нашего города это уже стало нормой, пинать людей в голову, я сужу по количеству статей на НГС.

Вася
7 дек 2020 в 13:17

Главное не как в Париже.

Весельчак
7 дек 2020 в 13:22

патрулирование города на высоте, что не день так нападение....

Прокофий
7 дек 2020 в 12:23

Походу это контингент с хоккея, не сошлись в оценки матча.

Полубарон Фафл
7 дек 2020 в 11:59

Добрейшая нация, которая друг за друга горой, и "своих не бросает"...

7 дек 2020 в 12:53

шайба же была вчера
таких совпадений не бывает...
там такой контингент собирается, что...

7 дек 2020 в 12:13

опять "весёлые" новости пошли, неделя началась..., а следующая новость про погибшего на ЖД путях,...

Серёга
7 дек 2020 в 13:20

Круглосуточную рюмочную рядом закройте и возможно не было бы этой трагедии

7 дек 2020 в 12:54

Издание "Проект" провело исследование, результаты которого показали, что в России стало больше силовиков. По состоянию на 2020 год в РФ насчитывается 2,6 млн сотрудников силовых структур. Иными словами, каждый 57 россиянин является силовиком. За 6 лет в стране их стало на 260 тысяч человек больше. Зарплата среднего сотрудника МВД на федеральном уровне составляет примерно 70 тысяч, а на региональном - 40 тысяч рублей. С 2012 года зарплаты россиян выросли в среднем на 20-40%, тогда как у сотрудников МВД на 40-363%. Наверное армия, полиция и прочие, в состоянии навести порядок в этой стране ? И платят то им не плохо вроде.

7 дек 2020 в 12:19

Народ потихоньку звереет. То ли ещё будет...

джон 2
7 дек 2020 в 13:57

Кто у нас шериф? Может пора главу полиции избирать жителям?

7 дек 2020 в 12:15

Ну чо, "Стабильность" - не то, что в "лихие 90-е"...

Городской житель
7 дек 2020 в 12:17

100% были очевидцы и люди из окон смотрели , но так как в Новосибирске живет одно затравленное быдло, все тихонечко посмотрели и разбрелись по своим старым скрипучим кроватям. Город для отбросов.

Berkov
7 дек 2020 в 14:45

"Спасибо Путину, мы ему по гроб жизни обязаны, что он нас из 90х спас" - как говорят некоторые пенсионеры. Им по телеку сейчас показывают как злые американцы нас унижают и как только геополитический гений 68-ми лет сдерживает силы зла на границах, поэтому ждём, пока в каждом дворе ежемесячно кого-то пристукивать не начнут - до этого и не почешутся наши всёпонимающие граждане... будут до смерти за стабильность голосовать.

Гость
7 дек 2020 в 12:17

Жесть.

визуалка
7 дек 2020 в 14:15

что такое личные неприязненные отношения, и как их установили, если один убит, а другой неизвестен?

Designer
7 дек 2020 в 12:22

Вы что, хотите как в 90е ? ©

7 дек 2020 в 12:19

Как в Волгограде? Не хотим называть национальность нападавшего?

7 дек 2020 в 12:51

на правый берег лучше не ездить...

7 дек 2020 в 12:24

Что-то мне это напоминает...

7 дек 2020 в 12:45

В этом здании 24ч алкомаркет, полюбас оттуда вывалились эти двое

7 дек 2020 в 13:24

Опять НГС в своем репертуаре. Неустановленное лицо у них уже сибиряк? А если москвич? Или таджик? Или житель Дальнего Востока?

Гость
7 дек 2020 в 14:43

охренеть у нас городские новости - каждый день одна страшнее предыдущей. интересно, наш город самый криминальный в России или есть еще похуже?

Вера
7 дек 2020 в 15:14

Надо круглосуточный опорный пункт установить в районе Космоса, там места хватает и народ будет знать куда обратиться....

7 дек 2020 в 16:23

Неужели ни таксистка, ни товарищ погибшего не смогли запомнить номер авто?

Ясно одно - народ беззащитен и не в праве защищать даже сам себя.

трель
7 дек 2020 в 12:31

классный город при локте стал, каждый день людей убивают на улицах, а локоть и в ус не дует