Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске ищут 16-летнего подростка — он пропал после ссоры с матерью
В Новосибирске ищут 16-летнего подростка — он пропал после ссоры с матерью

28 нояб 2020 в 22:05

Не забудьте лицо спрятать, когда найдется.

28 нояб 2020 в 18:28

Очередной бегунок без будущего.

28 нояб 2020 в 17:39

Парень, если ты читаешь эту новость, не трепи нервы матери, вдруг сердце не выдержит. Вернись домой!

Греча Пшеничный
28 нояб 2020 в 17:43

Маму обижать нельзя, можно быть несогласным по некоторым вопросам, но обижать нельзя, ибо ближе человека нет.

28 нояб 2020 в 19:37

да пусть гуляет!! денег ему не давать, пускай сам учится зарабатывать!!

Гостья
28 нояб 2020 в 21:03

Рыжий , амбициозный, не согласен с сомнениями других по поводу его планов. Стойкий, выносливый. Вернется!

Хбз
28 нояб 2020 в 18:03

Доброго вечера всем и тебе не найденыш! Явно читаешь новости. Явно любишь маму. Вернись сам.

Антимошенник
28 нояб 2020 в 19:49

Не хотел учить уроки, а играть в свои дебильные игры?

Гость
28 нояб 2020 в 18:02

Жрать захочет вернется

28 нояб 2020 в 21:32

Если убежал, значит на маму ему глубоко плевать. Любящий сын на такое не пойдёт.
Надеюсь, вернётся и попросит у матери прощения.

28 нояб 2020 в 23:37

Парень жив и здоров, просто издевается

Тётенька
28 нояб 2020 в 18:49

Мальчик! Ты самый лучший, в этом городе, солнечный, яркий, позитивный! Не слушай этих серых - серых людей в чёрной-чёрной одежде с тёмными - претёмными мыслями. Серый снег, серый воздух, серые люди в сером городе.

Кино
28 нояб 2020 в 18:08

В армию его!!!Что-бы кудряшка не терялся и не убегал🤨

Греча Пшеничный
28 нояб 2020 в 19:15

Друг, если ты слышишь, возвращайся домой или дай о себе знать, не издевайся так над близкими. Даже я, гад редкостный, так никогда не издевался.

Гость
28 нояб 2020 в 17:51

10 сбежал а сейчас 28 и где были родители

28 нояб 2020 в 18:42

Прикольная прическа у мальчишки ,и сам симпатичный ! Нет никого роднее мамы и папы -вернись домой и расскажи как тебе помочь !Никто никого не ждёт на улице ,чтобы сделать хорошего человека и приютить !Нелюдей полно на улицах города -не надо к ним попадать и доверять им ,вернись домой, Малыш!!

психиатр
28 нояб 2020 в 18:22

впечатление в психиатрическое, отделение, попал "по комментам,

28 нояб 2020 в 21:01

Начитался НГС и подался в Эджеи с Моргенштернами бабло рубить.

789456
29 нояб 2020 в 00:04

Бездельники рано или поздно возвращаются, особенно когда деньги заканчиваются.

Кто чем болен, то и видит в парне. Люди достойны этой власти.

Гость
28 нояб 2020 в 19:36

Зашёл в комментарии, а попал в психоневрологический диспансер...

Гость
28 нояб 2020 в 19:07

Нгс, закройте комментарии! Демонстрация подплинтусного интеллекта провинции на лицо!

пенсионерка
28 нояб 2020 в 17:38

Подростки часто убегают из дома. Нагуляется и придет.

28 нояб 2020 в 17:53

на вид по данной фотографии ему лет 30

28 нояб 2020 в 21:01

Мальчик вернись домой. Мама одна!

Ёлка
29 нояб 2020 в 10:31

РЫЖИК, ВЕРНИСЬ!

Обычный человек
30 нояб 2020 в 10:53

Если парень так поступил, значит есть проблема, значит нужно понять и помочь! Мальчик, позвони маме! Мама, найдите общий язык с сыном! По лицу и по внешности вижу, что пацан позитивный и умный! Возраст дурацкий в плане амбиций. Я думаю, что у этого парня прекрасное будущее!

Гость
30 нояб 2020 в 12:27

Прям похож на героя Марьянова "выше радуги".

осень
30 нояб 2020 в 15:23

прикольный какой! рыжий :)))
найдись! мама переживает!