Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Появилось видео пылающей квартиры на 16-м этаже на Одоевского — пламя охватило весь балкон
Появилось видео пылающей квартиры на <nobr class="_">16-м</nobr> этаже на Одоевского — пламя охватило весь балкон

1 дек 2020 в 15:33

Жуть! вот живёшь так - тихо,мирно,никого не трогаешь...,а" соседка из студии" : постоянно бухает и курит в койке! Итог- пожар,угрожающий всему " человейнику"...

1 дек 2020 в 11:31

Пожарники наблюдали в сторонке как горит, а что им еще делать, лестницы такой высоты нет.

Это запасы спиртного полыхнули. Как теперь Новый Год встречать?

1 дек 2020 в 11:43

а нескучно у них там, на Одоевского.. То пожар, то с высоты сигают.. Какие люди беспокойные в тех краях обретаются.. Казалось бы вдали от городской суеты, живи себе и радуйся.. ан нет.

Роман
1 дек 2020 в 18:58

Нахрена вообще эти высотки лепят повсюду?.... Раньше в основном строили не выше девяти этажей и квартиры были просторные, по сравнению с сегодняшними, путинскими "ширинками". 😞

1 дек 2020 в 11:12

Хорошо горит. Сразу видно - лоджия была обшита самыми дешманскими пластиковыми панелями и использовалась в качестве склада барахла.

Гость
1 дек 2020 в 11:23

этот репортаж применим ко всем высоткам.
кто уверен, что противопожарка в рабочем состоянии?
интересно, разве соседи по этажам сразу дым не учуяли,
при малейшем подозрении нужно вызывать аварийку,
смотреть и пожарку

1 дек 2020 в 12:15

Бедные соседи ..

Гость
1 дек 2020 в 10:42

Ну и кому интересны ваши первомайки и всякие родники? Неужели в городе ничего не происходит?

Ахиллес
1 дек 2020 в 12:10

Это реальная проблема когда соседи Алкаши и Наркоманы , нормальной жизни не жди.

Роман
1 дек 2020 в 11:29

Вчера вечером там с женой были, правда на Твардовского. Страшно смотреть на эти человейники, не то чтобы в них жить. На подъезд 200 квартир.😱 Даже не квартир, а ширинок дедовских, стЮдий, в 20 квадратов... Поэтому люди пьют, дерутся и выпадывают там часто. Жить в адской тесноте, окна в окна - невозможно, клаустрофобия разовьется, какая психика выдержит. А ведь КСМ всегда раньше был "копай город", состоящий в основном из частного сектора. Строился в свое время для ж/д работников, локомотивщиков, машинистов, путейцев. А сейчас - вот это вот, гетто со студиями, в которых и двоим человекам. тесно.😞

Иван
1 дек 2020 в 11:11

В городе нет техники с помощью которой можно было бы оперативно тушить высотные пожары!? Зачем тогда строят такие высотные здания?

1 дек 2020 в 11:40

А как тушить на такой высоте? Разве у нас есть средства тушения пожара на такой высоте?

Виктория
1 дек 2020 в 22:11

обожаю соседей в многоэтажных домах, где одни студии, мы с ними на одной волне

Виктория
1 дек 2020 в 22:13

Может переселить всех алкоголиков в один район? Там будет самый высокий рейтинг.

Справедливый
1 дек 2020 в 10:54

Не дай Бог там жить среди маргиналов, переселенцев, алкошей

Алексей
1 дек 2020 в 12:22

Жаль что От алкоголиков только страдают обычные люди. Однако в подобных местах наибольшая концентрация подобного контингента.

Гость
1 дек 2020 в 11:15

А где пожарные то???. Квартира то полыхает судя по пламени уже не пять минут.

Лисенок
1 дек 2020 в 10:48

Делая ремонт надо применять по максимуму материалы, которые не горят. Жидкие обои, вместо бумажных. Ламинат, пробка - вместо линолеума. Мебель малогорючая.

4 дек 2020 в 10:30

вы все всё верно написали про этот КСМ, была там. Но вот Академстрой строит на Декабристов комплекс - да, реклама шикарная, улучшенное жилье и т.д. А мой дом от их дома в моих 35 шагах и получается -вышла я на лоджию или вообще подошла к окну и....любуйся, что делают жильцы дома напротив . У меня дом 9 этажка а стоять будет дом 17 этажей, солнца у меня не будет вообще.
Народ еще не знает, что школа тут 1, садиков нет-они есть, но они маленькие, советской постройки, парковки-почти не предусмотрены и Никитина с Кирова стоит уже сейчас без их 8 домов ( сибакадем соберется вместо 8 двухэтажек поставить 7 девяти этажных дома и 1один 17 этажей) сколько будет народу то!!! А реклама чудесных квартир!
Так вот КСМ можно приобрести и почти в центре города НСК

Гость
1 дек 2020 в 10:43

"Хозяйка пила постоянно, вот и доигралась". Образцовый житель окраин.

Вадим
1 дек 2020 в 11:13

А почему вскрывали квартиру? Снаружи нельзя было тушить? почему столько времени было потеряно?

Гость
1 дек 2020 в 11:59

Черная дыра этот ксм.Ссылка для антисоциального общества.

Угу
1 дек 2020 в 11:58

Хозяйка то жива? А что на балконе может так гореть, там ведь уже и снежок нападал? А кто подъезд будет восстанавливать?

Виконт
1 дек 2020 в 11:47

Очевидцы что скажут, рукава непосредственно на 16 этаж тянули, или подключили стволы к сухотрубу и по нему воду снизу подали?

1 дек 2020 в 11:55

надеюсь соседи помогут погорелице