Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Меня посадили на пассажирское сиденье»: избитая в Новосибирске женщина-таксист рассказала о нападении
«Меня посадили на пассажирское сиденье»: избитая в Новосибирске женщина-таксист рассказала о нападении

7 дек 2020 в 00:40

Говорить пьяным неадекватным дибилам, что они неадекватные - не самая умная идея.

7 дек 2020 в 00:42

Давайте создадим петицию путину... или прочим... (не умею, но подпишусь), что бы ЭТИХ посадили НАВСЕГДА ?

7 дек 2020 в 00:44

Я думаю, что женщина смело может праздновать второй день рождения. Вряд ли эти шакалята после таких покатушек отпустили бы её с миром. Прикопали бы в ближайшем лесочке и всё. Так что, от всей души поздравляю вас, дорогая женщина таксист с тем, что обстоятельства совпали так, что и вы живы, и ваши обидчики скоро будут наказаны. Ну а травмы заживут. Будьте здоровы, и берегите себя! Пусть это будет последнее опасное приключение в вашей жизни. И живите до 120-ти!

Гость
7 дек 2020 в 00:47

А сейчас мамы начнут бегать по участкам и говорить ну это же только побили. Шутили детки , а машину без цели хищения, и конечно же не убили бы свидетеля потом . Дайте штраф и отпустите. Ну нет , этой гопоте пора на своей шкуре ощутить ту культуру к которой их так тянуло в блатных песенках

7 дек 2020 в 00:51

не знаю теперь чему я больше удивлен, сначала тому с какой силой и жестокостью падонки били её, а теперь ещё больше тому, как она вообще может говорить и на сколько крепкая у нее голова и вообще лицо даже более менее на лицо похоже, просто как вообще такое возможно. Я думал там все в клочья, ведь прямые попадания ногами по лицу в количестве как минимум 15-20 раз

7 дек 2020 в 00:55

Машину бы не угоняли, может и отделались бы. А так...тот упырь, которому 23 года, года 4 получит, с малолетками - не понятно

7 дек 2020 в 00:56

В бункер к нему.

Гость
7 дек 2020 в 00:56

Кстати деточек можно отпустить. Только сказать где и когда это произойдет, чтобы таксисты смогли их до дома подвезти ...

7 дек 2020 в 00:58

НГС, чо там с деанонимизацией этого биомусора?

7 дек 2020 в 00:58

Слабаки! Русскую Бабу не убьёшь! Тюрьма вам! А тётке жить и жить т.к. 2й день рождения! Выздоравливайте! спасибо, что живая !

Гость
7 дек 2020 в 01:01

Ещё статья "похищение человека" должна им корячиться по идее

Теперь мамашки этих деток из клеток будут бегать и верещать что мой мальчик на такое не способен , это какая то ошибка .....
Их выпустят , а может не сразу , мамки будут довольны , а потом эти же мамки будут избиты , ограблены , или прибиты такими же детками , но других заботливых родителей .....
А вы все " мигранты виноваты , гостарбайтеры виноваты " ...Своих бояться надо .

giuiug
7 дек 2020 в 01:07

Термины все неправильные , так им вообще награду дадут , не избиение а покушение недоведённое до конца , не посадили на сиденье - а затащили в машину чтобы избавиться от тела и т.д .

кек
7 дек 2020 в 01:11

Пожурят и отпустят. Никто ж не умер. Это вам не скайп.

7 дек 2020 в 01:11

Это сильно. Я очень надеюсь, что этих извергов как следует накажут.

дед
7 дек 2020 в 01:15

Хочу! Всё!! Знать!!!
Что случилось в помещение магазина? Ни где, кстати, об этом ни слова . . .

Гость
7 дек 2020 в 01:17

В новостных источниках прикрывают лица этих варваров ( они ж дети), имена скрывают, начинают рассказывать про их трудное детство... Соседи, одноклассники, их родственники должны знать, с кем они оказались рядом. Если бы не Полиция, увезли бы пострадавшую, добили бы... это ясно. Низкий поклон полицейским за их работу!

7 дек 2020 в 01:22

Уроды! И очередные сироты. У них нет родителей, потому что детей необходимо воспитывать. Простите, но и дураки детей рожают. Детей надо воспитывать, поколение 90-х никто не воспитывал. И они также относятся к своим детям. "Отстаньте, Делайте что хотите..."

маруся
7 дек 2020 в 01:30

пострадавшей здоровья и хорошего адвоката!
шакалам-сгнить!

маруся
7 дек 2020 в 01:39

зачем затерли фамилии шакалов? Колхоз должен знать своих "героев"

маруся
7 дек 2020 в 01:41

зачем удалили фамилии шакалов?

7 дек 2020 в 01:48

Ну вот люди,сами подумайте,кто их посадит,малолеток точно отпустят,судя по женщине нет тяжкого вреда здоровью,никто не умер,потому статей тяжёлых не будет,только угон,может 23 сядет ненадолго,но выйдет окончательным зеком.

7 дек 2020 в 01:49

Женщине скорейшего выздоровления. Опасная работа. Очень жаль, что она вынуждена этим заниматься. Явно не от хорошей жизни. А этих одноклеточных дегенератов прямой дорогой на нары.

