Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Дернуло и выкинуло»: водитель «Яндекс.Такси» объяснил, почему врезался в стену дома на Блюхера
«Дернуло и выкинуло»: водитель «Яндекс.Такси» объяснил, почему врезался в стену дома на Блюхера

21 нояб 2020 в 12:04

Все то стандарту Яндекс такси парковый. Работает на план. И себе чтоб на доширак с холодной водой осталось газу до отказу все передачи сразу. Они друг с другом разматываются по ночам только в путь.

Привет
21 нояб 2020 в 12:26

Те кто ругает таксиста никогда просто в такую ситуацию не попадали. Меня однажды выкинуло на встречку из колеи на скорости 17 км/час. Хорошо там никого не было и никто не пострадал, но этот рывок из колеи был таким неожиданным, что ты ничего не успеваешь предпринять. У меня стаж вождения 15 лет на тот момент был.

21 нояб 2020 в 12:57

У таксиста надо права отобрать навсегда, чтобы машинально не давил на газ, специалист.

21 нояб 2020 в 12:59

Улица Блюхера- тот ещё квест! И так- каждую зиму!!! Кто за ее состояние вообще отвечает?
Там и летом колея! А зимой- вообще жуть!
Мастерство водителя никто не отменяет при езде по таким дорогам! Но дорожники явно виновны!!! Измерять грубину колеи,фоткать, заверять с ГИБДД шариками, потом в суд!

Ирина
21 нояб 2020 в 13:08

Да вы реально проедьте по Блюхера , там без снега то кидала в колее,а сейчас я там намерено не езжу,опасно,,,мэру позор!!!

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 16:41

Плохому больному всегда Ковид мешает.

Александр(первый)
22 нояб 2020 в 10:44

К водителю,конечно ,есть вопрос,а вот МЭРИИ задавать их бессмысленно! Там "Васька" ест,но ничего не слушает!

РоманН
22 нояб 2020 в 10:57

на счет яндекс я промолчу это уже боян , там реально дорога плохая , там на асфальте колея плюс не чистят , 2 года назад меня так же выкидывало на скорости 20 км , за счет малой скорости и стоящего дерева в которое я влетел, повреждения были один бампер, так что на счет скорости таксист лукавит, ехал он гораздо быстрее раз долетел до здания и так разбил машину ...

22 нояб 2020 в 15:13

С "мастерством" яндексного раба понятно,но ДПС-то он дождался?Составил схему ДТП с замерами колейности и отсутствием соответствующих знаков?Или сам планирует возмещать убытки?

Гость
23 нояб 2020 в 00:37

122 регион на номере, дальше можете не расказывать...