Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Речном вокзале столкнулись автобус и троллейбус — авария спровоцировала затор
На Речном вокзале столкнулись автобус и троллейбус — авария спровоцировала затор

5 дек 2020 в 21:36

Наперегонки играли?????

5 дек 2020 в 21:42

а в чем причина конфликта? не поедет же 13 троллейбус на первомайку. бабу не поделили?

Гость
5 дек 2020 в 21:35

За одну бабушку на остановке схлестнулись)))

5 дек 2020 в 21:22

И как после аварии пассажиры покидали автобус? Через окна в троллейбус и только потом на улицу?)))

6 дек 2020 в 13:29

Они заняли ни 2, а 3 полосы. Как таких неадекватов вообще допускают к управлению общественным транспортом...

ЫЫЫ
5 дек 2020 в 21:34

Конкуренция большая. Надо обгонять же.

Гостья
5 дек 2020 в 21:23

Ну и нахрена они там встали?
Расчитались между собой и поехали.

6 дек 2020 в 08:26

Пассажиров не поделили

5 дек 2020 в 21:32

Какой убогий транспорт при Путине и единоросах
Этот троллейбус должны были списать еще при развале СССР

5 дек 2020 в 23:27

А Qwerty и Сантехник уже определили у кого из них правый руль, у троллейбуса или все же у автобуса?

Гость
5 дек 2020 в 22:36

Жаль,что авария,но ожидаемо.Ежедневные обгонялки автобусов,а потом стоят минут 5-7 на метро или Меге.

Батон
5 дек 2020 в 22:03

Ёлка на троллейбусе этом ездит. Сейчас до дома доедет и напишет о своих страданиях.

6 дек 2020 в 00:58

надо пассажирам автобуса было навалять тому кто нагло специально столкнулся, прилюдно покарать

Вика
6 дек 2020 в 09:20

и как из автобуса пассажиры выходили? Если он всеми выходами к троллейбусу прижался. Или несколько часов ждали ГИБДД вместе в водителем?

ed2
6 дек 2020 в 12:22

у 13 конечка так что если автобус за кем то другим гнался

Роман
6 дек 2020 в 14:46

Два сарая, дорогу не поделили.😎

Гость
5 дек 2020 в 21:41

А что по этому поводу думает ЧОПовец с Богаткова? Ведь на правом берегу сие невозможно!!! Нонсенс, не иначе!

пенсионерка
5 дек 2020 в 21:22

Заметьте, что никто не пострадал, это в очередной раз доказывает безопасность общественного транспорта. В таком дтп, с участием автомобилей или маршруток обычно есть пострадавшие.
Шах и мат вам, противники ОТ.

Старушенция
6 дек 2020 в 09:33

С автобусами давно понятно, что водят их неквалифицированные и неконтролируемые водители. Но что с троллейбусами? Уже не раз сталкивалась с странным и опасным вождением именно троллейбусов. Туда уходят уволенные за нарушения водители автобусов? Иначе чем объяснить гонки, остановки непонятно, где, пропуски остановок?

Хотя всё равно предпочту троллейбус любому автобусу.

Гость
5 дек 2020 в 21:31

Рогатые соревнуются. 13-е.

1111
5 дек 2020 в 22:04

Поди водители работают без выходных? Будущее за общественным транспортом. Это дело времени.

Греча Пшеничный
5 дек 2020 в 22:33

Это не столкновение троллейбуса и автобуса, это столкновение эпох, молодость наступает на пятки старости.

5 дек 2020 в 22:35

13-й троллейбус косплеит 13-й трамвай из-за падения пассажиропотока. Или спор проиграл

Худой
5 дек 2020 в 23:13

Сижу далеко гляжу, бойфренд дома у меня.
Хорошо не в ОТ сидел, такси вызвал. )