Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

6 дек 2020 в 23:20

Недавно была новость про медсестр-садисток. А сколько таких ещё не поймали. Да и тем ничего не будет, уволят с работки и всего делов. Бабы бьют детей на ура, но при этом не хотят чтобы подросшие дети били их. Перадокс

6 дек 2020 в 23:20

Это как раз тот случай, когда судить надо открыто, по закону, только на центральной площади города, и судить вместе с теми кто воспитал так

Гость
6 дек 2020 в 23:34

Посадить этих уродов на полную катушку!чуть женщину не убили,ужас просто)и с такими скотами наши дети учатся в одной школе)страшно за детей

Елена
6 дек 2020 в 23:35

Ублюдки, кто ж вас на свет выродил. Как ещё осталась жива. срок всем по максимуму.

6 дек 2020 в 23:36

П похищение человека? Я не думаю что они просто покататься поехали.

Классный руководитель
6 дек 2020 в 23:37

Не оставляйте это дело без контроля! Покажите нам фото этих нелюдей и их родителей! Покажите !!!!!!! Требуем прилюдного наказания! Сволочи!

Олег
6 дек 2020 в 23:39

Ну вот этим подонкам нужно же пожизненное сразу давать, без права досрочного освобождения. Ну это же не люди, просто твари какие-то. Они не могут перевоспитаться и жить в человеческом обществе. Мрази.

Эль
6 дек 2020 в 23:44

До какого скотства опустилась некоторая доля молодежи. Таких по справедливости следовало бы привязать к позорному столбу, чтобы каждый мог плюнуть в этих позорников, полных ничтожеств и убожеств. И дать им строгого режима максимальный срок. Эти уже людьми не будут никогда.

Гость
6 дек 2020 в 23:44

Смотреть сердце принимает ее боль.Назвать не могу слов подобрать это гестаповцы так издевались.

знаток
6 дек 2020 в 23:48

Даже в т.н. "лихие" 90е не было такого беспредела
Стабильность, чо...

6 дек 2020 в 23:56

Посадить этих человекоподобных. Надолго.
Тварь в сером, ты вообще даже не человекоподобное...

НГС, напишите, пожалуйста, про женщину обязательно - как она, что с ней, почему не в больнице... Может, ей помощь нужна...

Лина М.
6 дек 2020 в 23:57

Поколение коротеньких штанишек и тик ток. В прошлых годах был тренд голых ног без носков,а сейчас смотрю наоборот одевают и туда штанишки заправляют))

7 дек 2020 в 00:08

Пересмотрел (посчитал) - не менее 45-ти ударов они ей нанесли со всей силы. Выздоровления женщине. Уродов пусть ждет такое же ежедневное мучение.

Гость
7 дек 2020 в 00:14

Твари ! Реальные таври! Таким и срок будет малым наказанием !!!! Это женщина и чья то Мама , и такие удары могли быть для неё смертельными !!! Это не люди это звери !!! От них уже не будет толку !!!!

Гость
7 дек 2020 в 00:20

сейчас начнется............. одного родители отмажут , другой раком болеет, третий справку из психушки имеет , четвертый папа богатый , чей ребенок все ораву эту гулял( алкоголь и т.д.) на деньги родителей .. начнут запугивать женщину чтоб забрала заявление ..... и все приплыли спасибо Карелину .. типо Первомайка крутая по безпределу.... как я не люблю этот район одни отбросы от 15-35 лет у них в голове вообще опилки .... благодаря своим родителям вот бы на них сейчас взглянуть особенно 23 что за люди его воспитали

7 дек 2020 в 00:20

Ну поцаны, конечно ребята....
В тюрячу, я щитаю, да по разным зонам. Пусть им так же будет!

