Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Подрался с владельцем клуба в Калининграде: появились подробности избиения Павла Прилучного
Подрался с владельцем клуба в Калининграде: появились подробности избиения Павла Прилучного

24 нояб 2020 в 21:04

Теперь понятно, почему он с женщинами дерётся: с мужчинами не интересно, т.к. они ему всяко наваляют.

Греча Пшеничный
24 нояб 2020 в 21:04

"Также сообщается, что в момент избиения рядом с актером были водитель съемочной группы и тренер по боксу."
И что с ними?

24 нояб 2020 в 20:57

Очередное превращение перспективного актера в алкаша-гуляку. Разочарование.

The Epileptic Hillbillies
24 нояб 2020 в 21:17

Клоуны думают, что они крутые как персонажи, которых играют. Еще одно ничтожество с раздутым эго, типа недавно севшего алкаша.

11111
24 нояб 2020 в 22:01

После чтения этой статьи возник вопрос - почему актёры, депутаты, чиновники, бизнесмены, певцы.... летят сразу в Москву на лечение, а не лечатся в региональных больницах, у местных врачей? Ну или улетают за границу лечится. Где заболел - там и лечись.

Гость.
24 нояб 2020 в 20:53

Подрался и подрался.Подумаешь новость.

24 нояб 2020 в 21:01

Это вообще ,возможно считать без смеха?
Сам актер отправился в больицу под чужим именем
Подрался с владельцм заведеия
?

Маркус
24 нояб 2020 в 21:01

зашел типа Я звезда, а там не узнали кто такой

ЫЫЫ
24 нояб 2020 в 21:07

Похоже, что Прилучный дрался с владельцем клуба «Завод» на Ялтинской Владимиром Семеновым.

Об этом сообщает Mash. Мол, в полицию обратился аноним, который заявил, что якобы актер решил помахаться с бизнесменом на втором этаже его заведения (в спортзале). Полицейские в клуб попасть не смогли, Семенов сегодня придет на опрос с адвокатом.

Владимиру Семенову 34 года. Ранее он работал в полиции, в 2009-м был осужден за мошенничество.

Его электронная почта указана контактной у стрип-клуба «Одиссей» на Горной – того, в котором в 2014-м находили дам, оказывающих услуги сексуального характера за деньги. СМИ называли его директором юрлица, на которое был оформлен клуб.

Политкорректор
24 нояб 2020 в 22:25

Непонятно, поединок состоялся по правилам? Если да, то почему лицидей счел возможным придать его огласке, полицию подключил? Не по-пацански как-то)

cerb
24 нояб 2020 в 21:35

т.е. в спортзал он "поднялся" на поединок, а выполз оттуда (после того как не вывез..) уже жертвой "зверского избиения"?..
очередной девчачий зашквар очередного зажравшегося кривляки..

24 нояб 2020 в 23:41

Когда читаю имя и фамилию Леонид Куравлёв, вспоминаю фильм "Афоня". Читаю Олег Янковский - вспоминаю фильмы "Тот самый Мюнхгаузен" и "Обыкновенное чудо". Андрей Миронов и Юрий Никулин - "Бриллиантовая рука". Ну, и так далее. А при упоминании фамилии Прилучный только и могу вспомнить, что он со скандалом разводился с какой-то там женщиной со странной фамилией, рифмующейся со словом "полотенце", да вот теперь где-то с кем-то подрался. Возможно, это я не слежу за отечественным кино, но, вполне возможно, что товарищ актёр ни в чём достойном ещё не снялся ни разу. Он же актёр? Или я что-то не так понял из всех этих новостей о разводах и драках?

Если бы
24 нояб 2020 в 21:23

интересно, Панин его уже звал к себе в гости ?

24 нояб 2020 в 21:05

Кстати, как же у него фамилия была?.. Каморный Юрий или, как-то похоже
Вот про сына Ефремова поздно вспомнил.. Был еще один советский актер, которого пьянь доже сгубила. но то, хоть не с таким позором ушел.. может ,просто потому, что интернетов тогда не было?
Короче, актер играл в нескольких филмах, втч в фильме "правда лейтенанта Климова" капитана 2го ранга, который Климовыа к себе на подлодку взял...
Смерть была.. На рвзве что в отличие от сына Ефремова никого не унаес за собой...
Короче, по пьяни буянил. Да так, что вызванный милиционер не смог ничего сделать, кроме как пристрелить его на месте дебоша

24 нояб 2020 в 20:54

Совершенно неинтересный персонаж.
Пусть кулаками машет. Не жалко.

Печальная
24 нояб 2020 в 21:09

А я бы с него неустойку за срыв съёмок взыскала.

24 нояб 2020 в 21:59

история стара как мир. об этом высоцкий спел, правда город другой был
пел немузыкально, а скандалил
ну и, значит, правильно, что дали

25 нояб 2020 в 05:18

Скромнее себя вести не пробовал?

Гость
25 нояб 2020 в 10:01

Бездари думающие только о бабле. Не будет больше настоящих артистов, как в СССР.

