Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

7 дек 2020 в 10:18

Как помочь пострадавшей? С кем можно связаться?

ЛГБТешник в прошлом
7 дек 2020 в 10:27

Такие всегда не думают головой и голосуют за действующую власть, поэтому против них власть и не борется.

Вася
7 дек 2020 в 10:28

А Путин уверен, что у нас всё хорошо, в бункере ему веднее какая в стране ситуация.

7 дек 2020 в 10:31

Они точно были лишь бухие, а не под наркотой до кучи?
Жаль, что малолеткам сроки дадут очень небольшие. Сильно жаль.

Вася
7 дек 2020 в 10:52

Когда будите голосовать то учтите, эти детишки родились при власти Путина и при этой же власти выросли. Подумайте о цене СТАБИЛЬНОСТИ в карманах Роттенбергов, Грефа, Сечина, Миллера, Чубайса, Чемезова, нашего любимого миллиардера Мельниченко и др.

Жэрнова правосудия
7 дек 2020 в 10:57

Быстро наши полицаи сдали продавщицу ларька, теперь дружки этих отморозков отомстят стукачке.

Николай
7 дек 2020 в 11:04

Этих нелюдей засудить по полной катушке и посадить. Это зверьё.

жестоко ?
7 дек 2020 в 11:18

Редакция.

Главред.

Прошу Вас, пожалуйста, не оставляйте без резонанса это преступление, это преступление над человечностью, это просто тупо каким то чудом не доведённое до конца УБИЙСТВО.

Каким то чудом, Женщина выжила ...

Какие то животные называют этих существ - подростками, заранее отгораживая их от пожизненного хотя и этого им за содеянное мало.

Их изолировать НАВСЕГДА !!!

Валентина
7 дек 2020 в 11:27

Да, злобы хоть отбавляй!!! Виноваты все, особенно родители, которые возможно добропорядочные и законопослушные. Деткам последнее время надоело жить по правилам родителей. Детки то воспитываются играми на компьютере, жуткими фильмами. И можете себе представить, что везде смерть, насилие и убийства, унижение человека. 15-18 лет еще слабая психика. И вот какой то обиженный молодой человек просто воспользовался этим. Это же круто пить, курить, колоться, быть сильнее слабых. Может все таки пора ввести запрет на фильмы и компьютерные игры с насилием. Наказание должны обязательно понести все, иначе не научатся отвечать за свои поступки. Только подростков отправлять не в спец колонии, а в реабилитационные центра с психологами, получением знаний и тяжелым физическим трудом. Учить их надо правильными методами. А в спец колониях есть свои "психологи". И ребята выйдут от туда готовыми уголовниками.И еще, самое легкое в этой ситуации осуждение. Думается,что лучше нам самим сделать правильные выводы и взять под контроль своих детей. Такое может случится в любой семье независимо от материального статуса.

Гость
7 дек 2020 в 11:44

15 летний в 3 часа ночи, ?ау, родители, вы чем заняты? Или бухающие, или похеристы?

гость 2
7 дек 2020 в 11:51

Это тот в халате, который в тапках ходил, известный на районе типок💩

Олег
7 дек 2020 в 13:01

Сажать и на долго.

Волжанка
7 дек 2020 в 13:09

В новости от 17 ноября, где также четверо напали на мужчину в центре, на видео тоже один в красной куртке. Может, это одни и те же?

7 дек 2020 в 13:13

Гапота как раз отрабатывала версию время реагирования группы захвата долбя ногами по магазину, возможно готовя предстоящее ограбление. А тут еще женщина под руку отморозкам попала... Теперь понятно, что в ларьке нет охраны... И понятно где есть камеры наблюдения и их качество.

