Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

Дно
6 дек 2020 в 17:35

Уровень деградации населения зашкаливает

789456
6 дек 2020 в 17:35

Таким надо принудительно проводить операцию по смене пола, ибо называться мужиками такие не имеют право!

Mpak
6 дек 2020 в 17:35

Нормально все, скинутся родственники тыщ 100 ей на лечение, характеристики с места учебы на этих дибилов принесут где написано что они белые и пушистые, половина напишет что били другое, вторая половина раскаиваться будет и все, условка !

Гость
6 дек 2020 в 17:36

Это нелюди. Когда уже разберутся с этими подростковыми группировками??? Неужели никому нет дела???

Ольга
6 дек 2020 в 17:38

ФОТО этих поддонков на НГС. Привет из прошлого или из будущего. Спасибо Правительству за ДИСТАНТ!!!!

6 дек 2020 в 17:40

А на суде родители будут орать, что у них хорошие мальчики.
Ну вот пусть они получат эффект бумеранга

Гость
6 дек 2020 в 17:41

Четыре БАРСУКА БУСЫГИ решили порезвится ,пусть лошадки потом покатают по полной.

134
6 дек 2020 в 17:43

Четверо на женщину это отморозки, это нечеловеки. Покушение на убийство, тк сговор и били по голове, и разбойное нападение

6 дек 2020 в 17:43

Уроды! На кого руку подняли? Да ещё пинать ногами женщину по-лицу, даже не пинать - ВТАПТЫВАТЬ!!!! Провести с каждым такую процедуру, чтобы 4 здоровых мужика каждого из них, по-одному, втоптали!

Андрей
6 дек 2020 в 17:43

Это уже не люди!!!

6 дек 2020 в 17:43

УРОДЫ им нет места в человеческом обществе,пожизненное всем!!!

6 дек 2020 в 17:44

Надеюсь их посадят и там также отметелят до состоянии отбивной. Каким надо быть кончеными чтобы избивать так женщину. Опущеные чмошники.

6 дек 2020 в 17:44

хорошо что 90-е в прошлом

Эшмамат
6 дек 2020 в 17:44

Их нужно отправить в Красноярск. СИЗО № 1. Шикарное место, правозащитники одобрят.

6 дек 2020 в 17:44

Я плакала, не смогла досмотреть видео..... у каждого из них есть Мама, возможно, Сестра.... что происходит с людьми?

Ёрш
6 дек 2020 в 17:44

Вернуть смертную казнь,чихать на все моратории.Готов после работы бесплатно приводить в исполнение приговоры.Таких уродов не жалко.

Честно
6 дек 2020 в 17:44

Вот оно будущее поколение страны, жертвы вседозволенности...

Гость
6 дек 2020 в 17:44

Надеюсь с девушкой все хорошо, что она поправится , и все травмы окажутся не серьёзными 🤞🏾😔.
Серейшего выздоровления и терпения в судах, уверенна деток будут отмазывать.

Очень больно смотреть что это подростки а в них столько агресси подкрепленой алкоголем или ещё чем-то.

6 дек 2020 в 17:45

что за *** выплюнула этот биомусор? как?!?! можно вчетвером пинать женщину!??! а если бы их мать так пинали. подонки

Мимо проходил
6 дек 2020 в 17:45

Когда на хату зайдут, пусть обоснуют сидельцам почему так произошло. Очень некрасиво получилось с таксистом.

6 дек 2020 в 17:45

Ублюдочные выродки. Друг перед другом красуется, женщину избивают. Твари паршивые. И одеты по моде. В колонии похуже одежонка будет

Юлия.
6 дек 2020 в 17:47

Вот же выродков родители воспитали, бить женщину. Это уже совсем. И ещё угон.

Татьяна
6 дек 2020 в 17:47

С какого ст. 166? Какой угон? Они целенаправленно избивали женщину! Долго и по голове! ст. 111 УК, в зависимости от степени тяжести. Ублюдки!

6 дек 2020 в 17:47

И почему девушка после таких травм не в больниуе, а дома в шоковом состоянии???

