Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Следователи заинтересовались двумя экстренными посадками самолета Boeing 747 в Новосибирске
Следователи заинтересовались двумя экстренными посадками самолета Boeing 747 в Новосибирске

4 дек 2020 в 18:41

Если кто в теме сообщите пожалуйста, куда эти большие железные птицы Руслан недавно и этот Боинг дели топливо перед посадкой, вылетали, Руслан точно нет, или слили, если слили то в каких районах. У моих родителей дача под глиссадой как раз на на западном направлении.

4 дек 2020 в 17:24

О, редакция нашла фото 747-го грузовика👏👏👏
P.S. Уродливый, но в то же время и красивый птиц.

Нужна посадка не только самолета!

авиатехник-следователь
4 дек 2020 в 18:36

На фото видимо следователи с умным видом рассматривают шасси. Они же на все руки от скуки, эти следователи, понимают во всем, в чем заинтерисовываются.

Владимир
4 дек 2020 в 18:05

В городе два здания с этими "следователями", у них з/п и премия , скоро Новый Год , сбор на корпоратив.

DrAlex
4 дек 2020 в 17:16

Сотрудники ЧОпа также выдвинулись на место проишествия для укрепления охраны аэропорта.

4 дек 2020 в 17:19

Вот так сидели себе, интересовались, интересовались и вдруг заинтересовались!
Думай что пишешь! Это их обязанность интересоваться повторными авиационными инцидентами.

барбос
4 дек 2020 в 17:32

а что, там можно бабла срубить с компании, а преступников ловить дело не благодарное, их ловят когда они сами приходят

789456
4 дек 2020 в 18:18

Такого не может быть, это ведь импортная техника!

ЯТОЛЬКОСПРОСИТЬ
4 дек 2020 в 17:31

просто он не хотел улетать из прекрасного новосибирска

Соррян за вопрос
4 дек 2020 в 18:03

Вроде с Карголюкса у нас сайте Роман(супертаз)...
Это не он на фото?
Хотя мангала рядом не видно

Греча Пшеничный
4 дек 2020 в 17:15

А следователей не интересует почему в этом нобяре умерло в городе больше чем в прошлом? Это все из-за короны?
А почему так много дтп на дорогах происходит следователей не интересует?

4 дек 2020 в 17:59

Опять лётчики-мажоры, лететь то можно, а посадить можно на заснеженном поле в сугроб без шасси, я раньше всегда так делал когда в Антарктиду летал

4 дек 2020 в 19:32

Под прикрытием люксембургской авиакомпании Cargolux Толмачёво мониторят натовские спецы.

Гость
4 дек 2020 в 19:38

Может в плохом воздухе Новосибирска виноват грузовой самолет Руслан?

Василий
5 дек 2020 в 00:29

Странно всё это: самолёт с неисправным шасси в течении часа совершил аж две благополучные посадки! Может, просто улетать летуны не хотели, понравился им Н-ский аэропорт?

Таксист Михаил
5 дек 2020 в 01:48

Почему следователи не интересуются закупкой масок по 30 рублей за штуку на деньги налогоплательщиков?

Гость
5 дек 2020 в 04:49

вот же неймется следователям... все интересно. больше заняться нечем?

Анна
4 дек 2020 в 23:18

Эти самолеты ВСЕГДА слишком низко летают над густонаселенным жилым массивом, да еще и неисправные, оказывается!! Один вон уже начал рассыпаться на ходу, слава Богу никто не пострадал!! Завтра же в прокуратуру напишу, одни отписки, до первого Чп нет нарушений!!

Гостья
4 дек 2020 в 17:27

Ну начал и начал проверку.
Это их прямая обязонность.
Просто почему сразу после первой посадки не начали?

детчик 1 класса
4 дек 2020 в 18:04

этому самолету щасси вообще не нужно это жэ боинг..