Вырос в СССР
24 нояб 2020 в 20:51

Где то я такое уже видел лет чуть чуть назад. Один артист эпатажный сначался дрался на камеру ...буянил ..с этого начинал. Потом сомнительные видео интимного характера то с собаками то с однополыми людьми...и все. В кино его больше не снимают. Ибо " кабаки и бабы доведут до цугундера". А глупые зазнавшиеся артисты этого не замечают.

24 нояб 2020 в 23:14

Заигрался малыш.

Гость
25 нояб 2020 в 00:12

удаляю нгс с телефона. второй день читаю комментарии к статьям. люди ! опомнитесь ! кто вы вообще ! кто и чем вас так в жизни обидел ? вы блин в каждой новости видите только дно. а в это статье и дна не видите. вы даже не знаете кто этот человек. который возможно, не доживёт до завтрашнего утра. вы не знаете в при каких обстоятельствах и как все произошло . и в вас только одна скверна. вы не умеете сострадать. не умеете радоваться. вы умеете только плевать и какать. что с вами случилось? для чего вы живёте вообще ? хоть что то в вашей жизни светлое случалось? вы же больные на всю голову. и это в каждой новости. для чего вы изрыгаете свое мнение на окружающих. вы сами почитайте - это отвратительно.

друже
24 нояб 2020 в 20:51

Карма однако, владелец клуба Завод оказался мужиком.

24 нояб 2020 в 21:10

Все-таки, не зря Паша пластику ушей делал. Так ему значительно лучше. А то был, как лопушок, хотя, сейчас всех остальных за лопушков считает.

Гость
24 нояб 2020 в 21:50

НГС, пишите о всех, кого и где побили и кто с кем подрался

Гость
24 нояб 2020 в 21:23

С какого перепуга этот Прилучный Новосибирский актер, да побили и побили - сам виноват - много выпил, пусть дальше пьет и еще бьют

24 нояб 2020 в 21:03

В комедийном сериале Чума Агата сыграла роль бабы, которая жалуется, что муж ее не бьёт. Если так все серьезно было у них с Павлом, то чего бы ей потом самой над этим смеяться на всю страну? :)

Худой
24 нояб 2020 в 21:13

Наших бьют. Позвонил в наш ЛГБТ клуб. Выезжаем в Калград.

24 нояб 2020 в 21:35

«Известный актер» 🤣🤣🤣

24 нояб 2020 в 23:41

Ох уж эти "звёзды"... Какие тонкие, ранимые натуры - то угробят кого-нибудь, то сами угробятся!

Гость
25 нояб 2020 в 03:11

Теперь по каждую драку писать будете?

25 нояб 2020 в 22:17

Столица всех бывших провинциалов губит. Теперь Прилучный продукт Москвы, там работает и живёт, и не имеет никакого отношения к Новосибирску.

Гость
24 нояб 2020 в 21:37

Обожемойдавсемнасрать!!!©️

24 нояб 2020 в 22:17

На всякого крутого найдётся ещё круче.

25 нояб 2020 в 04:03

Боже, какой позор.

25 нояб 2020 в 05:40

кошка скребёт на свой хребет.

24 нояб 2020 в 21:18

А что за актёр-то?

tikitak
24 нояб 2020 в 20:51

Больше на пиар походит.

ольга ивановна
24 нояб 2020 в 23:33

Люди вы или кто?Что лично вам сделал Прилучный, вы его даже не знаете,а судите по разным статейкам.Это так подло,особенно тогда,когда человек болен и неважно по какой причине он попал в больницу.Это зло разьедает вас.

Гость
24 нояб 2020 в 20:51

Бог не Тимошка, видит немножко! Бумеранг за Агату

бот
24 нояб 2020 в 21:27

и чо.. избит владельцем клуба, нас ежедневно доктор избивает на нгс и ни чего.

Таня
24 нояб 2020 в 21:54

Тренер по боксу провёл выездной матч по боксу что ли ? Почему не вмешались в драку ?

Гость
24 нояб 2020 в 23:05

Похоже голову хорошо стрясли, что свои ФИО забыл.

С Богаткова
24 нояб 2020 в 23:55

Каждый день в таком виде, и ничего, привык. Охранник вообще очень опасная профессия

Владелец клуба Владимир Семёнов по виду вроде спокойный в отличии от нервного Паши, который и жену прибалтийку уже домостроил по Мизулиной и много что ещё видимо делал, когда в Бердске жил, делал..😂

Гость
25 нояб 2020 в 14:19

По проторенной Ефремовым дорожке решил пойти?

геннадий
25 нояб 2020 в 16:04

почувствовал себя "бэтмэном" наверное....

Гость
25 нояб 2020 в 16:06

И поделом ему. Не так давно жену бил. Прочувствует хоть, каково это.

Гость
25 нояб 2020 в 18:16

Ну, не все ж ему женщин мутузить.
Пусть узнает, как это.

Виктор
25 нояб 2020 в 19:41

Жену победил, здоровяка не смог, ну нормально.