Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В Новосибирске из окна ковидного госпиталя выпал человек
В Новосибирске из окна ковидного госпиталя выпал человек

Борис Корчевников
21 нояб 2020 в 22:04

хожу и смеюсь над тем что на вас надели намордники))))) так забавно, думаете кусочек ткани или марли спасет😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥

Татьяна
21 нояб 2020 в 22:11

Ничего себе...Царствие небесное человеку, родным соболезнования. Больше тут ничего не скажешь...

Государственный Чиновник
21 нояб 2020 в 22:13

На следующей неделе, по результатам работ наших коллег из Следственного Комитета, проведём селекторное совещание. Будем ставить вопрос о дополнительном целевом финансировании инструментов управления пациентами!

21 нояб 2020 в 22:14

Такие боли или глюки от Спутника-V?
Как его посчитать? От ковида?
🤔

21 нояб 2020 в 22:16

Че то последнее время из госпиталей и больниц часто стали выпадать люди - это ти по новое веянье такое или что то в больничках неладное.

Сергей
21 нояб 2020 в 22:16

Просто не выдержал ,,российскую медицину,,

789456
21 нояб 2020 в 22:16

Теперь я понял, как в госпиталях появляются свободные места!

21 нояб 2020 в 22:18

Так это чё, медики уже выкидывать стали?!

21 нояб 2020 в 22:18

P.S. Я обязательно про себя записочку напишу, если что - заходи: в гугл облако, в твиттер и инсту. Даже не надейтесь!

789456
21 нояб 2020 в 22:20

Это теперь так выписывают из госпиталей?

русский бич
21 нояб 2020 в 22:20

Вакцинировали. Пришёл сигнал с вышки 5G. Так будет с каждым.

789456
21 нояб 2020 в 22:22

Раньше боялся госпиталей, а теперь я госпиталей боюсь еще больше!

Наледра
21 нояб 2020 в 22:24

Жаль. Может быть случайность. Устал от болезни?Соболезнования родным и близким.

Ахиллес
21 нояб 2020 в 22:26

Эту больницу пора снести там жесть, все старое, тараканы бегают.
Вообще нужна новая современная поликлиника вместо этого старого куска бетона.

21 нояб 2020 в 22:27

Человек хотел спастись ! Уже сделайте нормальные инфекционные больницы, где людей будут лечить в человеческих условиях, или закройте уже эти гадкие ковидники-фабрики смерти, а персонал отдайте под трибунал ! Это ужас какой-то, столько смертей ! И моего близкого родственника угробили в проклятом ковиднике !

21 нояб 2020 в 22:32

О склонности некоторых больных короновирусом к суициду слышал ранее (в ролике Шария, например). Вирус поражает некоторые участки мозга и привет.

21 нояб 2020 в 22:34

Соболезнование родным.

Мосин
21 нояб 2020 в 22:34

А я надеялся, что это Хальхзов с визитом зашел и его узнали пациенты.

лена путина
21 нояб 2020 в 22:35

сам ли?

Cибиряк
21 нояб 2020 в 22:37

есть мнение что течение ковида влияет на психическое состояние и поваляется склонность к суициду

21 нояб 2020 в 22:43

Сбежать хотел наверное

@@@
21 нояб 2020 в 22:44

Его тоже включат в статистику?

Гость
21 нояб 2020 в 22:57

Сейчас примут решение убрать все ручки с окон, а это противоречит нормам пожарной безопасности.

21 нояб 2020 в 23:09

Ковид массово начнёт переходить в психоз. Довели

789456
21 нояб 2020 в 23:22

Теперь госпиталь закроют?

Железяка
21 нояб 2020 в 23:23

Вышел покурить называется. Для посвещённых в суть вопроса: "У меня тут одно дело в конце коридора..." Безнадёга-точка-РУ вот в чём причина.

21 нояб 2020 в 23:24

Он принимал лекарства от ковида? Те, которые стоили вначале по 12000? Японцы прекратили их использование давно, там в аннотации к действующему веществу стоит склонность к суициду, и пожелание следить за закрытыми окнами либо исключить их возможность в принципе.Будет рассматриваться эта версия?