7 дек 2020 в 00:30

Ах да еще добавить нужно что эти ... я даже не знаю как их назвать то ... перепутали ... и дУмали что это МУЖИК .. машина ... джинсы короткая стрижка и они решили его (её) научить как давать отпор и сдачу потому что ответа на избиение не было ........... а таки нужно же добивать ........... родители этих .... тва.. я не знаю ... вы не люди

Женщина
7 дек 2020 в 00:31

Не хуже кущевки. Безжалостно, страшно, и нет никакой уверенности, что эти выродки получат заслуженное наказание. Эти твари настоящие преступники. Из таких вырастают те, кто рубит жёнам кисти рук, насилует и убивает детей , держат в страхе беззащитных людей. Сколько их среди нас?

Диляра
7 дек 2020 в 00:50

Избиение, грабёж, похищение человека .3 статьи .И попробуйте выпустить хотябы одного. Вся Россия это видела! Посадить надо всех .

Ирина
7 дек 2020 в 01:01

ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОЖИЗНЕННО!!!!!! И ЧТОБЫ С НИМИ ТАМ ПОДОБНОЕ СДЕЛАЛИ..... НЕЛЮДИ КОНЧЕННЫЕ

Валентин
7 дек 2020 в 01:14

Я надеюсь для справедливости каждого из них по отдельности группа пьяных девушек также оприходует.

7 дек 2020 в 01:23

Покажите их рожи и имена... Люди должны знать этих сущностей. Нужны особые беспрецендентные меры ко Всем 4 выродкам. Этапировать потом на Колыму всех на пару десятков лет.

7 дек 2020 в 01:23

Должен быть народный суд и контроль. Им вообще не место на земле будь они прокляты до седьмого колена!!!

Вопрос по теме
7 дек 2020 в 01:25

Почему статья за угон?! Почему не за разбой статью применяют? Ещё бы хулиганство мелкое статью применили!!! Опять отмазывают выродков?

Паулентий
7 дек 2020 в 01:27

Жду репортаж из зала суда Первомайского района и приговора с реальными сроками. Таким не место в человеческом обществе.

7 дек 2020 в 02:11

Мама говорила мне слушайся мужа...

Гость
7 дек 2020 в 02:13

Только что было написано в комменте имя 23-летнего, я успел прочитать пока модератор не удалил, и найти в интернете . Он старожила первомайки, явно за ним не один грешок. Нельзя таким с рук спускать, если попытаются замять это дело. Максимальный общественный резонанс , петиция, освещение по федеральным каналам.

я гость в Н.
7 дек 2020 в 02:51

Вообще-то, такое повсеместно. Чему удивляетесь?
Лучше подумайте, каждый на своем месте, что можно сделать, чтобы стало чуточку лучше.
Страна то у нас большая, природа вот разная. Красота, а не страна.
Только вот гадости одинаковые. Везде, куда ни кинь взгляд.
За границей, в европах всяких, ещё недавно было лучше, чем у нас. Намного.
Но с мигрантами и они стремительно деградируют. Ни к нам, куда то в другую сторону.
А ваш случай ... Да, больно ... Но.
Что тут особенного? Запредельного?
Мерзость?
Низость?
Зла не хватает ...?
Наше общество болеет, имхо.
Надо о лекарстве думать.
Не для выродков лекарство..
А для нашего общества лекарство, в первую очередь. На всех уровнях.
Сами понимаете, выродками не рождаются.
Ими становятся.

Гость
7 дек 2020 в 02:59

Несовершеннолетние? Ну, пожурят и отпустят. Как бы еще продавщице не решили отомстить, которая копов вызвала...

Гость
7 дек 2020 в 03:26

Лет бы на 10 этих извергов

Гость
7 дек 2020 в 03:39

уроды

Гость
7 дек 2020 в 03:52

😠Подонки😠

Гость
7 дек 2020 в 04:28

😒Бедняшка😒 Дай бог ей поскорее оправиться от этого случая, и со здоровьем, чтоб всё было хорошо🙏! 😠А гадёнышей этих привлечь к ответственности!😠

Наследие
7 дек 2020 в 04:32

Путинская молодёжь бывает разная.И кто же виноват в этом?

