Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бензовоз сбил мужчину на Ипподромской магистрали
Бензовоз сбил мужчину на Ипподромской магистрали

30 нояб 2020 в 14:05

Там сверху пешеходный мост, какого он поперся через магистраль? Сам жизнь потерял, близким горе и водителю бензовоза большие проблемы!

30 нояб 2020 в 14:08

Странно, что нет ориентировки, а лучше фотографии погибшего, чтобы его быстро смогли опознать. Кто-то ведь сегодня не дождется домой родственника, не пожелавшего жить дальше и пошедшего через дорогу, на которой разрешено движение до 80 км/ч, вне какого-либо ПП.

30 нояб 2020 в 13:38

Водителю бензовоза теперь загоняют по судам, из за ошибки пешехода.

30 нояб 2020 в 13:08

Ипподромка - это ж магистраль, а не улица, кажется, чуть не до Кропоткина нет наземных переходов. И зачем пешехода понесло?

30 нояб 2020 в 13:57

Видимо всю жизнь там бегал. Много где такие бабушки и дедушки "по привычке ходють". Водителя жалко, месяц до нового года, такая неприятная ситуация.

Оксана
30 нояб 2020 в 13:20

В последнее время часто вижу как перебегают в неположенном месте пешеходы. Просто выскакивают на дорогу не задумываясь, причем в возрасте старше 50 лет. На месте водителя может оказаться любой, жалко в данном случае водителя. Перебегающий знает, что идет на риск.

30 нояб 2020 в 12:51

"который решил перейти дорогу вне пешеходного перехода" новость в чём? ах какой некрасивый бензовоз?

pelion
30 нояб 2020 в 12:40

Так он же перед выходом из дома сохранился! Сейчас загрузит последнее сохранение, и опять жив-здоров
Сегодня такое же чудо видел идущее слева по Бугринскому мосту, спуск на Бердское шоссе на южное направление. При этом тротуар справа чистый

Гостья
30 нояб 2020 в 12:29

Ну 100% не переходил, а перебегал.

30 нояб 2020 в 13:07

Дожил до 69, а ПДД так и не выучил

2 дек 2020 в 01:48

У дома № 2/1 на Красном проспекте пешеходный переход как раз есть со светофором. Может убрали уже?

Qwerty
30 нояб 2020 в 12:40

В таком возрасте в Рашке многим становится безразличная своя жизнь. Начинают понимать что больше нет никаких шансов и сил начать достойно жить.

DrAlex
30 нояб 2020 в 12:34

ОТ безопаснее и комфортнее

Опытный автолюбитель
30 нояб 2020 в 12:39

А была бы женщина с рюкзаком "Яндекс. еда" бензовозу бы не поздоровилось.

30 нояб 2020 в 14:28

надо быть супергероем, чтобы перебегать ипподромку в гололед...

Игорь Т
30 нояб 2020 в 12:48

Ипподромская магистраль стала весьма опасной и смертельной! Остановка МКЦ Хоккайдо вообще не пешеходная, надо там срочно поставить сфетофор или наземный пешеходный переход сделать,машины несутся на полной скорости перейти дорогу в районе остановке невозможно,возможно только когда пробка,когда пробки нет все летят и это в районе официальной остановки,когда наши правители задумаются сделать там светофор или переход? Когда машин было по меньше переходить этот участок было непроблематично в 90-х в начале 200-х годов теперь там пройти невозможно,а остановки официальные есть и рядом МКЦ Хокайдо куда ходят на занятия и дети и взрослые и ничего не сделали около остановки уже и в мэрии писал по поводу этого бесполезно!

Житель Либерти Сити
30 нояб 2020 в 15:50

Посадить бы его в тюрягу лет на десять, чтоб знал, как людей давить.

Справедливый
30 нояб 2020 в 15:46

Водятла на 20 лет, нарушил ПДД, превысил скорость, а вместо того, чтобы притормазить газу добавил, чтоб наверняка убить человека. Считаю надо судить
за умышленное убийство