Владимир
7 дек 2020 в 13:26

и ещё кто то думает что в Новосибирске хорошие люди, замечательные дети и счастливое будущее?((

tim54
7 дек 2020 в 13:38

обыкновенный фашизм

Ольга Сергеевна
7 дек 2020 в 13:56

Кто или Что родило и 'воспитало' этих нелюдей, недомужского пола. 23 летнего сразу лес валить лет на 6-8, как подстрекателя, малолетних года на 3-4 и моральный с каждой семьи тысяч по 400, чтобы родители в теме были, чем их 'дитятки' по ночам занимаются, то работают, то на диване тяжелее бокала с пивом не поднимали. Позор напасть на женщину, недочеловеки.

7 дек 2020 в 14:03

Я уже слышал что их квалифицируют по легкой статье. Скотов этих надо на пожизненно сажать, а фото развесить по всему городу. А в магазине я смотрю работают скоты похлеще.

Гость
7 дек 2020 в 14:04

Где родители ублюдков? Привлекать к ответственности наравне с "детишками". Лишать родительских прав.

Ник
7 дек 2020 в 14:16

Фу прям ...позор ...мужики называется кидаются на беспомощную женщину .родителям должно быть стыдно что вырастили не пойми кого ...а главное вы просмотрите какие они круты ,крылья назад с ноги пинает ,дерётся как будто с мужиком ...с такой силой и агрессией ....только толпой могут кидаться ...а если на месте этой женщины была бы мать ...не воспитаные...таким место за решёткой

Olga
7 дек 2020 в 14:49

Ну и куда эта таксистка полезла ? Зачем замечание сделала ? Видит что толпа в киоска , ну и не подходи . Ночами сигареты покупать 50 на 50 в живых останешься. Чего хотела то ? Огребла ожидаемо

Гость
7 дек 2020 в 14:52

Выбрали себе дорогу сами эти моральные ублюдки ,в стае смелые и на женщину, которая слабее их,посмотреть на них в камере, когда попадут туда!надеюсь на справедливое правосудие

7 дек 2020 в 15:09

Вот она современная система! Система образования и воспитания детей и подростков . Пожинаем плоды. Можете конечно со мной не согласиться - сказать что виноваты родители только. Но морально-культурные ценности нужно закладывать в детей с самого маленького возраста и желательно в социуме , а не только дома. Этот случай уже не исключение из правил - это уже скоро станет нормой, если наше общество не начнет вкладывать в подрастающее поколение этическое воспитание и нормы поведения в обществе. Ну и самим конечно нужно давать хороший пример делами, а не словами. Если не будем ничего менять - то все еще впереди( толи еще будет ой-ЕЕЕЙ).

Алексей
7 дек 2020 в 15:23

Помню времена, нам тоже было по 14-17 лет. Тоже пили, гуляли, тоже косячили...
Но у нас всегда, были какие либо моральные принципы, всегда была черта которую все знали, что нельзя переходить. А сейчас поколение, что с Вами... Пацаны подростки, толпой на одного/одну... Как шакалы... Мда... Урановая молодежь... Стала...

Хрюндель
7 дек 2020 в 15:59

Сейчас родители найдут адвоката как Пашаев и будут виноваты не детки а таксистка

Александр
7 дек 2020 в 16:21

Скоты!

Петрович
7 дек 2020 в 16:47

Ещё и кольца поснимали , на видео видно !!.
Ох и мразота!!

Кристина
7 дек 2020 в 16:50

И 111ую сюда ещё. Потому что избивать они не стали не с целью завладеть авто. Это они ПОТОМ придумали. 111я +166я и до 15 лет чтоб всем. Хотя и 5 лет мёдом не покажутся - гнилые зубы, вич, туберкулёз, гепатит - 90 % отсидевших выносят с собой.

Светлана
7 дек 2020 в 17:45

Люди, проводите больше времени со своими детьми, любите их ❤ всё из семьи идёт

Гость
7 дек 2020 в 18:28

Поддерживаю полностью эту мысль!

Игорь
7 дек 2020 в 20:49

Оружие нельзя, а водку можно.....

