Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Еще один пациент найден мертвым в ковидном госпитале
Еще один пациент найден мертвым в ковидном госпитале

1 дек 2020 в 12:29

Не позавидуешь персоналу который итак там на передовой в таких госпиталях, а тут еще такое. Прям какая-то страсть страстная

789456
1 дек 2020 в 12:30

Я понимаю что мест в больницах не хватает, но освобождать места для новых пациентов таким способом, это прям средневековье какое то!

1 дек 2020 в 12:31

Заговор точно

вася
1 дек 2020 в 12:35

От безнадеги руки накладывают на себя.Да после оптимизации людям хоть в петлю лезь.На предстоящих выборах вспомним все и медицину и курс валюты и бензин и жкх.

СовИнформБюро
1 дек 2020 в 12:36

Чем не сюжет для остросюжетного фильма ?? я бы на месте МИН ЗДРАВА НСО продал эти сюжеты Голливуду , деньги бы заработали. + % от суммы вырученной с проката . Лучше чем фильм "Остров" с Ди Каприо будет.

1 дек 2020 в 12:38

чудо таблетки?

1 дек 2020 в 12:38

А первая картинка подозрительно похожа на фото из отделения Федерального Центра нейрохирургии 😉

Елена
1 дек 2020 в 12:40

Я надеюсь теперь правоохранительные органы разберутся, что там происходит! Как наши медики днём и ночю борются с пандемией? Мне лично пришлось столкнуться с их безразличием, враньем!

Гость
1 дек 2020 в 12:40

Не судите, да не судимы будете.

1 дек 2020 в 12:43

Дожил до 86 лет и повесился в госпитале?,больше на анекдот похоже:отчего умерла бабушка?да грибами отравилась
А почему все лицо в синяках?
Есть не хотела.

1 дек 2020 в 12:44

несчастный случай? Это самоубийство называется.

Гость
1 дек 2020 в 12:44

Лекарства от малярии на голову могут давать осложнения. Их, правда, не рекомендуют уже. И, почему, закрыты комментарии про СПИД, дискрииииминация комментаторов!

1 дек 2020 в 12:52

Прям флешмоб уже

Гость
1 дек 2020 в 12:56

НГС походу прямой репортаж из ковидного госпиталя ведет. Ваш корреспондент там лечится?

Вадим
1 дек 2020 в 13:01

Это уже что-то совсем ненормальное. Надо с местным минздравом основательно разбираться.

А дальше что
1 дек 2020 в 13:06

А за стариками там ухаживают?

1 дек 2020 в 13:10

86 лет и повесился..?!
Это же еще и совершить с собой надо в таком-то возрасте. Как вообще?

Гость
1 дек 2020 в 13:10

Человек отреагировал на тот сервис и лечение ,который предоставил Минздрав . Это уже третий случай суицида в учреждениях Минздрава. А в это время молодежь бравирует и ходят в магазинах без масок .

1 дек 2020 в 13:13

Вы на его год рождения посмотрите: какие ещё могут быть вопросы к врачам?!

1 дек 2020 в 13:14

На самом деле, на основании собственного горького опыта, могу заявить, что в проклятых ковидниках, в соответствии с рекомендациями министерства захоронения, больных держат именно на убой. Персоналу ковидников (не могу этих называть врачами) на пациентов просто навалить. Они, "умыв руки" и с заботой о собственном благополучии, без разбора, сваливают всех в одну кучу и старых и малых. Ни как не защищены пациенты от повторного, дополнительного заражения. В то время, когда рвачи ходят чуть ли не в скафандрах, боясь заболеть, людей сваливают просто так, даже без масочек и люди дышат "ковидным коктейлем" - триллиардами вирусов, которые выдыхают сотни людей ! Поймите, к "своим" вирусам, люди добавляют ещё огромаднейшее количество вирусов, которые их организмы не могут победить и человек или столь людоедским способом вырабатывает у себя иммунитет, или его ногами вперёд в морг ! На сопутствующие заболевания, персоналу нет дела и людей накачивают неизвестными лекарствами, аналогом фуфломицина, тупо, бесчеловечно, по спущенной рекомендации. Именно рекомендации, а не по наставлению, как лечить. Люди, когда вы сами ложитесь в проклятые ковидники или хотите поместить туда своего родственника, то помните, что с большой долей вероятности, вашего пациента, если у него есть какие-либо заболевания сердца, сосудов, астма, диабет и прочее, вам потом выдадут в целофановом мешке !

Реформы медицины - в действии.
Пациенты от этого реформирования уже прямо в больницах вешаются.
Это уже третий случай, кстати. Хотя на самом деле их может быть и больше.

Вася
1 дек 2020 в 13:15

СТАБИЛЬНОСТЬ! Скоро 90-е покажутся желанным раем. В 90-е зарплату не платили, но хотя бы была работа и давали зарплату едой. А сейчас только в петлю лезть если хочется лечится и одновременно требуется серьёзная медпомощь.

Гость
1 дек 2020 в 13:16

бывает и доведение до самоубийства. Если человеку говорить или всем видом показывать, что он тут не нужен, что никто его лечить не будет и он в любом случае нежилец, результат может получиться примерно таким

1 дек 2020 в 13:16

не болейте! такои финал может быть у каждого из вас!

Игорь
1 дек 2020 в 13:18

Неужели коронка так крышу людям разбирает.?