Эльвира
7 дек 2020 в 01:50

Овуляшки уже писали "ну это же дети"?

7 дек 2020 в 01:53

Оооочень сильно повезло что продавщица позвонила в полицию. Скорее всего ее изнасиловали и убили потом как свидетеля. Кстати их доставили не в СИЗО а в ИВС, всегда только в такой последовательности.

7 дек 2020 в 01:58

Вот бы ещё почитать потом объяснительные и характеристики с мест учёбы и работы этих "добрых мОлодцев". Наверняка там будет написано, что все они очень любят своих мам, любят музыку ("шансончик", скорее всего, я полагаю), спортсмены, никогда ни в чём противозаконном не замечены и т.д и т.п. И вообще в свободное от учёбы время (в институтах культуры, а так же на полях и стройках страны) выращивают хризантемы. Видел я такое сто тысяч раз...

7 дек 2020 в 01:59

Овального электорат

Ковин
7 дек 2020 в 02:02

вся пандемия и рассчитана на то,что останется вот это поколение биодельма и имбилов и будет составлять основную массу

7 дек 2020 в 02:05

Повезло, что дрищи и драться не умеют, я если один раз так попаду хорошо, как ей раз с 20 это минимум сотряс. У мужика причем. Но содержания дела это не меняет, это не угонная статья, это три статьи посерьезнее.

Гость
7 дек 2020 в 02:33

что, нахрен,у вас там творится,я возвращаться боюсь

Антимошенник
7 дек 2020 в 02:56

Позор поколению з, думал они толерантны

Наледра
7 дек 2020 в 03:02

Наказать родителей, наказать бандитов. Строго наказать. Эти онижедети чувствуют себя героями. У женщины, действительно, второй день рождения, потому что позвонила в полицию продавщица и потому что оперативно сработала полиция.

Вяковлев
7 дек 2020 в 03:06

Ситуация не хорошая. Но! Я знаю эту женщину и могу сказать, что она сама за словом в карман не полезет. Возможно, все началось ее грубого замечания чтобы отошли от машины. Но это, конечно, никого не оправдывает

7 дек 2020 в 03:52

Ежедневно такое происходит, только там порою ещё и убивают, но не всех под камерой бьют. Много общественного ажиотажу. Следаки разберутся.

7 дек 2020 в 03:57

у женщины совсем нет инстинкта самосохранения? предлагать агрессивным неадекватам покатать их - в здравом уме в голову такое не придет.

Гость
7 дек 2020 в 03:58

Возвращение былой "славы" легендарного района Новосибирска?Но как-то по дебильному глупо.

7 дек 2020 в 04:20

Надо добиваться открытого суда и чтобы там присутствовали всё ответ.руководство первомайки (глава р-на,депутатишки "майские", аттестованные района, и мЭрские представители от социалки)

7 дек 2020 в 06:23

В ООО Полиция то она заявление хоть написала? Или только интервью в сми ограничилась?

Дмив
7 дек 2020 в 06:24

Мужикоподобная тётя.

7 дек 2020 в 06:42

Мда жаль тетеньку. Наказать эту группу лиц по всей строгости🤨.

7 дек 2020 в 06:47

вчера троих уже отпустили

7 дек 2020 в 06:50

Это точно женщина?

Лилит
7 дек 2020 в 07:15

Интересно, а 23- летний это кто? Наверно в красной куртке? А неадекват в сером малолетка надо полагать. Вот интересно, что может быть общего между 23-летним и 15-летними? В этом возрасте это две большие разницы. Потом сглаживается и дружба возможна. Но когда тебе 23, зачем этот детский сад нужен? Ведь с ними не интересно.

7 дек 2020 в 07:17

Кому из них 23? Кто нибудь знает?

7 дек 2020 в 07:40

Так вот оно что, не было никакой погони, не было или звонка продавщицы, или если был, то не среагировали в полиции. А видео фейк, поэтому и нет полной записи до самого задержания. Подлог. А женщине просто повезло.

7 дек 2020 в 07:44

примерно в восьмидесятом такие же отморозки насмерть запинали мастера нашего цеха. Я молодой был, меня это очень потрясло. На похоронах мамаша одного из убийц, ища у кого то на улице сочувствия, плакала и причитала, дескать, всего два раза пнул и лет восемь корячится.

7 дек 2020 в 07:48

Странная одежда у этих не людей. Они одеты как петухи. Какие-то кальсоны на них или чего ? Часто вижу клоунов в таких нарядах. Это субкультура или признак того, что это как раньше гопники были, а сейчас эти кукарекующие типы ?

Гость
7 дек 2020 в 07:59

Заработок в такси 500 в сутки, смысл вообще в риске

7 дек 2020 в 08:00

Когда вырастут детишки, то станут чиновниками и будут учить подрастающее поколение нравствености. И не будут вспоминать о своём прошлом. Такие боевые парни всегда добиваются успеха в жизни и руководят заучками и пасивками. Все ботаники подчиняются силе и уважают власть.

7 дек 2020 в 08:11

Есть ли у кого-то ссылки на их соцсети? Хотелось бы найти и встретиться с ребятами, после того как их отпустят.

ЯП#
7 дек 2020 в 08:18

Звери...даже не зверята, вот что ими движет? Закрыть по -полной.