Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Петербурге отец взял в заложники шестерых детей
В Петербурге отец взял в заложники шестерых детей

Всякие капиталы, выплаты , пособия на детей нужно отменить.
Нужно развивать бесплатные секции, кружки, инфраструктуру для детей. Но никаких денег на карточку родителям.

Давай больше капитала. Пол России рожают вот такие , лишь бы деньги на карточку получить.

24 нояб 2020 в 19:15

Охранник содержит 6рых детей? Тут у многих крыша поедет.

Как состоящий на учёте у психиатра может работать охранником и иметь легально доступ к оружию?

24 нояб 2020 в 20:02

"Мама - нормальная".. Точно? Если встречаешь охранника с психическими проблемами, срочно начинай неистово плодиться. такие гены не должны пропадать

24 нояб 2020 в 19:29

Интересно какие требования?

24 нояб 2020 в 19:25

"хозяин квартиры, в которой проживают еще шесть детей". А откуда у него квартира, если он - ребёнок?

24 нояб 2020 в 20:17

Психический ???? Сейчас скажут - жена довела....

Гость
24 нояб 2020 в 22:16

Женщину, которая годами непрерывно рожает от психически нездорового человека, я бы тоже на всякий случай проверил на вменяемость.

24 нояб 2020 в 19:10

У людей крышу сносит от путинской стабильности, а он до сих пор в бункере в Ново-Огарево.

24 нояб 2020 в 19:10

Бедные мужики.
Затравили в конец обезумевшие бабы.

789456
24 нояб 2020 в 20:11

Охранник, куча детей, ну всё понятно, наверное узнал, что его детей там нет!

24 нояб 2020 в 22:10

Зачем от дураков детей рожают не пойму. Видно мама тоже не дружит с головой шестерых наражать, когда муж охранник.

Гость
24 нояб 2020 в 19:58

Зато справился с демографией

24 нояб 2020 в 20:51

довела мужыыыка.

Печальная
24 нояб 2020 в 20:44

Да там у мужика совсем с головой плохо. Сначала он выгнал жену, потом взял в заложники детей и требует что бы жену ему вернули, тогда он детей отпустит.

24 нояб 2020 в 20:03

Если ты работаешь охранником, то априори должен быть готов к тому, что жена будет изменять.

24 нояб 2020 в 22:50

состоял на учете и лицензия на огнестрел? очешуительно

25 нояб 2020 в 00:49

" Мама нормальная".... Да где там. При таком муже нарожать 6 детей....

Сэр Брошкин
24 нояб 2020 в 19:17

Акакий, слово вам!

Незваный гость
24 нояб 2020 в 20:03

Женился на бабе с тремя детьми - уже надо было проверить на вменяемость.

лена путина
24 нояб 2020 в 20:18

не поняла: охранник? лицензия? "Кроме того, он состоял на учете у психиатра. Две недели назад у него наблюдалось пограничное состояние, после которого врачи прописали ему препараты."

русский бич
24 нояб 2020 в 20:16

Работал охранником детей и ящика водки. Повезло же в жизни!

24 нояб 2020 в 21:16

На учете состоит? Наверняка не со вчерашнего дня. Зачем от такого детей рожать? У мужиков вообще от большого количества детей дома крыша едет.

Утконосиха
24 нояб 2020 в 19:26

Ну всё, теперь ПНД начнут кошмарить по всей стране, и всех состоящих на учёте.

24 нояб 2020 в 23:42

Мда... Отцовские чувства невероятны!

ОоО
25 нояб 2020 в 01:30

Ну хотя бы без расчлененки на этот раз. А то уже заранее вздрагиваешь от заголовка регионального.

я робот
25 нояб 2020 в 12:25

непонятно, как он работал охранником, если на учете стоит в ПНД

Гога
25 нояб 2020 в 13:33

У женщины же было три ребенка. Мужик явно себя не уважает.

789456
24 нояб 2020 в 19:53

Людей в этой стране убьёт если не ковид, то стабильность!

с богаткова
24 нояб 2020 в 19:09

Какое отношение эта новость имеет к Новосибирску? Вот и пишите на Фонтанке. Это ведь тоже ваш ресурс. Здесь же должны быть исключительно новосибирские новости.

Дубль
24 нояб 2020 в 22:18

Шесть детей уже сами по себе многое объясняют. Надорвался мужик. Возможно узнал что седьмой на подходе, вот психика наконец и не выдержала.

Худой
24 нояб 2020 в 19:15

А он с каких начнет, со своих или с приемных? )

русский бич
24 нояб 2020 в 20:00

Пааахоже таам штуурм! - какой праативный оператор!.=)))

24 нояб 2020 в 22:47

хотел бы убить убил бы уже! показуха

25 нояб 2020 в 10:27

Характерная новость для белокаменной! У нас, на периферии такого точно не бывает

В другом издании давно уже прочитал эту новость.

альфафеминист
25 нояб 2020 в 06:57

хреново что так бывает в нашей стабильной и сытой стране

Лубрикант резиновый
24 нояб 2020 в 22:23

Жаль мужика. Когда молодым был не о таком мечтал. А тут вот так приключилось. Да ещё и спиртяга. Кончилась у него жизнь.

Berkov
24 нояб 2020 в 19:59

Давайте лучше про реабилитацию Навального новость... или про то, какие инициативы Сергея Бойко уже реализует наша мэрия (и хорошо ли это делает?). Или про подвижки в деле Фургала (там какой-то трэшак типа пыток свидетелей был, расскажите подробнее). Или про очередные грабежи людями в форме офисов ФБК (Люба Соболь в недавнем ролике рассказывала, что уже даже не готовят бумаги - тупо вламываются, ломают и уносят всё и привет... журналисты в осадок выпадают - на их глазах люди в форме воруют вещи и вся страна типа нормально к этому относится). Ну на худой конец расскажите как там крылечко мэра поживает, которое город в прошлом году за несколько миллионов ремонтировал. Мы ведь переживаем - может ещё простыней надо купить или, скажем, щипчики для камина за 200 тысяч (конечно я это всё фантазирую, товарисч майор, никого оскорблять и не собирался)