27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Часто выпадают люди в городе. Гравитация что ли особая? В любом случае соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
21 ноя 2020 в 21:46

В чем причина?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:47

это так вирус действует на мозг

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:48

От такого лечения, как в этом "заведении", пациенты готовы вышагивать в окна.

Гость
21 ноя 2020 в 21:51

Залечили коновалы ...

55555
21 ноя 2020 в 21:54

То 11 больница, то 25. Чередуются. Что то в них не так. Руководителей надо менять. Выплаты за « ковид» получают, а навести порядок в учреждениях не могут.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 ноя 2020 в 21:56

Срочно надо лечить мужчину. Обязательно поправится.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
21 ноя 2020 в 21:57

В больнице должна быть чистота! Особенно чистыми должны быть окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:00

Повесить замки на все окна, а то кто-нибудь еще надумает упасть, у больницы репутация и так не очень хорошая

ОТВЕТИТЬ
Андрюша Малахов (Малашка)
21 ноя 2020 в 22:01

да и икс с ним...одним больше одним меньше.....носите сами свои намордники клоуны

ОТВЕТИТЬ
А дальше что
21 ноя 2020 в 22:01

Что там творится внутри? Видимо ад..
Соболезнования.
Часто новосибирцы стали так поступать, иного выхода не видят (((

ОТВЕТИТЬ

не осторожно открыл окно человек возрасте. соболезную

ОТВЕТИТЬ
Горский
21 ноя 2020 в 22:02

Побочка от применения чудодейственных фуфловиров всяких?

Борис Корчевников
21 ноя 2020 в 22:04

хожу и смеюсь над тем что на вас надели намордники))))) так забавно, думаете кусочек ткани или марли спасет😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 ноя 2020 в 22:11

Ничего себе...Царствие небесное человеку, родным соболезнования. Больше тут ничего не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Государственный Чиновник
21 ноя 2020 в 22:13

На следующей неделе, по результатам работ наших коллег из Следственного Комитета, проведём селекторное совещание. Будем ставить вопрос о дополнительном целевом финансировании инструментов управления пациентами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:14

Такие боли или глюки от Спутника-V?
Как его посчитать? От ковида?
🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:16

Че то последнее время из госпиталей и больниц часто стали выпадать люди - это ти по новое веянье такое или что то в больничках неладное.

Сергей
21 ноя 2020 в 22:16

Просто не выдержал ,,российскую медицину,,

ОТВЕТИТЬ
789456
21 ноя 2020 в 22:16

Теперь я понял, как в госпиталях появляются свободные места!

ОТВЕТИТЬ

Так это чё, медики уже выкидывать стали?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:18

P.S. Я обязательно про себя записочку напишу, если что - заходи: в гугл облако, в твиттер и инсту. Даже не надейтесь!

789456
21 ноя 2020 в 22:20

Это теперь так выписывают из госпиталей?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
21 ноя 2020 в 22:20

Вакцинировали. Пришёл сигнал с вышки 5G. Так будет с каждым.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 ноя 2020 в 22:22

Раньше боялся госпиталей, а теперь я госпиталей боюсь еще больше!

Наледра
21 ноя 2020 в 22:24

Жаль. Может быть случайность. Устал от болезни?Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
21 ноя 2020 в 22:26

Эту больницу пора снести там жесть, все старое, тараканы бегают.
Вообще нужна новая современная поликлиника вместо этого старого куска бетона.

21 ноя 2020 в 22:27

Человек хотел спастись ! Уже сделайте нормальные инфекционные больницы, где людей будут лечить в человеческих условиях, или закройте уже эти гадкие ковидники-фабрики смерти, а персонал отдайте под трибунал ! Это ужас какой-то, столько смертей ! И моего близкого родственника угробили в проклятом ковиднике !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:32

О склонности некоторых больных короновирусом к суициду слышал ранее (в ролике Шария, например). Вирус поражает некоторые участки мозга и привет.

ОТВЕТИТЬ
Мосин
21 ноя 2020 в 22:34

А я надеялся, что это Хальхзов с визитом зашел и его узнали пациенты.

21 ноя 2020 в 22:34

Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 ноя 2020 в 22:35

сам ли?

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
21 ноя 2020 в 22:37

есть мнение что течение ковида влияет на психическое состояние и поваляется склонность к суициду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:43

Сбежать хотел наверное

ОТВЕТИТЬ
@@@
21 ноя 2020 в 22:44

Его тоже включат в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:57

Сейчас примут решение убрать все ручки с окон, а это противоречит нормам пожарной безопасности.

21 ноя 2020 в 23:09

Ковид массово начнёт переходить в психоз. Довели

789456
21 ноя 2020 в 23:22

Теперь госпиталь закроют?

ОТВЕТИТЬ
Железяка
21 ноя 2020 в 23:23

Вышел покурить называется. Для посвещённых в суть вопроса: "У меня тут одно дело в конце коридора..." Безнадёга-точка-РУ вот в чём причина.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:24

Он принимал лекарства от ковида? Те, которые стоили вначале по 12000? Японцы прекратили их использование давно, там в аннотации к действующему веществу стоит склонность к суициду, и пожелание следить за закрытыми окнами либо исключить их возможность в принципе.Будет рассматриваться эта версия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:28

Более миллиона человек уже выпали из этой страны!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:28

" 20 ноября было обнаружено тело мужчины 1956 года рождения с травмами, характерными при падении с высоты." т.е. нашли труп а откуда он взялся не знают. То ли их больницы , то ли со стороны приволокли. Журналисты а вы не могли чуть более понятно писать специально для идиотов.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:29

Лучше дома лечится чаем с малиной чем у тебя крыша от антибиотиков съедит и появится желание полетать.

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 ноя 2020 в 23:37

Здравствуйте! почему рекламу рекламируете коменты отключаете?

Гость
21 ноя 2020 в 23:43

А помните еще весной , по тв какие то люди , которые называли себя специалистами , вешали нам лапшу на уши , что у нас лучшая в мире , еще советская медицина. И сейчас быстро со всем справимся. Где они сейчас? Живы ли ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:10

Ну вот теперь пускай Мельник проводит расследование почему пациент выпал из окна.

Валдис Пельш
22 ноя 2020 в 00:16

НАХОЙ кто хочет прогуляться?

Света звезда....
22 ноя 2020 в 00:16

кто хочет нырнуть под козырек?

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 00:20

Всё равно он погиб. Но на своих условиях. Понимаете? (С) Fargo 1.

Фиг вам
22 ноя 2020 в 00:23

А он точно пациент? Обычно врачи из окон выпадали последнее время...

Загрузка...