Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Субару» с тремя мужчинами провалился под лед в Кировском районе
«Субару» с тремя мужчинами провалился под лед в Кировском районе

6 дек 2020 в 14:24

Свои данные давать отказался. А помощь спасателей и врачей принять не отказался?

6 дек 2020 в 14:13

А почему экипаж ГИБДД туда не вызвали? С алкотестером и прочим оборудованием?
Чтоб пьяное быдло и дальше по улицам каталось?

6 дек 2020 в 14:07

Не могли сориентироваться ? ...Видимо много приняли " дезориентирователя"...

Гость
6 дек 2020 в 13:58

Не представляю как можно трезвыми заехать в реку, там с полкилометра от дороги.

Гость
6 дек 2020 в 13:57

На наличие наркотиков и алкоголя в крови проверили водителя?

дедко Влас
6 дек 2020 в 14:01

Пусть празднуют второй день рождения. Сколько вот так, по синему делу, народу утонуло - масса. Водилу - надо было не медикам отдавать, а полиции или ДПС. На синьку и наркоту проверить. Ну и лишить года на три само собой.

Гость.
6 дек 2020 в 13:53

Поржал от души...
Как там в поговорке- дураков не сеют, не рожают?
Ну откуда же они тогда берутся?

Гость
6 дек 2020 в 14:10

32-летние ребятишки решили покататься на машине без взрослых. И вот результат.

Руль
6 дек 2020 в 14:32

Прав лишить, авто конфисковать, штраф за купание авто в водоохранной зоне наложить.

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 13:52

"и один отказался давать данные"
Какие стеснительные мужчины ездят на Шубару. Типа ой, ну что вы, мне всегда 18 лет, и вообще, пассажира/водителя Шубару некультурно спрашивать о возрасте. И такой покраснел и обиделся.

лена путина
6 дек 2020 в 14:30

машину надеюсь не спасли? эти же водятлы пьяными сели за руль. облажались и носятся помощи просят. детский сад, а не мужики.

6 дек 2020 в 15:07

Не забудьте прислать им счета за спасение !!! Это приведёт их в сознание надолго !

6 дек 2020 в 15:58

Уважаемые авторы материала! Не все новосибирцы так хорошо знают город. Я, например. Поэтому я очень удивилась, прочитав, что люди провалились под лед в районе какой-то улицы. В принципе, конечно, кто-то сможет утонуть и в районе проспекта Маркса, т.к. Коммунальный мост является его продолжением, но звучало бы это странно. Поэтому, на мой взгляд, как "потребителя", неплохо бы в начале инфы упомянуть о выезде этих трех богатырей на лед. Да, хорошую вещь слышала: безопасный лед тот, по которому не ходишь. И не ездишь. .

Гость
6 дек 2020 в 14:40

Идиоты, слов нет!

6 дек 2020 в 15:28

О передаче данных в ГИБДД почему-то не обнаружила ни слова в этой статье. Почему?..

6 дек 2020 в 15:55

Редкие долбоящеры!!!

Гость
6 дек 2020 в 14:39

Пьяные утопили субару в Кировском районе. Прям визитка)

Гость
6 дек 2020 в 14:53

Зато не собьют никого

6 дек 2020 в 14:26

Надеюсь, это корыто больше не появится на дорогах.

Василий
6 дек 2020 в 14:08

Что не говори, а везение у этих парней не отнять. В этой подводной лодки Субару они бы хорошо пришвартовались на дне в компании раков , щук и карасей.

6 дек 2020 в 15:38

Пьяному море по колено, а тут какая-то обмелевшая Обь.

с богаткова
6 дек 2020 в 14:22

Почтой дорого отправлять проданные машины новому владельцу. А так новый счастливый обладатель получит свой субарик через неделю в Нижневартовске

Шмелее
6 дек 2020 в 15:03

Короли морей!

6 дек 2020 в 15:52

Все как в пословице, оно не тонет, только странно почему небыло гибдд?

