Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Били детей за то, что не спали в сон-час: жестоким медсестрам из новосибирской больницы предъявили обвинение
Били детей за то, что не спали в сон-час: жестоким медсестрам из новосибирской больницы предъявили обвинение

26 нояб 2020 в 17:03

Не заметили как стали фашистами...

Гость
26 нояб 2020 в 17:25

А когда я была маленькая, у нас в дет. саду тех, кто не спал в сончас, воспитатели тоже иногда шлёпали. Но это фигня. Жесть была в том, что воспитатели не пускали нас в туалет во время сончаса, думая, что мы это используем как повод побегать. Представьте: после обеда сразу сончас, два или три часа - не помню, всё это время терпишь... И ведь не приходила мысль возмутиться или пожаловаться родителям. Когда ты ребёнок, критического мышления ещё нет, всё принимаешь как есть, да ещё тогда взрослые были авторитетом для детей, их боялись. Дет. сад "Алёнушка" у магазина "Уют". Сейчас в этом здании таможня. "Привет" его воспитателям, работавших в 80-х годах 😠

гость
26 нояб 2020 в 17:37

судить

гомункул
26 нояб 2020 в 17:41

а с какого руководства они хотят спросить? один главврач в могиле, а другой только что назначен. лишь бы только активность проявить. реально доказать особенно по второму эпизоду нечего

инфант
26 нояб 2020 в 17:53

во всем виновата система

Berkov
26 нояб 2020 в 17:56

После слов наших законотворцев, что рюмка пива перед вождением - это громкое "находясь в стостоянии алкогольного опьянения сел за руль" у меня уже никакой веры в них нет. Били детей - это прям кулаком в челюсть или по попке шлёпали? Я вот не знаю как современных детей спать уложить, для их же блага, для блага их соседей по палате (чтобы лечиться нужно высыпаться, а у всех сейчас гаджеты и интернет). Конечно если они прям серьёзно били детей - сажать таких надо, а если ухо крутили, подзатыльники выписывали и по жопе шлёпали - так я в этом проблемы не вижу особой... Не нужно нам ростить ванильных барышень, а то потом такие дети вырастают и испытавают невыносимую боль от вида летящего в их сторону пластикового стаканчика.

парацельс
26 нояб 2020 в 17:56

вот сейчас 3 волна закончиться и гнать все руководсво начиная с министров, а сейчас - на переправе коней не меняют, пусть расхлебывают

гость
26 нояб 2020 в 17:58

надо возвращаться к совескому здравоохранению

Алиса
26 нояб 2020 в 18:11

Знаете , я в свои 50 лет даже не удивлена. Я думаю такое много где в детских больницах происходит.Но сразу скажу , в детских травматология я такого ни в одном городе не видела .А в обычных терапиях....Даже начинающим врачом работала, привыкла к академической медицине, а тут провинциальный городок , очень грубые хамки- медсестры. Я им даже ничего толком в ответ сказать не могла , у них там был целый клан. Попробуй выскажи пре тензию , что грубы с детьми, заклюют, наплетут какую-нибудь гадость зав отделением , и от тебя просто избавятся как от свидетеля.

26 нояб 2020 в 18:46

с такими женщинами нам и враги не нужны.

26 нояб 2020 в 19:08

волосы дыбом от вас, честное слово! большинство комментаторов не увидели в произошедшем "ничего такого"... чему удивляемся потом...

Гость
26 нояб 2020 в 19:43

Вначале введите должности воспитателей с зп, на которой человек согласится работать. А потом требуйте с них. Навесили все и больше на медсестер. А тот, от кого зависит штатное расписание, а не так чтобы "ты и баба, ты и бык, ты и лошадь и мужик" в стороне, не при чем начальство. Медсестры виноваты, где у них в обязанности вменяется воспитание и занятия с детьми?!

26 нояб 2020 в 20:26

В сон час надо спать!!!

ИК 13

альфафеминист
27 нояб 2020 в 07:04

Россия офигенная страна! только тут ты можешь совершать проступки, но тебя будут оправдывать ! ееессс!

симка
27 нояб 2020 в 12:31

Неужели люди, пишущие про маленькие зарплаты или "это не входит в должностные обязанности", пишут это всерьез?
По такой логике каждый человек не упустит случая, например, пнуть кошку или собаку. Ну вертится под ногами - логично же ее пинать, ага? Нет, не логично.
у меня в жизни не возникало таких порывов. И у кучи людей таких порывов тоже не возникало. Хоть они злые, хоть заняты, хоть какие. И даже если животное шелудивое и отвратительное с виду.
А кто действительно пинает собак - но какого это на меня-то распространяете?!
С детьми аналогично. Нет, у меня в жизни не возникало желания так швырять детей.

Гость
27 нояб 2020 в 16:08

Поэтому не должны дети лечиться одни. С родителями до 14 лет как минимум в палате . Нет доверия никому

природу вашу мать медсёстры, усложнили сами себе жизнь, глупостью и злостью навредили себе и деткам. Добрее и мудрее нужно быть.

Вика мурзина
5 янв 2023 в 23:15

Боже мой ребёнку ведь больно а родители что? ..