Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

7 дек 2020 в 00:20

Ну поцаны, конечно ребята....
В тюрячу, я щитаю, да по разным зонам. Пусть им так же будет!

7 дек 2020 в 00:30

Ах да еще добавить нужно что эти ... я даже не знаю как их назвать то ... перепутали ... и дУмали что это МУЖИК .. машина ... джинсы короткая стрижка и они решили его (её) научить как давать отпор и сдачу потому что ответа на избиение не было ........... а таки нужно же добивать ........... родители этих .... тва.. я не знаю ... вы не люди

Женщина
7 дек 2020 в 00:31

Не хуже кущевки. Безжалостно, страшно, и нет никакой уверенности, что эти выродки получат заслуженное наказание. Эти твари настоящие преступники. Из таких вырастают те, кто рубит жёнам кисти рук, насилует и убивает детей , держат в страхе беззащитных людей. Сколько их среди нас?

Диляра
7 дек 2020 в 00:50

Избиение, грабёж, похищение человека .3 статьи .И попробуйте выпустить хотябы одного. Вся Россия это видела! Посадить надо всех .

Ирина
7 дек 2020 в 01:01

ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОЖИЗНЕННО!!!!!! И ЧТОБЫ С НИМИ ТАМ ПОДОБНОЕ СДЕЛАЛИ..... НЕЛЮДИ КОНЧЕННЫЕ

Валентин
7 дек 2020 в 01:14

Я надеюсь для справедливости каждого из них по отдельности группа пьяных девушек также оприходует.

7 дек 2020 в 01:23

Покажите их рожи и имена... Люди должны знать этих сущностей. Нужны особые беспрецендентные меры ко Всем 4 выродкам. Этапировать потом на Колыму всех на пару десятков лет.

7 дек 2020 в 01:23

Должен быть народный суд и контроль. Им вообще не место на земле будь они прокляты до седьмого колена!!!

Вопрос по теме
7 дек 2020 в 01:25

Почему статья за угон?! Почему не за разбой статью применяют? Ещё бы хулиганство мелкое статью применили!!! Опять отмазывают выродков?

Паулентий
7 дек 2020 в 01:27

Жду репортаж из зала суда Первомайского района и приговора с реальными сроками. Таким не место в человеческом обществе.

7 дек 2020 в 02:11

Мама говорила мне слушайся мужа...

Гость
7 дек 2020 в 02:13

Только что было написано в комменте имя 23-летнего, я успел прочитать пока модератор не удалил, и найти в интернете . Он старожила первомайки, явно за ним не один грешок. Нельзя таким с рук спускать, если попытаются замять это дело. Максимальный общественный резонанс , петиция, освещение по федеральным каналам.

я гость в Н.
7 дек 2020 в 02:51

Вообще-то, такое повсеместно. Чему удивляетесь?
Лучше подумайте, каждый на своем месте, что можно сделать, чтобы стало чуточку лучше.
Страна то у нас большая, природа вот разная. Красота, а не страна.
Только вот гадости одинаковые. Везде, куда ни кинь взгляд.
За границей, в европах всяких, ещё недавно было лучше, чем у нас. Намного.
Но с мигрантами и они стремительно деградируют. Ни к нам, куда то в другую сторону.
А ваш случай ... Да, больно ... Но.
Что тут особенного? Запредельного?
Мерзость?
Низость?
Зла не хватает ...?
Наше общество болеет, имхо.
Надо о лекарстве думать.
Не для выродков лекарство..
А для нашего общества лекарство, в первую очередь. На всех уровнях.
Сами понимаете, выродками не рождаются.
Ими становятся.

Гость
7 дек 2020 в 02:59

Несовершеннолетние? Ну, пожурят и отпустят. Как бы еще продавщице не решили отомстить, которая копов вызвала...

Гость
7 дек 2020 в 03:26

Лет бы на 10 этих извергов

Гость
7 дек 2020 в 03:39

уроды

Гость
7 дек 2020 в 03:52

😠Подонки😠

Гость
7 дек 2020 в 04:28

😒Бедняшка😒 Дай бог ей поскорее оправиться от этого случая, и со здоровьем, чтоб всё было хорошо🙏! 😠А гадёнышей этих привлечь к ответственности!😠

Наследие
7 дек 2020 в 04:32

Путинская молодёжь бывает разная.И кто же виноват в этом?