7 дек 2020 в 06:10

Типичные малолетние петухи. Способны только толпой что-то делать. По одиночке, как правило, тише воды ниже травы, глаза в пол, язык в опу. А родители сейчас будут верещать про "онижедети оступились простите помогите". И зона их не исправит. Если бы они знали, что можно продать всё их и их семей имущество в счёт пострадавшей - думали бы предварительно головой. Хотя, сомневаюсь, что там есть чем думать.

7 дек 2020 в 06:57

У меня слов нет, это ужас!!!

Александр
7 дек 2020 в 07:04

Не зря говорят : " закон, что дышло, .....".
Инкриминируют нападавшим угон авто ! А я бы начал с похищения человека, с целью дальнейшего изнасилования ( а таких ой как не любят на зоне ) ! И т.д. и т.п.

Дмитий
7 дек 2020 в 08:25

Вы не довольны путинской стабильностью?, тогда мычите молва

Вася
7 дек 2020 в 08:35

В 90-е я такого не видел, могли избить или убить оружием, но чтоб так долго и целенаправленно ногами пинали в голову в 90-е этого не было, реально при этой СТАБИЛЬНОСТИ 90-е всё дальше и дальше уходят покурить в сторонку.
А этих детишек я бы посадил надолго а вместе с ними и их родителей.

7 дек 2020 в 08:36

Самое ужасное, что им ничего существенного не будет грозить, если нет тяжких телесных повреждений. А при наличии тяжких телесных срок будет небольшой, лет5-8. Ещё УДО скостит.

uyfuyf
7 дек 2020 в 09:02

не знаю какие подростки , выглядят 20 -30 лет и ведут себя не лучше .

Маргарита
7 дек 2020 в 09:32

Почему подросток 15 лет находится на улице? Где родители таких подростков? Их надо привлекать к не меньшей ответственности и большие штрафы с удержание через суд.

Технарь
7 дек 2020 в 09:32

Слов нет. Женщине выздоровления скорейшего.
Хорошо, что снег, лед. , на скользкой поверхности с массой вложиться проблема, опоры ногам нет же, был бы голый асфальт она бы не выжила.
На асфальте голова врядли проскальзывала когда на нее наступают и тд.
+ пьяные прицел сбит, вот и нашеркали.

Я в.......
7 дек 2020 в 09:37

Ща этим мелким на малолетке по кайфу будет, хоебнут ауешной романтики по полной программе.
А вообще сделать прецендент и красиво по всей строгости закона дать максималку без удо. Избиение группой лиц+похищение группой+угон. И лет на 15-20. Пущай посидят . Исправиться конечно не исправятся но и на воле таким не место.

7 дек 2020 в 09:38

Это не дети, и не подростки, а дикие звери - людоеды.
Кстати, увеличивающиеся безработица в стране даст высокий всплеск преступности на улицах городов.

7 дек 2020 в 09:51

Щас начнут мамы-папы бегать плакать, ониждетки...
На нары эту АУЕвшую молодёжь, пусть на зоне показывают свою крутость, там то на них быстро управа найдется... Показательно по максималке, а самому старшему за организацию ОПГ с целью угона авто припаять

7 дек 2020 в 09:56

Это предупреждение свыше - пора бросать курить!

Главный психиатр левого берега
7 дек 2020 в 09:59

Молодые путинята беснуются.

Рождённый в СССР
7 дек 2020 в 10:17

Страшно. Поднимается злость за то, что выросло такое поколение. Родители все сделают, что бы их отмазаться. Тюрьма их неисправит. Надеюсь что всё-таки найдутся люди которые их остановят.

7 дек 2020 в 10:18

Как помочь пострадавшей? С кем можно связаться?

ЛГБТешник в прошлом
7 дек 2020 в 10:27

Такие всегда не думают головой и голосуют за действующую власть, поэтому против них власть и не борется.