Сергей
7 дек 2020 в 21:37

Когда же пресса сделает своё дело: где их ФИО, фото и адреса проживания, пользу принесли бы да и от ублюдков страна избавилась бы

7 дек 2020 в 22:32

давайте подписывать петицию-такие отморозки не должны быть на улице Я не смогла досмотреть Давайте писать чтобы в городе установили камеры Если бы не камера ...было бы не доказуемо это зверство ....реальные твари .....

Ира
7 дек 2020 в 23:11

Они избивали эту женщину, и своих матерей, сестер и дочерей, никчёмные, никому не нужные, не любимые уроды, им не нужны руки и ноги, они ими не правильно пользуются,

гостья
7 дек 2020 в 23:26

Женщине надо отмечать второй день рождения. Ее реально убивали и если бы их не задержали, они бы довели дело до конца. Отмороженные твари, тяжелое видео. Садисты конченые, с них толку уже не будет. Садить таких и на подольше.

гостья
7 дек 2020 в 23:32

Вот так убивают людей...

7 дек 2020 в 23:49

Не хотел, но после этой статьи оформляю разрешение на оружие.
Темные времена приближаются, а я луче отсижу за превышение чем слягу в сугробе.

Неудивлённый
8 дек 2020 в 00:31

И что особенно интересно? НИКТО не упомянул про правый берег! Зато каждый раз после даже незначительного события на левом берегу - просто толпа комментаторов про "левый берег"!

12345
8 дек 2020 в 01:35

Я не смогла досмотреть...До слез больно.Девушке скорейшего выздоровления! Это не люди.

Красноярск
8 дек 2020 в 02:27

А у вас в Новосибе мужики то в большинстве своем философы.
Такие правильные законопослушные философы сидящие у компьютера.

Седой
8 дек 2020 в 10:09

Колония ждёт их!нелюди

Народ
8 дек 2020 в 10:49

Разрушили в 1917 русский уклад, с 1991 уничтожали советскую мораль и образование. Теперь пожинаем плоды капитализма - беспризорники из трущеб Новосибирска без мысли о последствиях.

Наталья
8 дек 2020 в 11:55

Теперь курить точно бросит, видя толпу подростков пьяных ночью одна к ним сама вышла... идиотов хватает, женщины берегите себя...

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ
8 дек 2020 в 12:43

Воспитаны, выращены новые поколения, с новыми веяниями. Слова Павки Корчагина давно не понятны. Последние 30 лет у власти воры в законе от Закона. Чего можно ожидать?

Адекват
8 дек 2020 в 13:10

Таких отморозков нельзя оставлять в живых. После таких поступков-инъекцию им смертельную, чтобы предотвратить новые преступления, совершенные ими после отсидки. И да, в советское время за такое с них бы очень жёстко спросили и на зоне. Человечность она есть и там. А это просто мелкие выродки.

Алексей
8 дек 2020 в 13:55

Вы их видели вообще?! По ним видно, что это толпа додиков, таких дураков сразу по внешнему виду определить можно. Надеюсь хоть какая-то управа на малолетних имбецилов найдется. Конечно же, сразу скажу, если бы мой ребенок такое совершил, я бы от него отказался, зачем такой моральный ублюдок в семье вообще нужен.

Навальный
8 дек 2020 в 19:33

Вот она , Великая и могучая Росия со своими ценностями. А ещё говорят , что Америка нападет. Та скорее там сами себя перебьют

Marvin
8 дек 2020 в 20:26

Народ кто узнал ублюдков... Адресок чирканите тут в коменты. Если можно - то мне лично. Благодарности моей предела не будет. Спасибо.

Ник
8 дек 2020 в 21:27

Имена и фамилии этих ушлепков уже есть в других пабликах.

8 дек 2020 в 23:03

Для таких уродов только нары! На всю их, надеюсь недолгую, оставшуюся жизнь!
Слов цензурных больше нет.

123456
8 дек 2020 в 23:12

ЗВЕРИ просто!!! по лицу пинают лежачую женщину...в голове не укладывается....а работница киоска не могла нажать тревожную кнопку?