7 дек 2020 в 06:10

Типичные малолетние петухи. Способны только толпой что-то делать. По одиночке, как правило, тише воды ниже травы, глаза в пол, язык в опу. А родители сейчас будут верещать про "онижедети оступились простите помогите". И зона их не исправит. Если бы они знали, что можно продать всё их и их семей имущество в счёт пострадавшей - думали бы предварительно головой. Хотя, сомневаюсь, что там есть чем думать.

7 дек 2020 в 06:57

У меня слов нет, это ужас!!!

Александр
7 дек 2020 в 07:04

Не зря говорят : " закон, что дышло, .....".
Инкриминируют нападавшим угон авто ! А я бы начал с похищения человека, с целью дальнейшего изнасилования ( а таких ой как не любят на зоне ) ! И т.д. и т.п.

Дмитий
7 дек 2020 в 08:25

Вы не довольны путинской стабильностью?, тогда мычите молва

Вася
7 дек 2020 в 08:35

В 90-е я такого не видел, могли избить или убить оружием, но чтоб так долго и целенаправленно ногами пинали в голову в 90-е этого не было, реально при этой СТАБИЛЬНОСТИ 90-е всё дальше и дальше уходят покурить в сторонку.
А этих детишек я бы посадил надолго а вместе с ними и их родителей.

7 дек 2020 в 08:36

Самое ужасное, что им ничего существенного не будет грозить, если нет тяжких телесных повреждений. А при наличии тяжких телесных срок будет небольшой, лет5-8. Ещё УДО скостит.

uyfuyf
7 дек 2020 в 09:02

не знаю какие подростки , выглядят 20 -30 лет и ведут себя не лучше .

Маргарита
7 дек 2020 в 09:32

Почему подросток 15 лет находится на улице? Где родители таких подростков? Их надо привлекать к не меньшей ответственности и большие штрафы с удержание через суд.

Технарь
7 дек 2020 в 09:32

Слов нет. Женщине выздоровления скорейшего.
Хорошо, что снег, лед. , на скользкой поверхности с массой вложиться проблема, опоры ногам нет же, был бы голый асфальт она бы не выжила.
На асфальте голова врядли проскальзывала когда на нее наступают и тд.
+ пьяные прицел сбит, вот и нашеркали.

Я в.......
7 дек 2020 в 09:37

Ща этим мелким на малолетке по кайфу будет, хоебнут ауешной романтики по полной программе.
А вообще сделать прецендент и красиво по всей строгости закона дать максималку без удо. Избиение группой лиц+похищение группой+угон. И лет на 15-20. Пущай посидят . Исправиться конечно не исправятся но и на воле таким не место.

7 дек 2020 в 09:38

Это не дети, и не подростки, а дикие звери - людоеды.
Кстати, увеличивающиеся безработица в стране даст высокий всплеск преступности на улицах городов.

7 дек 2020 в 09:51

Щас начнут мамы-папы бегать плакать, ониждетки...
На нары эту АУЕвшую молодёжь, пусть на зоне показывают свою крутость, там то на них быстро управа найдется... Показательно по максималке, а самому старшему за организацию ОПГ с целью угона авто припаять

7 дек 2020 в 09:56

Это предупреждение свыше - пора бросать курить!

Главный психиатр левого берега
7 дек 2020 в 09:59

Молодые путинята беснуются.

Рождённый в СССР
7 дек 2020 в 10:17

Страшно. Поднимается злость за то, что выросло такое поколение. Родители все сделают, что бы их отмазаться. Тюрьма их неисправит. Надеюсь что всё-таки найдутся люди которые их остановят.

7 дек 2020 в 10:18

Как помочь пострадавшей? С кем можно связаться?

ЛГБТешник в прошлом
7 дек 2020 в 10:27

Такие всегда не думают головой и голосуют за действующую власть, поэтому против них власть и не борется.

