Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Водитель «Инфинити» попал в ДТП на встречной полосе в Новосибирске и скрылся после аварии
Водитель «Инфинити» попал в ДТП на встречной полосе в Новосибирске и скрылся после аварии

23 нояб 2020 в 13:44

такие преступление и всего 15 суток...там ведь раненные люди могли остаться в другой машине...

23 нояб 2020 в 14:25

Наверняка был выпивши, поэтому и ушел

"Гаишников видел на дорогах Новосибирска? - Нет. - а они есть!"
Понедельник, утро. Вышел пьяный, натворил дел на дороге и убежал. Сейчас протрезвеет к обеду - пойдет заявление писать на угон машины.

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 13:53

Если бы ГИБДД было на дорогах, то они могли бы заметить неадеквата, остановить, проверить состояние. Но ГИБДД на улицах этого города нет.

Аз есъм
23 нояб 2020 в 14:19

Сейчас по известной схеме, заявит в угон и сам вроде как ни при делах. На гибдд надежны почти 0. Разве что страховая до правды докопается, чтобы не платить.

23 нояб 2020 в 14:20

не найдут. наша милиция не работает. уже почти как два месяца назад попал в ДТП но виновник уехал с места ДТП. я протоколе и объясненительной я описал не только цвет марку и номер машины, но и номер кузова который удалось найти в интернете... мало того эта машина которая в меня врезалась стоит в одном и том же месте и сами постовые гибдд которые приезжали на вызов сказали что знают эту машину. и что вы думаете? до сих пор ее ищут!))) разогнать ГИБДД нужно к чертям собачьим... не хотят работать, только деньги наши прожирают бездельники

23 нояб 2020 в 13:53

Перекрытый штоль был? А ГИБДД, конечно, на месяц работы щас - как же установить/найти владельца-то? Это ж никакой базы-то нет, кому машина принадлежит - как узнать? Да никак! Неустановленный водитель на каком-то там финике... Потом так же загадочно исчезнет финик со штрафняка, если вообще туда попадет... И все шито-крыто! Волки целы и овцы сыты.

23 нояб 2020 в 14:37

Вариантов , вобщем-то немного: или автомобиль в угоне, или водитель пьян!

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 13:46

Это нормально убивать и калечить людей за рулем в этом городе?

23 нояб 2020 в 14:29

а там рядом пешеходный переход, страшно подумать как он людей мог ушатать

23 нояб 2020 в 14:52

Какой-то отморозок-3 машины включая свою расхлестал, последнюю ещё и бросил, жесть

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 14:03

Кто-нибудь видел последнее время машины ГИБДД на дорогах города? Кроме тех машин, которые кортежи сопровождают?

Babrak
23 нояб 2020 в 13:45

"Водителю, скрывшегося с места ДТП, грозит административный арест до 15 суток"
Нам тесты предлагают, а самим бы протестироваться :)

Berkov
23 нояб 2020 в 15:02

Спасибо Владимиру Владимировичу, главное - что он нас из 90х спас!

23 нояб 2020 в 15:01

Удивляться нечему.
Посмотрите, на сколько упала культура вождения!
Создается такое впечатление, что если у Тебя машина "дорогая и большая", то
все остальные (вот именно что "остальные") участники движения - бойтесь и остерегайтесь... пытайтесь угадать то, что может придти в голову седаку за рулём "крутой тачки".
Да, я согласен, что водитель инфинити, был наверняка пьян, и не захотел оставаться на месте ДТП, так как это однозначное лишение и штраф, с последствиями, а так - можно трактовать на вольную тему, мол, угон...
не правда ли?
Хорошо бы если остались фото и видео с регистраторов попуток, Кто был за рулём и что делал после ДТП.
Хочется пожелать потерпевшим - уверенности и быстрого выздоровления, от полученных ушибов.
Возмещения всех потерь.

Что касается работы ДПС, то они конечно заняты проверками документов, стоят в "хлебных местах".
На счет того что "работать не хотят" - отчасти правда.
Не потому, что хочется как-то выразить недовольство этими людьми, нет, если с некоторыми поговорить - отличные ребята, добросовестные и вполне честные. Просто нет какого-то "огонька" в их работе, за исключением важных людей, на постах, размахивающих жезлом, в предвкушении очередной "жертвы"... которые, как веселый ручеек текут по дороге...а недостатки есть почти у каждого, главное желание...
А там где желания нет, то и старания нет.

Корона свинячей эболы
23 нояб 2020 в 15:39

Шерстить ближайшие автомойки и сто, полюбому один из сотрудников решил тёлок покатать, но не доехал.

23 нояб 2020 в 14:38

Ну что тут скажешь... Человек Морально Обиженный...

русский бич
23 нояб 2020 в 16:18

Это ГЭС... Зашёл за угол и исчез!

Маруся
23 нояб 2020 в 13:57

Такой же бессовестный мажор, как тот парень, который стариков распихивал в ковидном госпитале.

Ахиллес
23 нояб 2020 в 15:42

Синий походу сидел за рулём , сейчас придёт в себя возьмёт рабочую схему и все.

Гость
23 нояб 2020 в 16:06

Походу какой то пьяный мажор ,сына богатенького папы отметился.

Гость
23 нояб 2020 в 17:24

потом скажет машину угнали, я не при чем, трезвый спал дома

Хитрый лис
24 нояб 2020 в 15:02

То есть как "козлить" за мнимое превышение - так хозяина быстро находят, а как искать владельца "финика", который чуть не убил кого то - так нужны очевидцы, справка о фазе луны и дате в календаре майя....

Гость
23 нояб 2020 в 14:17

Ну просто водитель финика наверное посчитал что подобные по ширине дороги как на фото могут быть только однопутными . а тут понимаешь какие-то встречные тойоты
Кстати в городе гденить на дорогах ещё существует разметка? и ещё существуют в стране города где на дорогах также как в Новосибирске разметки не с существует в принципе от слова совсем.

Гость
23 нояб 2020 в 19:37

На Инфинитях отмороженные в основном передвигаются

23 нояб 2020 в 15:31

час назад видели эту машину в кустах, тогда я предположил, что бухарик был за рулём: никого там не было.

Народ
23 нояб 2020 в 17:16

Раз так резво вышел и ушел, то ясно что отмажут - скажет он это не он и все. Поди еще и наркодилер какой, или в розыске. Все не догонят не поймают не посодют. А вот простые водители отъездились.

Французская япония на дорогах - жесть

Гость
23 нояб 2020 в 21:11

То есть, машина есть, а вычислить владельца невозможно? То есть, на таких машинах продолжают гонять мажоры, купившие машину вскладчину в кредит всеми гаражами? Ха-ха, смешно. Ну такие крутые парни, куда бы деться

Гость
23 нояб 2020 в 23:11

Странно читать комментарии типа гайцов нет на дорогах Новосибирска... видимо кто это пишет, дальше булочной в соседнем дворе не посещает. Хватает их на дорогах каждый день, просто у них более важные дела, такие как борьба с тонировкой, это же самое страшное и опасное нарушение ПДД, все силы бросают на борьбу с ней!

Знаю
23 нояб 2020 в 14:12

Финики имеют широкую колесную базу, очень склонны к выбросу из колеи. Очень чувствительны даже к небольшой колее. Это авто для хороших дорог.

Гость
23 нояб 2020 в 14:02

Значит дела какие-то были. Ну а если серьезно, то правый берег, не удивительно.