6 дек 2020 в 14:25

Раствор коварен...

6 дек 2020 в 16:09

Какая позитивная новость! Никто из людей не пострадал и всё завершилось благополучно, при этом пьяное быдло получило урок, а на улицах станет на одно прулег-но меньше:)

6 дек 2020 в 16:15

Какая позитивная новость! Рад, что никто из людей не пострадал и всё завершилось благополучно, при этом пьяное быдло получило урок, а на улицах станет на одно прулег-но меньше:)

6 дек 2020 в 15:04

Повезло, что праворулька. Иначе утонули бы.

6 дек 2020 в 15:40

Что будет с машиной? - Полюбому подправит и на продажу выставит, считай утопленник. Не будет же этот умник сам на ней ездить теперь.
Надо VIN или номер кузова таких машин в базу заносить!

6 дек 2020 в 15:44

"Спасатели вывели троих мужчин (1987 г. р., 1988 г. р. и один отказался давать данные)"

Попробую угадать. Третьим был Иван Сусанин.

6 дек 2020 в 15:56

3 му..дреца в одном тазу
Пустились по реке в мороз...
(почти цЫтата)

Роман
6 дек 2020 в 13:59

Скоро на Дроме появится.😐

789456
6 дек 2020 в 14:02

Подлёдная охота на рыбу с гарпуном.

Жизненный опыт
6 дек 2020 в 13:58

Автомобиль провалился под лёд в районе некой улицы. Гм. А я всегда думала, что обычно автомобили проваливаются под лед, образовавшийся на поверхности какого-то водоема? Оказывается, это не так?! Вот прожила же уж долгую жизнь, а так заблуждалась!

789456
6 дек 2020 в 14:00

Рыбачили?

Аз есъм
6 дек 2020 в 16:20

Еще и не такое бывает в ночь с пятницы на понедельник.

1) Вы посмотрите где эта улица находится. Сразу все понятно.
2) Не удивительно для левого берега
3) Надеюсь автоведро утонуло и восстановлению не подлежит

Таксист Михаил
6 дек 2020 в 14:19

Субару не едет, субару плывёт!

6 дек 2020 в 15:38

интересно, как они будут отмазываться? трезвый водитель был с ними и якобы ему жена позвонила, что рожает и он бросил своих друзей и побежал к жене. или что они так замерзли, что решили согреться. и у них чисто случайно в машине оказалась бутылка водки

трава по локоть
6 дек 2020 в 14:38

Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты
Изумруды и рубины осыпаются под лед
Соглашайся быть богатым,
Соглашайся быть счастливым
Оставайся мальчик с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём😂

6 дек 2020 в 15:43

Пьяные и спаслись....Это везучие парни.
Может пить перестанут после этого...

6 дек 2020 в 16:14

Хоть этим повезло, что хорошо всё закончилось.

Открою секрет: субары всегда тонут, когда мозгов нет. Вот застревать могут ещё - допустимо. Врезаться без управления тоже.

Qwerty
6 дек 2020 в 14:22

Так и нужно поступать с прулехламом. Видимо эта пародия на автомобиль так разозлила хозяина что иного пути он не видел. А потом от злости и не смог сооринтироваться при опросе. Ситуация предельно ясная.

С богаткова
6 дек 2020 в 13:59

Не удивительно для левого берега

Самовар и чашка
6 дек 2020 в 15:42

Надо сделать как в цивилизованных странах. Можно винца перед поездкой тяпнуть. Тогда люди украдкой не будут ездить по околица от ГИБДД. А спокойно принял немного и вперёд

6 дек 2020 в 15:56

А где там на Фёдора горячева , водоём, если это Обь, так до неё прилично, но только это река?

6 дек 2020 в 16:00

Субара плывёт боком!

Весельчак
6 дек 2020 в 16:20

не чуть не жалко.....даже если бы не выбрались...

Гость
6 дек 2020 в 16:35

Зачем спасали,нам алкаши на автомобилях не нужны.