Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Пригрозил взрывом»: мужчина ворвался в отделение банка в Горно-Алтайске и потребовал 300 тысяч рублей
«Пригрозил взрывом»: мужчина ворвался в отделение банка в Горно-Алтайске и потребовал 300 тысяч рублей

Проверьте его на вменяемость.

2 дек 2020 в 19:44

Да…

Мне кстати, два олигарха, Карелин (тот самый) и Сатаров (застройщик), должны 290 000 по зарплате.
Крохоборы.

А я в свою квартиру, на зиму, бездомных пускаю...
И сильно рассчитываю на свою зарплату....

Ну ничего, завтра в ЖЭУ иду дворником устраиваться.
Банки и людей НЕ граблю.

2 дек 2020 в 19:59

И, опять - таки, мужчина безобразничает....Женщина на такое не пошла бы. По одной простой причине - она разумна и мудра.

HARIK
2 дек 2020 в 19:48

у алтайцев олигарх-тот кто имеет 300 тысяч.

Горожанин
2 дек 2020 в 20:03

Из текста новости непонятно - может он потребовал СВОИ деньги? Все может быть, помнится в 1991-1992 годах граждане тоже требовали в этом самом банке. Никому ничего не дали и до сих пор голову морочат... Вот тебе и Сбер(

2 дек 2020 в 20:28

Сумма заинтересовала. Смету - в студию! Он ещё бы сто грамм и огурец попросил.

гость
2 дек 2020 в 20:25

Людям жить не на что!

2 дек 2020 в 19:52

Блин,это ж весь годовой бюджет Горно-Алтайска!

Гость
2 дек 2020 в 19:40

Неужели не нашлось лишних 300 тыщ, не такие большие деньги в принципе

-=ЖЕня=-
2 дек 2020 в 19:43

Точно рублей? А заправленный самолет?

2 дек 2020 в 20:13

Триста тысяч? Рублей?
Какие мелочные грабители пошли, однако.

гость
2 дек 2020 в 20:24

Не от хорошей жизни

2 дек 2020 в 20:32

300000 рублей или баксов? Если рублей, то точно проверить на вменяемость!

Оптимист!
2 дек 2020 в 20:10

Я тут могу быть и не прав но всё же напишу свою мысль так.......... получается мужик из за несостоявшегося ограбления из-за 300тыр получит срок реальный, женщина из Башкирии имея доступ к средствам но "маленькие амбиции" всего 25 лямов ))))) получила срок реальный, и вот что я думаю, у нас если ты больше ярда "вынес" получается, только тогда ты неприкасаемый, или тебя "пожурят" малость, так чёль получается !? ))))))

2 дек 2020 в 20:07

Мне кажется ему не деньги нужны, он хочет присесть на шею государства лет на десять.

Доктор Добро
2 дек 2020 в 21:09

4 000$. Грабитель банков. Меньше средней месячной з/п в СШП.😁

aXE
2 дек 2020 в 22:25

Холодно, в камере теплее, и кормят бесплатно...

Гость
2 дек 2020 в 23:17

300 тысяч рублей? Как мало человеку для счастья надо.😁

Вася
2 дек 2020 в 21:45

-...потребовал 300 тысяч рублей!
- А они?
- Выпустили кредитную карту.

Гость
2 дек 2020 в 19:56

Не удивительно для Горно Алтайска.

2 дек 2020 в 20:28

А если алтайцам не дают три копейки, то они приезжают в Новосибирск и мешают людям ездить по дорогам. Путаются под ногами и корчат из себя невесть что.😁

с богаткова
2 дек 2020 в 19:39

На что рассчитывал чудак? Сейчас везде тревожные кнопки, тем более в банках.

2 дек 2020 в 19:44

Ну что за люди?
Банк сначала должен посмотреть кредитоспособность, кредитную историю, а потом уже принимать решение о выдачи.

Телебул
2 дек 2020 в 20:19

Ржака к празднику алкашкой хотел затариться

Пенсионер
2 дек 2020 в 20:21

Какие мелочные банкиры - не помогли мужчине в борьбе с короной. Он им же отдал эти деньги за кредит.

2 дек 2020 в 20:29

Обычный алтайский человечек, щас много таких в Новосибирск приезжае жить.

2 дек 2020 в 21:05

Какие у нас люди замечательные

Фывап
3 дек 2020 в 09:29

Думаю, свой вклад потребовал, по другому такую мелкую сумму не объяснить.

Лулу
3 дек 2020 в 09:50

Вот думаю: какая черная дыра - эти игроманы. Им лечиться надо сразу, и не тянуть. Дама эта в Башкирии вынесла 25 миллионов - и осталась нищей. Хотя на такие деньги могла заиметь несколько роскошных квартир, автомобиль и еще домик на море.

3 дек 2020 в 12:11

Чёй-то мало запросил. Про вертолёт вообще молчу...

Гость
2 дек 2020 в 20:12

хороший анекдот

Пенсионер
2 дек 2020 в 20:23

Доводят народ до предела. Как бы не довели после Нового года народ до крайностей.