Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Водителя зажало в машине»: в Бердске КАМАЗ смял легковушку
«Водителя зажало в машине»: в Бердске КАМАЗ смял легковушку

4 дек 2020 в 23:08

именно поэтому Большевистская стоит кОлом? -
на дворе уже 23:05...
не пора ли начать работать ведомствам,
что получают наши деньги
именно за движение (безопасное, быстрое, качественное),
за то, чтобы это движение просто имело место быть!

Камазисты в виду массы КАМАЗа частенько лихачат на дороге.

4 дек 2020 в 21:02

С каких пор "Вольво" стал "Камазом"?

Абдулла
4 дек 2020 в 20:22

Это 100% не КамАЗ. Сдаётся мне, что это Вольво. Почему у нас все грузовики КамАЗами называют?

Абдулла
4 дек 2020 в 20:26

Судя по видео, там ещё и ГАЗель задействована была.

4 дек 2020 в 21:19

Простите, но если верить таким признанным "ехпердам", как Qwerty или Вольный сантехник, то кто-то из участников ДТП обязан иметь в своём автомобиле правое управление!
Неужели эти два признанных автомобильных корифея просто жалкие трепачи и недоумки? 😉

Гость
5 дек 2020 в 00:19

Там нужен нормальный светофор.
Надо сделать ВЫЕЗД рядом с пешеходным мостом, а СТОП-ЛИНИЮ перед ним со стороны Искитима, а выезд со стороны пешеходного перехода вообще закрыть ограждением.
Машины будут выезжать с вокзала пока красный на трассе и уходить либо прямо, на на Горького или по кольцу в Искитим.
Затрат НОЛЬ!
Но при этом сотни спасенных жизней.
Но депутаты и чиновники в автобусах и вазах не ездят.:-/

Гость
4 дек 2020 в 23:15

Вопиющая безграмотность корреспондента, "Вольво" обозвать "Камазом",как в деревне бабки на лавочке новость преподносят так и НГС!

5 дек 2020 в 00:57

пущай теперь со своей рваной раной лица пойдет воздаст хвалу, тому кто его охранял, и отметит свой второй день рождения

с богаткова
4 дек 2020 в 20:19

Это потому что сейчас такие легковушки делают (из фольги) то ли дело у меня бугатти тайп атлантик 1936 г.в. очень толстый металл а значит безопасная машина.

789456
5 дек 2020 в 00:34

Нужны нормальные лежачие полицейские, что бы разгоняться не могли.

Гость
5 дек 2020 в 05:08

Что за хрень это не Камаз!!!!

Фыва
5 дек 2020 в 11:51

Небыло там камаза или вольво.
Газель и ваз. Всё.
Зачем такие новости печатают не проверенные?

Гость
5 дек 2020 в 13:35

В рубашке парень родился