Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе
Толпа пьяных подростков избила женщину-таксиста в Первомайском районе

6 дек 2020 в 17:56

Угон автомобиля? А покушение на убийство? А похищение человека? А неповиновение требованиям сотрудеиков полиции или кто там был? И почему пострадавшая дома, а не в клинике - вы чё, совсем не в себе, родственники??.
Агафонов, говорите, главный?..

ТТТ
6 дек 2020 в 17:56

А кто нибудь знает, их нашли?

6 дек 2020 в 17:59

Курение вредит вашему здоровью!

Гость
6 дек 2020 в 17:59

Ещё не известно, что этой бедняжке в машине пришлось терпеть. Больше часа ловили. Тут не только угон. Тут похищение человека. Ко всем прочим статьям.

Гость
6 дек 2020 в 17:59

Как шакалы, самое низовое звено. Упыри на тонких ножках

Гость
6 дек 2020 в 18:00

жаль отменили смертельную казнь, такие уроды никогда не станут людьми, а после тюрьмы еще хуже будут

Наталья
6 дек 2020 в 18:03

Обидно будет, если выкрутятся

прохожий
6 дек 2020 в 18:03

Серенький подсядет надолго-самый изувер. Хорошо бы , чтобы это был 23-летний. Синенький отделается легким испугом и условным сроком на 1 год. Остальные тоже пойдут по условке (вероятнее всего).

Гость
6 дек 2020 в 18:04

Ну дадут им по паре лет совершеннолетним и условка для несовершеннолетних. Женщине таксисту от этого не тепло, не холодно. Нужно спросить финансово. Пусть их родителей заставят продать свои квартиры и передать деньги пострадавшей в качестве компенсации. Это будет справедливо.

Гость
6 дек 2020 в 18:05

Мрази

Гость
6 дек 2020 в 18:06

Я за возврат сметной казни, особенно в отношении таких вот уродов!

Дети алкашей и рспэх , это только начало. Ужас просто!!!

6 дек 2020 в 18:07

Это просто днище, больше слов нет.

Алена
6 дек 2020 в 18:08

Они ее убивали, если женщина выживет- последствия будут ужасные.

6 дек 2020 в 18:08

Перевоспитывать уже нечего. Только изоляция от общества и чем надольше - тем лучше. В идеале с зоны не выпускать.

Гость
6 дек 2020 в 18:09

жалко что отменили расстрельную статью.

Батя
6 дек 2020 в 18:09

Твари конченные. Чтоб они сгнили в тюрьме.

Гость
6 дек 2020 в 18:11

Ждём завтра фото этих уродов крупным планов на НГС!!!
Думаю от возмездия не уберечься им и так.
Нормальных мужиком тысячи, которые найдут методы общения с такими, и «прикурить дадут» на всю оставшуюся жизнь..

Ардо
6 дек 2020 в 18:11

Курить вредно.
Не курила бы, возможно и не пересеклась бы с гопниками

Ну что скажут служивые НАСТОЯЩИЕ мужчины, ну те, кто плацы подметал ломами, огребал годик от дедов, а потом сам мутузил духов с боевой гордостью и славой, те, кто в фонтанах в полосатых фуфайках и голубых полицайках купается и все остальные прочие краповые и ныне носители всех погон и прочих "никтокроменихних" что скажете!? Ваших женщин уже 100 лет как убивает будущая и нынешняя подшконочная мразь, факиически личинки недоразвитого общества, а вы бухаете и перед малолеткаии хорохоритесь! Ваша родина давно в опасности, вы хоть иногда и мозг влючаете, что вас поимели год-два-три, а у вас здесь родные без защиты были?

И ещё вопрос, киоск продаёт втёмную бухло в запрещённое время?

6 дек 2020 в 18:16

Почему столько зла и агрессии стало в стране? Страшно смотреть, как 4 ублюдка так жестоко и безжалостно избивают несчастную девушку, которая, наверняка, вынужденно работает в такси. Слов нет.... Девушке скорейшего выздоровления!

Гость
6 дек 2020 в 18:16

Если бы так их матерей избили на их глазах?

Маня
6 дек 2020 в 18:17

Этому изуверу, который в серой куртке был, десяток лет строгача впаять. Нелюди конченные...😠😠😠

Вася
6 дек 2020 в 18:17

Чмошники в четверем на одну слабую женщину. Одним словом Чмошники. Попробовали бы они встать в спаринг с боксером.

Если этим тварям не дадут лет по 20, то пусть обнулившийся вместе с судьями и всей прогнившей системой валит и побыстрее!

6 дек 2020 в 18:18

Вот они....деточки, которых, видимо, по головке гладили и в школе красной ручкой двоечки не ставили.... Права же у них !

Так и вырастают мрази.....

6 дек 2020 в 18:19

Угон автомобиля!!! Родственники «героев» уже стали собирать характеристики положительные. Условка всем будет (нгс не забудь пожалуйста дать информацию после суда)
А курение вред здоровью действительно- нашла где сигарет купить. Не люблю говорить что жертвы сами виноваты ни в коем случае, но Первомайка, улица, фонарь!

Волжанка
6 дек 2020 в 18:22

Я на правосудие не надеюсь. Осенью 2028 года мою родственницу с мужем и двумя гостями избили в из собственном доме группа нелюдей. Проникли в дом ночью, избивали спящих, ничего не понимающих людей арматурой. Уходя, прихватили ювелирку. В итоге у всех избитых переломы ребер, ног, сотрясения. Кто нападал известно. Заявления написаны в раздоленский отдел полиции. Мамаша зачинщиков сразу предлагала 200 тысяч, чтоб забрали заявление. Наотрез отказались. Но, следователь, вероятно, оказался намного сговорчивее. В результате дело не заведено до сих пор, преступники на свободе. С такой полицией подобные изверги и творят, что хотят, потому, что знают: ничего им за это не будет, откупятся!!

