Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новосибирец врезался в столб и припаркованный «Жигули» на Немировича-Данченко
Новосибирец врезался в столб и припаркованный «Жигули» на Немировича-Данченко

1 дек 2020 в 10:28

Мужчины плохо ориентируются в темноте. Стало быть - передвигаться на автомобиле должны только до 20.00. Слишком много ночных ДТП с ними происходит. Стоит задуматься.

Справедливый
1 дек 2020 в 09:44

Полюбому набухался и перед девченкой выпендриться решил, надоела это алкота за рулем

789456
1 дек 2020 в 09:42

"Новосибирец врезался в столб и припаркованный «Жигули» на Немировича-Данченко" - может всё таки новосибирец был на автомобиле?

Роман
1 дек 2020 в 12:18

Ниссан Кефиро - не жалко, жаль 2104. У меня у самого "четверка"...

Гость
1 дек 2020 в 13:51

Это понаехавшие, новосибирцы спали давно уже в это время!

1 дек 2020 в 09:41

одно из двух как всегда или бухой ночью или неопытность водителя и не правильно выбранный скоростной режим на зимней дороге или плюсом резина лысая как вариант.

1 дек 2020 в 09:43

Очень хорошо: минус одна машина!

1 дек 2020 в 10:09

20 лет, машинка не менее 100 т.р.

откуда !?
у молодёжи такие бабки в свободном распоряжении ???

заработки сейчас везде хорошие ?
за жильё, за жрачку, на прочие рутинные расходы ...

Откуда ???
деньги на жоповозку не из самых бюджетных вариантов ???

( гостите если кого угораздило подумать что завидую, это не так )

Петр
1 дек 2020 в 10:09

Потенциальный убийца

1 дек 2020 в 10:17

Эх гормоны....

1 дек 2020 в 12:22

Очередной маркообразный нашёл свой столб. Минус один японохлам на дорогах.

Пенсионер
1 дек 2020 в 15:12

Последняя летняя резина уходит. НЕ давно видел ,как большой пробуксовкой пытался. между двумя машинами развернуться передний привод. Я даже глаза прикрыл, мне стало страшно за машины.

Qwerty
1 дек 2020 в 09:45

Надоели прулеводы. Все столбы уже собрали. Они их метят наверное так? Как собаки?

Иваныч
1 дек 2020 в 11:51

Понаставят столбов с Жигулями...)))

Berkov
1 дек 2020 в 09:43

Может уснул человек за рулём, просто от усталости... чё сразу алкоголь и наркотики?
Блин, а мы точно выкорабкались из 90х или скатились ещё ниже? Что-то я не припомню, чтобы в 90х у любых участников ДТП брали анализы, если не было предпосылок. Я вот против такого отношения к людям, мы не свиньи, не надо в нас лишний раз иголки тыкать и оскорблять недоверием. Тем более, что если человек в сознании - с ним можно поговорить, хотя-бы алкоголь можно легко исключить.