гость
6 дек 2020 в 17:48

Живу рядом.. вроде тихое место, спокойно всегда. Отвратительно это все, видео не смотрела, т.к. предполагаю что там.. почему-то уверена, что и родители этих подростков способны избить женщину. При нормальном воспитании такого бы не было никогда. Люди из них уже точно не получится..

6 дек 2020 в 17:48

ЕСЛИ РОДСТВЕННИЦУ КАКОГО НИБУДЬ ТОВАРИЩА ИЗ ОРГАНОВ ИЛИ ВЛАСТИ ТАК ИЗБИЛИ, ТОГДА БЫ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ НАКАЗАЛИ, А ТАК, ДУМАЮ, УСЛОВКА, ЭТО ЖЕ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ, САМИ ЗНАЕТЕ ЧЬИХ.

Эстет
6 дек 2020 в 17:48

В тюрьму крысенышей.На полную.Самое там место.

.....
6 дек 2020 в 17:48

Угон. Похищение.

Гость
6 дек 2020 в 17:49

Запетушат на зоне

Денис
6 дек 2020 в 17:49

да 12 лет, но отделаются условкой

6 дек 2020 в 17:49

ПУТИНКИЕ СКРЕПЕШЫ ПОДРАСЛИ
Толи ещё будит

Гражданин
6 дек 2020 в 17:50

А полиция у нас в городе есть? И чем она занимается?

Спятого
6 дек 2020 в 17:51

Это залёт бойцы. Даже я сейчас попутал че посмотрел..

6 дек 2020 в 17:52

Что - то долго киоскерша не вызывала полицию. Боится видно тоже. Это может и не первое у них нападение на людей. Насмотрелись фильмов! Так разве можно бить по лицу , топтались аж по голове у женщины! Надо прямо показательный суд и лет по 20 каждому, только не сидеть сиднем в камерах, а на тяжелый труд.

Гость
6 дек 2020 в 17:53

На урановые рудники отбросов

6 дек 2020 в 17:54

вообще то угон тут вторичен, на видео четко виден разбой и нанесение тяжелых телесных

6 дек 2020 в 17:56

Угон автомобиля? А покушение на убийство? А похищение человека? А неповиновение требованиям сотрудеиков полиции или кто там был? И почему пострадавшая дома, а не в клинике - вы чё, совсем не в себе, родственники??.
Агафонов, говорите, главный?..

ТТТ
6 дек 2020 в 17:56

А кто нибудь знает, их нашли?

6 дек 2020 в 17:59

Курение вредит вашему здоровью!

Гость
6 дек 2020 в 17:59

Ещё не известно, что этой бедняжке в машине пришлось терпеть. Больше часа ловили. Тут не только угон. Тут похищение человека. Ко всем прочим статьям.

Гость
6 дек 2020 в 17:59

Как шакалы, самое низовое звено. Упыри на тонких ножках

Гость
6 дек 2020 в 18:00

жаль отменили смертельную казнь, такие уроды никогда не станут людьми, а после тюрьмы еще хуже будут

Наталья
6 дек 2020 в 18:03

Обидно будет, если выкрутятся

прохожий
6 дек 2020 в 18:03

Серенький подсядет надолго-самый изувер. Хорошо бы , чтобы это был 23-летний. Синенький отделается легким испугом и условным сроком на 1 год. Остальные тоже пойдут по условке (вероятнее всего).

Гость
6 дек 2020 в 18:04

Ну дадут им по паре лет совершеннолетним и условка для несовершеннолетних. Женщине таксисту от этого не тепло, не холодно. Нужно спросить финансово. Пусть их родителей заставят продать свои квартиры и передать деньги пострадавшей в качестве компенсации. Это будет справедливо.

Гость
6 дек 2020 в 18:05

Мрази

Гость
6 дек 2020 в 18:06

Я за возврат сметной казни, особенно в отношении таких вот уродов!

Дети алкашей и рспэх , это только начало. Ужас просто!!!

6 дек 2020 в 18:07

Это просто днище, больше слов нет.

Алена
6 дек 2020 в 18:08

Они ее убивали, если женщина выживет- последствия будут ужасные.

6 дек 2020 в 18:08

Перевоспитывать уже нечего. Только изоляция от общества и чем надольше - тем лучше. В идеале с зоны не выпускать.