Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Водители встали в 4-километровую пробку на Димитровском мосту из-за аварии
Водители встали в <nobr class="_">4-километровую</nobr> пробку на Димитровском мосту из-за аварии

3 дек 2020 в 11:07

Бесы шалят на дорогах.

3 дек 2020 в 10:49

А давайте о пробках больше не писать. Это явление здесь теперь на постоянной основе и разрулить данную ситуЁвину не под силу местным ответственным. И это фак(т). (Глава 1, стих второй - Утомительный)

Справедливый
3 дек 2020 в 10:43

Как надоели эти водятлы, каждый день по несколько аварий, АУ Вы что ездить разучилися, а снег пойдет, так вообще коллапс будет

3 дек 2020 в 11:18

если бы кое-какие людишки отложили перекрытие мостов на лето 2021 года,то все было бы прекрасно. Пробок стало бы меньше, стал бы чище воздух, аварий бы уменьшилось. Сейчас все спасибо мэрии города

3 дек 2020 в 10:53

ДИВАННЫЕ ГЕРОИ ПИШУТ С ДИВАНА .. )))))))

crry
3 дек 2020 в 11:15

4-километровая пробка.
Там кому то подарок из Африки прилетел.

3 дек 2020 в 11:50

Хамство неизлечимо при нонешнем строе. Соответственно и пробки будут всегда...

Лена
3 дек 2020 в 12:20

Эх,товарищи...новые дома все строятся,а развязок новых никаких...эта станция,которая нафиг никому не нужна...считаю это самой главной проблемой НСК.

3 дек 2020 в 14:15

Смешно! И,что людям дома не сидится?

Гость.
3 дек 2020 в 10:46

Открою маленький секрет.
Если в районе аварии поставить пять толковых мужиков с жезлами, то такой бы пробки не было.
Толковые мужики, это не сегодняшние гайцы.

3 дек 2020 в 11:08

там в левом ряду нет вообще дороги! яма на яме !

3 дек 2020 в 11:51

Левый берег ездить не умеет, но в город зачем-то едет.

Qwerty
3 дек 2020 в 10:44

Опять левобережные холопы несутся и подбивают друг друга, торопясь заработать хоть копейку на правом берегу)))

русский бич
3 дек 2020 в 11:19

Какой-то богач пьяный поехал в офисы, развлекаться с секретаршами и топать ногами на менеджеров.

789456
3 дек 2020 в 12:18

Опять на фото какие то ржавые вёдра с болтами с купленными ТО.

Самовар и чашка
3 дек 2020 в 12:18

Каждый кто проехал площадь труда считает себя асом. Инструктором..А тут 200 метров без пробок и скорость 50 км/ ч . Безумная. Вот и растерялись.

789456
3 дек 2020 в 12:17

Не удивительно для моста!

789456
3 дек 2020 в 12:23

А если встал в пробке и в автомобиле один, что делать?

Самовар и чашка
3 дек 2020 в 12:26

И вообще разве можно занимать левый ряд?! Он для того для кого надо..

Гость
3 дек 2020 в 13:00

На фото одни корыта, шумахеры стоят рядом, чешут репу!

7777
3 дек 2020 в 13:53

Часть жизни проходит в пробках.

Гость
3 дек 2020 в 10:41

не удивительно для правого берега