Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Меня посадили на пассажирское сиденье»: избитая в Новосибирске женщина-таксист рассказала о нападении
«Меня посадили на пассажирское сиденье»: избитая в Новосибирске женщина-таксист рассказала о нападении

7 дек 2020 в 07:17

Кому из них 23? Кто нибудь знает?

7 дек 2020 в 07:40

Так вот оно что, не было никакой погони, не было или звонка продавщицы, или если был, то не среагировали в полиции. А видео фейк, поэтому и нет полной записи до самого задержания. Подлог. А женщине просто повезло.

7 дек 2020 в 07:44

примерно в восьмидесятом такие же отморозки насмерть запинали мастера нашего цеха. Я молодой был, меня это очень потрясло. На похоронах мамаша одного из убийц, ища у кого то на улице сочувствия, плакала и причитала, дескать, всего два раза пнул и лет восемь корячится.

7 дек 2020 в 07:48

Странная одежда у этих не людей. Они одеты как петухи. Какие-то кальсоны на них или чего ? Часто вижу клоунов в таких нарядах. Это субкультура или признак того, что это как раньше гопники были, а сейчас эти кукарекующие типы ?

Гость
7 дек 2020 в 07:59

Заработок в такси 500 в сутки, смысл вообще в риске

7 дек 2020 в 08:00

Когда вырастут детишки, то станут чиновниками и будут учить подрастающее поколение нравствености. И не будут вспоминать о своём прошлом. Такие боевые парни всегда добиваются успеха в жизни и руководят заучками и пасивками. Все ботаники подчиняются силе и уважают власть.

7 дек 2020 в 08:11

Есть ли у кого-то ссылки на их соцсети? Хотелось бы найти и встретиться с ребятами, после того как их отпустят.

ЯП#
7 дек 2020 в 08:18

Звери...даже не зверята, вот что ими движет? Закрыть по -полной.

пуша
7 дек 2020 в 08:27

пинали с жестокостью, не просто ножками рядом потопали, эти ребята уже не подлежат исправлению, увы. Всем желаю, чтобы жизнь с такими не свела и чтобы дети такими не росли

7 дек 2020 в 08:44

Хорошо, что их быстро поймали. Живой бы они её не отпустили, издевались бы ещё больше. Женщине здоровья!

Гость
7 дек 2020 в 08:55

Фамилии и адреса озвучте этих "героев", их должна знать вся страна.

вася
7 дек 2020 в 09:21

Скорее всего, эта избитая женщина заберет своё заявление из полиции. Понабегут мамашки этих деток, и дружно уговорят, типа "ты же мать, должна понять и простить, что с детей возьмешь". Этим всё и кончится.

Феdя
7 дек 2020 в 09:26

из газеты: "Как уточняют в СК, нападавшие были пьяны. Со всеми несовершеннолетними сейчас работают инспекторы ПДН, а с их старшим товарищем, Игорем Маренковым, — оперативники. Про него во время следственных действий всплыл интересный факт — три года назад молодой человек «потерялся». В один из вечеров он ушел из дома, где жил со своей женой, и не вернулся. Поисками занимались волонтеры и правоохранительные органы, однако нашелся Маренков внезапно — спустя две недели на него обратили внимание полицейские в местном метро."

русский бич
7 дек 2020 в 09:42

Пишут, что отпустили их уже. Они спокойно теперь гуляют по улицам. Могут следующую жертву запинать.

Первомаец
7 дек 2020 в 09:59

Ведь пишут же, что курение вред. Вот и докурилась! "Заехала в киоск за сигаретами..." А могло бы закончиться еще хуже. Да скорее всего. Продавщица киоска ее спасла.

Nata Go
7 дек 2020 в 10:16

Слава Богу, что хоть живой оставили! Нелюди! Какое ж воспитание им дали родители? Их тоже наказать бы не мешало!

Елена
7 дек 2020 в 10:27

Чудо, что у женщины не произошел отек мозга. Ей надо сделать срочно все нужные обследования.

Угу
7 дек 2020 в 10:50

Поражаюсь мужеству и смелости женщины, предлагать с ними ехать. Я бы точно так не смогла. Выздоровления пострадавшей.

7 дек 2020 в 11:13

Почему-то никто не упоминает еще одного невидимого участника всей этой истории. Это алкоголь. Который потихоньку год за годом изменяет наше сознание, крадет наших детей, отцов, матерей, превращает население в быдло, не способное мыслить адекватно и трезво в любой ситуации. Опуская всех нас на самое дно...

Гость
7 дек 2020 в 11:51

Нечего не понятно с ее слов. Один выхватил ключи, залез на машину она стала предлагать им куда-то поехать. Это как ?

7 дек 2020 в 11:57

Господи, хоть не убили(((. Спасибо огромное продавщице киоска. Но во время избиения нужно было срочно вызывать полицию, когда они пинали дверь.