Вася
7 дек 2020 в 10:28

А Путин уверен, что у нас всё хорошо, в бункере ему веднее какая в стране ситуация.

7 дек 2020 в 10:31

Они точно были лишь бухие, а не под наркотой до кучи?
Жаль, что малолеткам сроки дадут очень небольшие. Сильно жаль.

Вася
7 дек 2020 в 10:52

Когда будите голосовать то учтите, эти детишки родились при власти Путина и при этой же власти выросли. Подумайте о цене СТАБИЛЬНОСТИ в карманах Роттенбергов, Грефа, Сечина, Миллера, Чубайса, Чемезова, нашего любимого миллиардера Мельниченко и др.

Жэрнова правосудия
7 дек 2020 в 10:57

Быстро наши полицаи сдали продавщицу ларька, теперь дружки этих отморозков отомстят стукачке.

Николай
7 дек 2020 в 11:04

Этих нелюдей засудить по полной катушке и посадить. Это зверьё.

жестоко ?
7 дек 2020 в 11:18

Редакция.

Главред.

Прошу Вас, пожалуйста, не оставляйте без резонанса это преступление, это преступление над человечностью, это просто тупо каким то чудом не доведённое до конца УБИЙСТВО.

Каким то чудом, Женщина выжила ...

Какие то животные называют этих существ - подростками, заранее отгораживая их от пожизненного хотя и этого им за содеянное мало.

Их изолировать НАВСЕГДА !!!

Валентина
7 дек 2020 в 11:27

Да, злобы хоть отбавляй!!! Виноваты все, особенно родители, которые возможно добропорядочные и законопослушные. Деткам последнее время надоело жить по правилам родителей. Детки то воспитываются играми на компьютере, жуткими фильмами. И можете себе представить, что везде смерть, насилие и убийства, унижение человека. 15-18 лет еще слабая психика. И вот какой то обиженный молодой человек просто воспользовался этим. Это же круто пить, курить, колоться, быть сильнее слабых. Может все таки пора ввести запрет на фильмы и компьютерные игры с насилием. Наказание должны обязательно понести все, иначе не научатся отвечать за свои поступки. Только подростков отправлять не в спец колонии, а в реабилитационные центра с психологами, получением знаний и тяжелым физическим трудом. Учить их надо правильными методами. А в спец колониях есть свои "психологи". И ребята выйдут от туда готовыми уголовниками.И еще, самое легкое в этой ситуации осуждение. Думается,что лучше нам самим сделать правильные выводы и взять под контроль своих детей. Такое может случится в любой семье независимо от материального статуса.

Гость
7 дек 2020 в 11:44

15 летний в 3 часа ночи, ?ау, родители, вы чем заняты? Или бухающие, или похеристы?

гость 2
7 дек 2020 в 11:51

Это тот в халате, который в тапках ходил, известный на районе типок💩

Олег
7 дек 2020 в 13:01

Сажать и на долго.

Волжанка
7 дек 2020 в 13:09

В новости от 17 ноября, где также четверо напали на мужчину в центре, на видео тоже один в красной куртке. Может, это одни и те же?

7 дек 2020 в 13:13

Гапота как раз отрабатывала версию время реагирования группы захвата долбя ногами по магазину, возможно готовя предстоящее ограбление. А тут еще женщина под руку отморозкам попала... Теперь понятно, что в ларьке нет охраны... И понятно где есть камеры наблюдения и их качество.

Владимир
7 дек 2020 в 13:26

и ещё кто то думает что в Новосибирске хорошие люди, замечательные дети и счастливое будущее?((

tim54
7 дек 2020 в 13:38

обыкновенный фашизм

Ольга Сергеевна
7 дек 2020 в 13:56

Кто или Что родило и 'воспитало' этих нелюдей, недомужского пола. 23 летнего сразу лес валить лет на 6-8, как подстрекателя, малолетних года на 3-4 и моральный с каждой семьи тысяч по 400, чтобы родители в теме были, чем их 'дитятки' по ночам занимаются, то работают, то на диване тяжелее бокала с пивом не поднимали. Позор напасть на женщину, недочеловеки.