Evgeny
1 дек 2020 в 13:25

я думаю тут больше вопрос мат. статистики и просто огромной выборки - я имею ввиду большого количества людей в больницах. ведь чем больше их там будет тем больше вероятность встретить какие-то отклонения или ситуации характерные для всех людей вцелом.
иными словами не надо считать людей лежащих в больницах какой-то выборкой в вакууме, на которую не распространяются все остальные статистические данные.

1 дек 2020 в 13:25

вакцина то действует

789456
1 дек 2020 в 13:28

Далеко не первый случай, когда случаи происходят с завидным постоянством это стабильность, а стабильность это хорошо, так что не пугайтесь граждане у нас всё хорошо, радоваться надо!

1 дек 2020 в 13:37

Интересно, он в статистике ковидных гибелей?

Гость
1 дек 2020 в 13:41

Когда у нас электрик болел летом ковидом, средняя форма как принято сейчас говорить, ему было 70 лет. У него развилась гангрена и ему ампутировали ноги. Так вот ампутацию он не хотел и до последнего тянул. Естественно что за жизнь без ног. Вообщем ампутация ее помогла, человек умер. Но намучился ужасно. Тут тоже неизвестно что у человека произошло на фоне заболевания. Возможно врачи "обрадовали" или сам у себя что то почувствовал неладное. Мучится не захотел. Про ноги доставерно известно, что тромбоз это побочное явление при ковиде и достаточно частое.

1 дек 2020 в 14:06

Нет доверия врачам.

1 дек 2020 в 14:07

несчастный случай? что вы творите в своих застенках гестапо, что люди себя убивают?

1 дек 2020 в 14:14

Ковид у некоторых сопровождается депрессией и сильной тревогой. Да, это расстройство как осложнение можно воспринимать. Но есть такое. И у меня так, и у зкомых. Причём те кто весной болел, не отмечали такого. Это в осеннюю волну началось

1 дек 2020 в 14:31

Это вариант поражения мозга при ковиде или побочное действие каких-то лекарств? Хотя, теперь уже без разницы. Скорее всего в совокупности.

Гость
1 дек 2020 в 14:46

Господи, когда это закончится?🤦‍♂️

Скорпион.
1 дек 2020 в 14:50

При поступлении пациента в стационар, врач обязан соблюдать принцип "не навреди". Даже, если пациенты, погибшие в ковидных госпиталях, состояли на учёте в психдиспансере, врач обязан был это учесть и, возможно, проконсультироваться у психиатра о назначении лекарств. Необходимо определить причинно - следственную связь между лечением, микроклиматом в больнице и отношением врачей к пациентам.

Гость
1 дек 2020 в 14:53

Вот и мне интересно: будет ли проведено расследование? И будут ли потом обнародованы факты, касающиеся расследования? Это же уголовное дело? Здесь есть юристы прокомментировать. Такое количество загадочных смертей.

1 дек 2020 в 15:20

Кто-то ещё сомневается, что covid затрагивает не только лёгкие?
А есть ли в ковидных госпиталях клинические психологи?

Гость
1 дек 2020 в 15:57

Хальзова когда судить будут?

Гость
1 дек 2020 в 16:12

в этом госпитале врачей кидают на выплаты

бот
1 дек 2020 в 16:14

Режим Путина в действии

1 дек 2020 в 16:19

У фавипиравира есть такая побочка, называется синдром внезапного бега. Это вообще страшный яд и от коронавируса не помогает, непонятно, зачем людей им травят.

почему у нас, в Строгино, подобного никогда не происходит?!

1 дек 2020 в 16:47

Не выдержал мук лечения и сдался.

Скалли
1 дек 2020 в 17:58

Еденичный случай- это случайное совпадение,но третий суицид- наталкивает на мысли об образовании закономерности,причины которой нужно выявить и устранить,чтобы цепочка не продолжалась....

1 дек 2020 в 18:22

Что там происходит? Человек сам поесился или его повесили? Такое ощущение, что людей в ковидном просто в карты проигрывают

Слава. КПСС
1 дек 2020 в 20:22

В смысле:" В следственном комитете не смогли прокоментировать инцидент."?!! У них не высшее юридическое образование?! И там не подготовленные кадры работают?! Это как-бы дураки там?

Всё ясно
1 дек 2020 в 21:49

Понятно же, что это побочка от каких-то препаратов. Они действуют на психику. Раз это происходит в больницах, значит этими препаратами лечат пациентов.

Гость
2 дек 2020 в 05:14

Ждём официальные комментарии

Здоровый
2 дек 2020 в 12:48

Журналисты НГС напишите статью, как в наших поликлиниках нет записи на флюрографию, сдачу крови и анализов. Народ в очередях сидит кто с короной, кто может просто простыл, за 3 часа сиденья в очереди все перезаражаются. Главврачи не умеют организовать прием по записи. На Вавилова 9 график работы флюрокабинета не правильный , написано что работает с 8 до 12, а реально эти часы только во вторник и четверг - бардак у главврача.

алексей
8 дек 2020 в 07:33

Господа, не пишите ерунду. Дед жил в нашем доме и у него был рак , плюс еще корона вылезла. А дед был хоть и в возрасте, но был сильным человеком.До последнего на велосипеде катался, а вы в таком возрасте сможете? Одна беда - жил один и понимал что если сляжет ни кто ему из родственников не поможет. Они появились только на дележ квартиры. Я его не осуждаю. А врачи здесь ни причем, просто так сложилась жизнь.