Гость
7 дек 2020 в 12:14

Закрыть как за покушение на убийство и родителям Штрафы по больше, что бы другим не повадно было.

7 дек 2020 в 12:27

Сразу закрывать надо, печально то , что в дальнейшем это большая проблема для общества , мало кто осознаёт , дальше только хуже

7 дек 2020 в 12:45

Навегное в Едимую Роиссю хотели вступить, мне один таксист говоил вчо туда хотя би без одной ходки не берут.

Иван
7 дек 2020 в 12:51

Да как таких выродков земля носит?! Нужен широкий резонанс.

Пассажир
7 дек 2020 в 13:06

Видел этих уродцев постоянно -на вечерней электричке мотаются с первомайки. Походу совсем без тормозов. Печально, что таких некому останавливать, пока не убьют кого-нибудь. Россия, в общем..

Марта
7 дек 2020 в 13:07

Я так и не поняла из за чего начался их кофликт???? Женщина водитель вам скорейшего выздоровления. Берегите себя, инстинкт самосохранения должен быть.. я целый день под впечатлением этого жестокого избиения. Обязательно доведите дело до конца. Не прощайте их.!!!!! Они же могли оставить вас инвалидом просто или убить!!! Ещё раз скорейшего вам выздоровления!

7 дек 2020 в 13:08

Увидел эту новость на федеральном ресурсе. Решил зайти к вам в гости и поддержать эту женщину. Она действительно родилась в рубашке. Сам с Екатеринбурга, но был шокирован данной новостью. Это какие-то "уникальные" мрази, которые довели меня до состояния шока. Сколько бы водки не было бы выпито, невозможно не понимать, весь ужас данного избиения. Таких жизненных уродов однозначно надо изолировать от общества как можно на больший срок.

Стася
7 дек 2020 в 13:41

Как женщина ещё выжила. Мне дурно стало от просмотра видео. Здоровья и полной безопасности ей в будущем!

Гость
7 дек 2020 в 13:43

Чет не понял. Они ее вызвали? Как вообще она оказалась вне машины? Запах не чувствовала? Не видела , что их слишком много и не распознала ужимки? У нее такие клиенты постоянно или жадность бабу сгубила? Почему ключи в кармане куртки? Она за рулем не сидела?. Бред какой-то...

MKS
7 дек 2020 в 14:46

Что то лютая дичь на Новосибирске происходит.

7 дек 2020 в 19:14

А что, разве слова таксистка в русском языке не существует? Или это сейчас тренд такой - избегать употреблять слова в женском роде, как-то так: женщина-студент, женщина-спортсмен, женщина-комсомолец и просто женщина-красавец?

Гость
7 дек 2020 в 19:34

Мне кажется они изначально подумали,что перед ними мужчина. Так как одежда мешковатая,на голове капюшон,голос грубоватый... Но так бить нельзя не мужчин, не женщин!!!! Надеюсь их накажет,либо суд ,либо сама жизнь... Женщине здоровья ! Берегите себя !

Роман
7 дек 2020 в 19:40

Слава Богу, что выжила, эта бедная женщина. Хоть бы без последствий обошлось...😞

Маня
7 дек 2020 в 20:46

ЖЕНЩИНА - КРЕМЕНЬ!!!

Гость
7 дек 2020 в 21:20

Вот это зверьё...Кто их рожал и воспитывал?

Елена
7 дек 2020 в 23:48

Это не люди! Интересно какие у этих ублюдков родители? Если бы мой сын такое натворил, я бы сама в полицию пошла и попросила посадить его на долго!

Милка
8 дек 2020 в 00:11

Они бы ее убили, везли ее добивать, иначе зачем она им нужна была.

12345
8 дек 2020 в 01:54

 Ирина, здоровья вам и сил это пережить! Смотрела сейчас видео с места,  не смогла досмотреть даже, до слез больно. И пусть подонков накажут по всей строгости!!!

8 дек 2020 в 13:25

это ирина? я долго понять не мог чё за мужик

8 дек 2020 в 17:40

Расстрелять..

Оксана
8 дек 2020 в 18:39

Твари последние это уже не дети они слишком рано выросли и почувствовали себя королями вселенной.Тупорылые до крайности.Моральные уроды.Ирине здоровья и долгих лет жизни.

9 дек 2020 в 02:32

это оказывается с КСМа они. Там и 30-40 лет назад таких выродков видел. Ничего не изменилось на КСМ.

Гость
13 дек 2020 в 15:39

Я вот тоже удивляюсь. Их родственникам не страшно с ними жить? Агрессия отнюдь не всегда избирательна. Она может быть и генерализованной. Сегодня избил незнакомца, а завтра на родню руку поднимет.