Гость
6 дек 2020 в 18:23

Люди! Воспитайте своих детей достойно! Иначе воспитать будут рэперы и улица!

6 дек 2020 в 18:23

Сядут и на зоне будут плакаться, - Да, ни за что сволочи посадили! Я просто другу помогал! Мы только хотели покататься, а она жадная оказалась, не разрешила!! Ой, свобода, ты свобода... Ой, мама дорогая и любимая, жди меня...
Они всегда так говорят. Еще вдруг креститься начинают на зоне. О каком-то своем зэковском добре и справедливости рассуждают.

Гость
6 дек 2020 в 18:25

надеюсь, что это дело не спустят на тормозах, хотелось бы узнать во что это джентльменам-героям обойдется

Гость
6 дек 2020 в 18:26

надеюсь им по максимуму дадут

Гость
6 дек 2020 в 18:30

Уроды, мрази, посадите их всех и надолго, и пусть оплатят ей лечение на все 100%, компания из неудачников, мрази, ужас... Нелюди...

как есть
6 дек 2020 в 18:32

Лилипутинское потерянное поколение.

Санди
6 дек 2020 в 18:33

Похоже, двое из этой компании уже не в первый раз группой забивают "оппонента". Садисты. видимо

Ваня
6 дек 2020 в 18:37

В течении месяца лупить их них матерей до такого же состояния 15 летние в два часа ночи на улице хотя после двадцати двух должны быть дома и сосать мамкину титьку на лицо ни какой работы участкового он в это время сладко спал.Работы полиции по прафилактике преступлений ноль.

Гость
6 дек 2020 в 18:38

Мрази конченные, на мужика не хватает смелости напасть. Твари, а ведь это чья то мать, сестра, дочь. Просто отбросы и как бы было хорошо чтобы им впаяли по максимуму, и ещё и 111 статью припаяли....

6 дек 2020 в 18:41

Я уж думал, что Первомайка стала другой, ан нет.

Гость
6 дек 2020 в 18:42

Где сраные яжматери с комментариями "дети это святое"?

Гость
6 дек 2020 в 18:43

Мрази!!! В четвёртом на женщину!!! Надеюсь им на зоне гребень слепят

Сегёга
6 дек 2020 в 18:43

Чмошники,а что с нормальным мужиком не закусились,надеюсь попадут к нормальным пацанам, а те спросят за их беспредел.

ЛЛо
6 дек 2020 в 18:44

Да это не мужчины, вчетвером на женщину и на лежачего человека, предлагаю лишить их всего, что должно быть у мужчины. Лучше бы вагоны разгружали или снег мели.....

Гость
6 дек 2020 в 18:53

А мамочки этих уродов будут говорить, что сынок добрый и внимательный , заботливый и отзывчивый.

6 дек 2020 в 18:55

по ходу чувак в синей куртке самый умный из них. наверное от того, что его развезло сильней остальных, он с трудом на ногах стоял и вообще не соображал что он вообще там делал

6 дек 2020 в 18:56

Нужда по жизни уже женщин заставляет таксовать и скорее всего семью содержать. А этим ублюдкам 23 летнему по полной, все равно уже с него толка не бужет, а несовершеннолетние еще вместе с родителями срок надо дать. Чтоб знали где чадо и с кем распивает спиртные напитки. Да КСМ как был хулиганским так и времена не мнняются.

Гость
6 дек 2020 в 18:57

А продавщице надо было сразу вызывать росгвардию или вневедомственную или полицию.Чего она ждала когда уедут.

111
6 дек 2020 в 18:58

Шакалье. Пусть в сизо им первый вводный урок проведут. И никакого выхода под залог. Остальному будут учить на зоне. И крутить ублюдкам это видео без остановки сутки с сопровождением каждого удара и пинка.

яяяяяяяяяяя
6 дек 2020 в 18:59

В 90-е когда во главе стояли серьёзные люди на самой Первомайке был порядок. За пределами района -ДА!!! Без первомайских не обходились сходки и гнусные дела, но район они держали. Беспредела здесь не было......., а сейчас построили гетто из скворечников типа микрорайон Берёзовый, куда согнали всю гапоту с окраин и кучу детдомовских отморозков - типа бедным деткам гос-во квартиры предоставило - вот и начался у нас ужас. Разбои, грабежи, избиения - и никакая сила не остановит этих мразей. Вот сейчас и начался беспредел в нашем тихом и всегда спокойном КСМе. Я переехала туда в 90-е и это реально было нормальное место - никому даже помыслить такого нельзя было, чтобы у себя на районе такое творить.......Настоящие перомайцы - где ВЫ? Давайте возвращать порядок в район

Маруся
6 дек 2020 в 19:08

То есть когда ты вызовешь полицию, видя преступников, потом в СМИ об этом напишут несколько раз. Что полицию вызвала продавец из киоска. Из киоска продавец вызвала! Вдруг кто не понял. Чтобы потом, освободившись, эти преступники смогли найти девушку из киоска и поквитаться.

Гость ...не званный
6 дек 2020 в 19:08

этот Гарлем на Одоевского. давно пора обнести забором с вышками и пулеметами. блин как наши архитекторы умеют создавать среду обитания. просто пять с плюсом.

Гость
6 дек 2020 в 19:08

Ну и где старшие с Первомайки? Или так себе - легенда?! Такое не по понятиям вот как не крути!