Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Сибиряк случайно застрелил знакомого во время ночной охоты
Сибиряк случайно застрелил знакомого во время ночной охоты

30 нояб 2020 в 13:01

Каждый год такая фигня. Зачем они вообще патроны с собой берут на охоту, неужели водки недостаточно?

30 нояб 2020 в 13:19

Мораль сей басни такова: не ходите на охоту даже с друзьями; можете не вернуться.

789456
30 нояб 2020 в 13:03

Ночные загонщики, новый вид охоты!

Гость
30 нояб 2020 в 13:18

Убийства на охоте - классика, там можно сказать, что случайно.

30 нояб 2020 в 12:55

Такие случаи не редкость. Нелепая смерть. Были трезвыс..? Вот в чем вопрос.

мухаха
30 нояб 2020 в 13:34

Поохотились два дикаря. Один в могилу, другой на нары. Кабаны повеселились!

30 нояб 2020 в 13:32

Пошел убивать и погиб. Какие вопросы?

СовИнформБюро
30 нояб 2020 в 12:56

загонная охота по ночам НЕ ДЕЛАЕТСЯ !

Гость
30 нояб 2020 в 14:33

ну хоть не животное застрелил

789456
30 нояб 2020 в 13:04

Как можно стрелять если не видишь куда стреляешь, как таким ребятам вообще лицензию выдают?

HARIK
30 нояб 2020 в 13:23

Бывает,явно бухие были.Давай,охоться...

30 нояб 2020 в 13:11

Вообще то, лес - дом для диких животных. Зачем их гнать из своего дома?
Мужчины - охотники всё наиграться не могут....

30 нояб 2020 в 12:52

СЛУЧАЙНО. Ага

ЫЫЫ
30 нояб 2020 в 12:52

А правильно ли в таком случае называть его "злоумышленник"? Умысла же не было

30 нояб 2020 в 13:38

Природа вернула всё ваше "добро" бумерангом - один застрелен, второй сядет. Мяса захотелось? Так идите в супермаркет, псевдодобытчики, в детстве не наигрались.

30 нояб 2020 в 15:01

1:0 в пользу зайцев

30 нояб 2020 в 13:31

Никак не пойму такой забавы. Ну есть же тир, ДОСААФ, спортивные секции - там можно стрелять совершенно законно. Промысловую охоту у народов крайнего севера не беру в расчёт - они охотятся для еды, а не для прикола. В магазине опять же мяса полно - это животные, специально выращенные на убой.

30 нояб 2020 в 13:00

Назовите уж того в кого стреляли, чтобы все стало на свои места

Гость
30 нояб 2020 в 13:46

«Запрещено стрелять в нечеткую цель»
Видимо стрелял на звук, думая что косуля, а там напарник...

30 нояб 2020 в 13:42

САМЫЙ ОПАСНЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗВЕРЬ, УБИЛ ДРУГОГО, ТАКОГО ЖЕ.

Алиса
30 нояб 2020 в 12:58

ПРИЛЕТЕЛ БУМЕРАНГ

30 нояб 2020 в 13:45

На лосей охотились? Каких диких зверей они пытались выгнать из леса? Хомячков?

30 нояб 2020 в 13:52

Я понимаю раньше надо было охотиться, чтобы семью прокормить. Сейчас дешевле в магазин за мясом сходить. Люди, перестаньте убивать просто так

fkkf
30 нояб 2020 в 15:17

хоть животное живое

face
30 нояб 2020 в 15:16

с природой шутки плохи, она мстит и убивает

154
30 нояб 2020 в 17:36

Прирoдa вернула всё ваше "добро" бумерангом - один застрелен, второй сядет. Мяса захотелось? Так идите в супермаркет, псевдодобытчики, в детстве не наигрались.

Пушка - не игрушка. У населения нет культуры общения при наличии огнестрельного оружия.

И как бы дикость: с одной стороны полный запрет гшражданским, и в то же время мужички бухие и не очень друг друга спокойно шмаляют на этих уикендах ради убийств живых существ.

Чао!
30 нояб 2020 в 14:22

Вот и лес взял себе приношение. Не жаль, не знаю даже, почему...

