Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Бесплатное питание превратилось в отраву»: подробности массового отравления детей в гимназии № 13
«Бесплатное питание превратилось в отраву»: подробности массового отравления детей в гимназии № 13

6 дек 2020 в 14:16

И каждый день одни каши..да хлеб с маслом и сыром..а ребенок до 12 часов в школе...Зато вторая смена жирует...Куда идут деньги выделенные государством на каждого ребенка..?

дедушка
6 дек 2020 в 15:03

где прокурор жалко детей директора к ответу кошмар

муя жиробко
6 дек 2020 в 15:14

Потрясает, откуда берутся в таких количествах оптимизм и доверие к капиталистам. Вроде бы взрослые люди, речь о самом важном - о здоровье детей.

Ну с чего вдруг в системе, целиком состоящей из бабла, кто-то станет бесплатно реально заботиться о здоровье каких-то чужих детей? Ну как это возможно? Лень своему ребенку пару бутербродов приготовить?

Гостище
6 дек 2020 в 15:39

явно чиновничья кантора кормит типа пригожинскои

6 дек 2020 в 16:03

В школе учился от 89 до 99 года. Иногда даже кормили бесплатно (очень редко). Никто не отравился

Жанна Шалунова
6 дек 2020 в 17:05

Никакого отравления не было! Мои дети не ели творожную запеканку, а рвота была и температура на следующий день. Через 2 дня все симптомы повторились и у меня, хотя я в школе не была! Детей возил муж! Это банальная инфекция! И столовая здесь вообще ни при чем! Кормят детей вполне нормально!

Надежда
6 дек 2020 в 20:09

Вот,80% людей даже не в теме,но гадость написать нужно. хорошо спрятаться под ником Гость и писать гадости.
Гость
5 дек 2020 в 19:32

+20
−0
Вы бы лучше написал очерк про этот "комбинат питания", какая там антисанитария и кто там работает. Радуйтесь что такие отравления не ежедневны. Если вы используете оборудование 196...г.в., нанимаете первого с улицы мигранта из Азии, готовите из дешевого просроченного сырья, ничего не контролируете, не имеете тех.процесса - результат вполне предсказуем.
Не зная людей,ситуации.А вы не думали ,что подадут на моральный ущерб работники столовой. Ещё нет результата вы вынесли вердикт.А мигрант наверно вы сами. Коль такие подробности знаете.

Ирина
6 дек 2020 в 20:33

Ребёнок учится в 4 гимназии ОВЗ,поэтому часто бываю в столовой. Нам нравится всё супчики, пюрешки,котлетки и фрикадельки особенно куриные,а компоты из свежих замороженных ягод вообще прелесть.Очень вкусный омлет,даже спрашивала у поваров как приготовить🤔у меня не получается такой.Хотя в классе тоже есть не довольные. Всем не угодишь,но мы рады ,что у нас не комбинат.

NNN
6 дек 2020 в 20:48

Господа. Вы о чем? это новость какая-то? Ни кто о ваших детях ни разу не подумает. На обед с собой бутерброд и термос с чаем. И не грейте себе голову. Все так и будет еще долгое время.

Оксана
6 дек 2020 в 20:52

О чем вы говорите? Какие просроченные продует?Все всегда свежее ,ведётся куча журналов ,столько проверок .

ilghik
6 дек 2020 в 22:28

Меня всю жизнь рвёт желчью , раз в месяц и реже , потому что диагноз : дискинизия желчновыаодящих путей

Гость
6 дек 2020 в 22:44

Дело не в бесплатном питании, а в, так называемых, комбинатах. Когда школа готовила сама своим ученикам, столько проблем не было. Вкусно, разнообразно. А теперь школы превратили в доготовочный цех. Везут в школы прлуфабрикаты. Наверное, проще все хорошее уничтожить, а потом ценой качества питания, здоровья детей, набивать карманы конкретным дядям на поставках продуктов и этих полуфабрикатов.

Ипподромская
6 дек 2020 в 23:50

Моему сыну тоже очень плохо стало, с 5 утра полоскало, и стул жидкий за день раз 30-35. Если это не отравление и не инфекция, тогда что это , кто ответит??

Мама ученицы гимназия 13
7 дек 2020 в 08:22

Мы учимся в данной гимназии в началке. Питание не чем не испортилось. Всегда было, то что детям нравится, а что нет. Моя дочь например, очень избирательна в еде, то она ест, то не ест. Бывает жалуется, что невкусно, бывает говорит, что понравилось. На вкус и цвет фломастеры разные, всем детям не угодишь. А вот основываться на словах детей и говорить, что все "превратилось в отраву"-нельзя. У нас тоже болел живот и все прочеее, из нашего класса у многих было-были и такие кто не кушал и не был этот день в школе.... Ротовирус, а не питание.... Бред пишите вечно. Кстати, гимназия самостоятельно инициировала проверку, когда начались жалобы.

3.14
7 дек 2020 в 08:53

Наказать комбинат , чего тут не ясно.

Гость
7 дек 2020 в 16:52

Ждём статью с продолжением истории- разобрались с кем- нибудь, наказали? Родители, неужели вы так это оставите???