21 нояб 2020 в 23:28

Более миллиона человек уже выпали из этой страны!

21 нояб 2020 в 23:28

" 20 ноября было обнаружено тело мужчины 1956 года рождения с травмами, характерными при падении с высоты." т.е. нашли труп а откуда он взялся не знают. То ли их больницы , то ли со стороны приволокли. Журналисты а вы не могли чуть более понятно писать специально для идиотов.

21 нояб 2020 в 23:29

Лучше дома лечится чаем с малиной чем у тебя крыша от антибиотиков съедит и появится желание полетать.

Максим
21 нояб 2020 в 23:37

Здравствуйте! почему рекламу рекламируете коменты отключаете?

Гость
21 нояб 2020 в 23:43

А помните еще весной , по тв какие то люди , которые называли себя специалистами , вешали нам лапшу на уши , что у нас лучшая в мире , еще советская медицина. И сейчас быстро со всем справимся. Где они сейчас? Живы ли ?

22 нояб 2020 в 00:10

Ну вот теперь пускай Мельник проводит расследование почему пациент выпал из окна.

Валдис Пельш
22 нояб 2020 в 00:16

НАХОЙ кто хочет прогуляться?

Света звезда....
22 нояб 2020 в 00:16

кто хочет нырнуть под козырек?

22 нояб 2020 в 00:20

Всё равно он погиб. Но на своих условиях. Понимаете? (С) Fargo 1.

Фиг вам
22 нояб 2020 в 00:23

А он точно пациент? Обычно врачи из окон выпадали последнее время...

22 нояб 2020 в 00:41

В карты на спор проигрался с сокамерниками вот и сиганул из окошка

22 нояб 2020 в 00:44

решетки на окна ставить пора

***
22 нояб 2020 в 01:06

Осталось только, тьфу -тьфу, чтобы аппараты ивл начали загораться

Человек
22 нояб 2020 в 01:14

Так "хорошо" лечили что человек решился на суицид? Вполне возможно от нашей псевдомидицины ждать хорошего особо нечего.... особенно в 25 больнице....

22 нояб 2020 в 01:24

чипировали видимо и управляли или не поладки со связью....

ЧУМА торжествует
22 нояб 2020 в 02:06

Министры лжи и пропаганды,
Министры смерти и теней,
Цари баллонов с кислородом...
Виновники людских смертей.
Дан век вам разрушений.
Ваш покрыватель, главный демон,
Вещал из глубины веков:
- Нее надо преееукрашивать,
больных ведь нет совсееем!

Хальзова под суд!
22 нояб 2020 в 02:50

2 варианта.
1. Врачи скинули или соседи по палате.
2. Не выдержал болезни и решил так уйти.
Но факт один... Врачи его не вылечили и не спасли.

Гость
22 нояб 2020 в 05:22

В наших убогих госпиталях кислородец "жмут",однако.Поэтому пациенты и стремятся глотнуть свежего уличного воздуха.

Вася
22 нояб 2020 в 05:58

Видимо окно единственное лекарство

Бывший пациент
22 нояб 2020 в 06:22

лежала в 25 месяц назад, в сортировке. вообще не удивляет - если бред температурный или кислорода нет и всем пофиг вокруг. Одно странно - окна на 4 этаже в палатах закрыты, ручки сняты - не проветрить (тоже идиотизм - воздуха свежего нет). Как окно то открыли?

22 нояб 2020 в 06:47

Да покурить высунулся. Наши дебилы же запретили, альтернативы нет никакой. Возле каждой больницы больные стоят курят, зимой и летом.

22 нояб 2020 в 08:00

видать так лечили

Евгений
22 нояб 2020 в 08:57

Никогда из окон больницы не выпадали люди. Похоже действительно что-то не нормальное творится в новосибирской системе здравоохранения. Их окна инфекционной больницы выпал человек, из11, сейчас вот случай. Детей лежачих избивают и издеваются над ними, да и со взрослыми похоже не лучше обходятся. Плачевно все это. Хальзов однозначно не свое место занимает и огромные деньги за это получает. СК надо основательную проверку всей системы здравоохранения города проводить.

Гость
22 нояб 2020 в 09:53

Не удивительно для правого берега