Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации БМВ смял ограждение у метро «Заельцовская» и устроил пробку
БМВ смял ограждение у метро «Заельцовская» и устроил пробку

25 нояб 2020 в 18:44

Ну засмотрелся паренёк на девочек в телефоне перепутал пидальки с кем не бывает Хорошо заборчики продержали коней

25 нояб 2020 в 17:25

у мажора тачка в КАСКО вот и долбит её как хочет

25 нояб 2020 в 17:27

Самое странное, что проезду он не мешает, но народ просто тормозит там, чтобы попялиться. Вот это ну совсем не понятно.
В некоторых странах за такое (немотивированное замедление) вообще штрафуют

25 нояб 2020 в 21:41

Сегодня ехала по Красному проспекту, подрезали на большой скорости много раз., опасно подрезали .

Гость
25 нояб 2020 в 17:20

а я сяду в кабриолет..и воткнусь куда-нибудь..

25 нояб 2020 в 20:04

Не врезался он в ограждение, а фура его прижала туда. Очередной умник на БНВ думал, что проскочит! Но водитель фуры думал иначе!

.....
25 нояб 2020 в 17:20

Чет ничего не понятно. Бэха протаранила ограждение, а что тогда у нее с задком? Или вчера он опой таранил, а сегодня в лобовую пошёл?

25 нояб 2020 в 17:28

Бмв хорошая машина, но с ней есть 3 маленькие проблемы:
-кончается масло, заливать каждую тыс. км
-кончается мочевина, она дефицитная, приходится подливать свою
-автопарковщик такой упоротый, что то увезет в другой город парковаться, то не заметит забор, как щас.

color
25 нояб 2020 в 17:23

таксист?

25 нояб 2020 в 18:09

Шамаич дубль два?
Кстати, где вольный сантехник со своими вы.... про правый руль?

25 нояб 2020 в 17:30

Как только этим забором не проткнуло никого...

Фрууухт
25 нояб 2020 в 17:34

Сантехник, выходи. Тут европа с ЛР.

ГостьяЯ
25 нояб 2020 в 17:48

где ярые ненавистники оградок?

Надеюсь, со всех "новаторов" за это железо и беспредел в городе народ спросит

25 нояб 2020 в 18:28

Почему граждане на фото без масок? Полиция работает вообще или нет?

Оптимист!
25 нояб 2020 в 18:34

А может эта скрытая реклама "короля новосибирских оградок", вон они как помогают видали! ))))) Лозунг: Спасение новосибирцев - за оградками, так оградим всё и вся! УРА ТОВАРИЩИ!!!! )))))

СОЛАР
25 нояб 2020 в 17:31

Ну вот, а кто-то против ограждений тротуаров, в аккурат в пешеходов бы врезался, если бы не оно.

Греча Пшеничный
25 нояб 2020 в 17:21

А в районе 12 часов Ауди А7 (или А5) врезал в ограждение в районе речного вокзала, похоже именно на виновница в неработающих в то время светофорах.
Зато гайки браво стоят вдоль дорог, то есть они при желании есть? Только все равно неадекватов не тормозят.

Гость
25 нояб 2020 в 19:55

Когда запретят этот леворукий хлам??

\.l./
25 нояб 2020 в 21:10

Сантехник резвится?

Cибиряк
25 нояб 2020 в 17:22

хорошая машина. красивая

Ёрш
25 нояб 2020 в 19:27

Борьба с оградками Локтя и Ко продолжается!!!Своеобразный способ!!!

123
25 нояб 2020 в 20:44

Забор жалко. Кто его теперь будет восстанавливать?

Гость
26 нояб 2020 в 08:30

А что делает фура на Красном проспекте?

Berkov
25 нояб 2020 в 17:26

Это просто у нас зима идеальная - до середины ноября вообще плюс был, а теперь лёгкий минус и почти нет снега. Дороги уже до асфальта прокатали. И то - 5 баллов и выезжающие в разные стороны дятлы. А что будет когда снег пойдёт?

гость
25 нояб 2020 в 17:36

Машину купили! Права купили! А ездить не купили...

друже
25 нояб 2020 в 17:45

Опять мажор смотры обсмотрелся и решил повторить, опричников на них нет...

25 нояб 2020 в 17:36

"Баерише Мотор Верке" не мог этого сделать!

25 нояб 2020 в 17:56

Пёр без ближнего...

Чыр
25 нояб 2020 в 18:05

с улицей Северной

25 нояб 2020 в 19:47

1. У автомобиля хорошо так помята левая сторона. 2. К оградке он даже не прикоснулся и затормозил о бордюр. 3. Дорога там двухполосная, посему и пробка. Правда, вопрос, откуда поток в это время в этом направлении?

русский бич
25 нояб 2020 в 20:28

Наверное, кофе в "Академии кофе" выпил.

27 нояб 2020 в 23:04

Кстати, то самое ограждение, которое обругали в соседней статье.

25 нояб 2020 в 19:22

Налетнейрезинелетатель или смартфонатыкатель?

25 нояб 2020 в 17:54

Хорошая новость.