30 нояб 2020 в 14:14

Но сколько в дебрях,
Рощах и кущах -
И сторожащих,
И стерегущих,
И загоняющих,
В меру азартных,
Плохо стреляющих,
И предынфарктных,
Травящих, лающих,
Конных и пеших,
И отдыхающих
С внешностью леших,
Сколько их, знающих
И искушенных,
Не попадающих
В цель, разозленных,
Сколько бегущих,
Ползущих, орущих,
В дебрях и чащах,
Рощах и кущах -
Сколько дрожащих,
Портящих шкуры,
Сколько ловящих
На самодуры,
Сколько типичных,
Сколько всеядных,
Сколько их, хищных
И травоядных,
И пресмыкающихся,
И парящих,
В рощах и кущах,
В дебрях и чащах!
(Из песни В.Высоцкого "Заповедник")

30 нояб 2020 в 13:59

Вообще охоту нужно ЗАПРЕТИТЬ! Нет сейчас у людей необходимости охотиться, потому как все есть в магазинах. Хватить животных уничтожать. Кто любит всякую живность, пусть выращивает уточек, гусей и охотиться с рогаткой у себя на огороде!😡

30 нояб 2020 в 15:01

Не случайно,а закономерно. За все в жизни нужно платить. Рыбаки -тонут, охотники убивают друг друга.

алла
30 нояб 2020 в 15:14

вот уж точно поохотились двое, один труп, другой в тюрьму, а животные в шоке

Лисенок
30 нояб 2020 в 17:39

По сути для 98% современных охотников в России охота - хобби и довольно дорогое. А ещё на нем могут и убить. Зачем вообще принимать в этом участие?

СовИнформБюро
30 нояб 2020 в 17:37

с природой шутки плохи, она мстит и убивает

Гость.
30 нояб 2020 в 12:52

Охотники???
Сейчас охотник это- Купил ружье и..... наливай и пей.

30 нояб 2020 в 13:40

Что значит случайно?
- Он ружьё зачем брал?
- Чтобы убивать.
- Он стрелял зачем?
Чтобы убить.
Убил просто не того кого планировал. А так это предумышленное убийство.

Гость
30 нояб 2020 в 14:59

Прекратят уже этой ерундой заниматься или нет, охотники-рукоопы. Мало того, что зверей убивают, ни в чем неповинных, ещё и друг друга мочат.

Бомжара
30 нояб 2020 в 13:01

Набираем новую группу загонщиков на сезон 2020-2021.

Святогор
30 нояб 2020 в 22:05

Все потому что охотничьих билетов и ружей у нас много,а настоящих охотников мало.В такой охоте заранее договариваешься,кто,году,куда откуда идёт,как раз,чтобы избежать подобных случаев.возможно "в меру выпившие" были

789456
30 нояб 2020 в 13:44

Звери в шоке! Щас наверное тоже обсуждают данное событие.

30 нояб 2020 в 14:00

Определились бы, злоумышленник он или причинил смерть по неосторожности. Одно другое исключает, если что.

30 нояб 2020 в 14:06

Вот и убрал конкурента. Дешево и сердито.

Оля
30 нояб 2020 в 15:13

Не верь потом в бумеранг

Чао!
30 нояб 2020 в 17:36

Вoт и лес взял себе приношение. Не жаль, не знаю даже, почему...

с красным дипломом
30 нояб 2020 в 23:48

Какая охота? им в магазине мяса мало? они голодают?

союз паркинсона
30 нояб 2020 в 14:28

"...нарушая правила ведения охоты, имея реальную возможность обеспечить безопасность производимых действий по осуществлению загонной охоты, не убедился в безопасности осуществления выстрела из принадлежащего ему оружия «Вепрь КМ» и произвел выстрел в лесной массив..."

- из описания следует, что убийца осознанно нарушал правила. И как осознанное нарушение правил может быть "неосторожностью"? Сколько можно мучить мозги граждан эпитетом "по неосторожности"? Законодатели-эксперты, отредактируйте свою писанину.

Страховка есть
30 нояб 2020 в 15:09

Всем охотникам предлагаю страховать свою жизнь в пользу семьи, что бы в случае гибели у семьи были средства к существованию. Миллинов на 20-30. Стоит это в несколько раз дешевле чем стоит ружье. В ответ, как правило слышу, что мы очень осторожны, что у нас всё под контролем, что мы не пьём и т.д. Но ведь на одном участке охоты могут быть разные компании и у них могут быть иные принципы. Одним словом самоуверенность у охотников выше безопасности.

Антимошенник
30 нояб 2020 в 14:44

обычно на охоте бухие в хлам как всегда, мой дяд тоже за ружье хватается, когда пьяный

пашА
30 нояб 2020 в 14:58

Рычал наверное, пугал, в кустах...

738
30 нояб 2020 в 15:10

Не понятно из статьи - они в масках были или нет. Так как в маске - это смягчающее, а без - отягчающие, для убийцы и наоборот, для жертвы.