Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Грузовик собрал пять машин»: Бердское шоссе встало в пробку из-за массового ДТП
«Грузовик собрал пять машин»: Бердское шоссе встало в пробку из-за массового ДТП

Что могут делать 5 машин в выходной день? наверняка, жратву к НГ покупают.

5 дек 2020 в 17:15

Авария аварией, пусть ДПС разбирается. Но вот как в тексте на русском языке столько ошибок делать?!

5 дек 2020 в 21:02

Что за адрес такой "Газпромбанк" ? И почему автор решил что пробка в Ельцовке связана с ДТП, а не является обычным ежедневным явлением?

Женёк
5 дек 2020 в 17:37

Ух ты.. 12 лет живу в Н.Ельцовке,прописка советского района. Оказывается меня обманули, в первомайке я живу с лёгкой руки уважаемой госпожи Истоминой..

Мне вообще по барабану на эту новость

Кукарача
5 дек 2020 в 17:26

Алло, НГС, Ельцовка - это Советский район.

Гость
5 дек 2020 в 17:19

Н.Ельцовка это советский район.

5 дек 2020 в 18:22

Почему-то не удивлён что в аварию попал всякий японохлам и таксист, а нормальные автомобили проехали спокойно мимо.

Гость
5 дек 2020 в 17:27

Куда едут все эти люди ? Даже в выходной.

5 дек 2020 в 17:41

Не желай другим того, чего не желаешь себе, мальчик...

5 дек 2020 в 19:39

Стояла в этой пробке. Кстати, в этом месте постоянно случаются аварии. Буквально 1.5 часа назад объезжала аварию на Писарева. Полицейские, скорая, четыре автомобиля.....
Неаккуратно водит народ. А может и вовсе не умеет этого делать....

Абдулла
5 дек 2020 в 19:35

Судя по видео, собрал шесть машин, а не пять.

с богаткова
5 дек 2020 в 17:13

Проезжал мимо (на бугатти тайп атлантик 1936 г.в.) вышел и сделал замечание виновнику. Сказал как правильно управлять транспортным средством на гололеде.

5 дек 2020 в 19:54

Интересно, г..р комменты не от ботов пропускает?

6 дек 2020 в 00:38

Водитель грузовика считает, что тормоза трусы придумали.

Гость
6 дек 2020 в 09:50

на фото Хонда с повреждениями и на видео она есть, а в тексте про неё ни слова

cerb
6 дек 2020 в 13:06

иногда смотришь как какой-нить лохмотогрузаль наваливает наравне с легковушками и думаешь: "как ж ты тормозить-то будешь в случае чего.."

а вот так вот..

Короновирусник
5 дек 2020 в 18:07

Все заметили на дорогах черную липкую грязь? Бионорд опять с илом смешали. Любое новшество загубят ради наживы.

Гость
6 дек 2020 в 08:21

проезжал там, месте с виновником насчитал 7 машин

Писаки ещё 2 авто забыли в тексте указать