Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Дернуло и выкинуло»: водитель «Яндекс.Такси» объяснил, почему врезался в стену дома на Блюхера
«Дернуло и выкинуло»: водитель «Яндекс.Такси» объяснил, почему врезался в стену дома на Блюхера

Доктор,Ок
20 нояб 2020 в 16:49

Что делают, в гор.совете Бойко.. и толпа новых депутатов на местах? Значит прорвались, во власть.. а сугробы на фотографии, / Это вы для этого во власть прорывались???

20 нояб 2020 в 16:50

а водитель бмв поди думал, что никого не выкинет из колеи на его машину?

Гость
20 нояб 2020 в 16:50

Это как "асфальт поднялся и ударил по лицу", стена дома неожиданно выскочила из-за угла и ударила машину. Таксист яндекса этим все сказано, сидел в смартфоне на дорогу не глядел.

20 нояб 2020 в 16:51

Управление его дернуло и выкинуло

Diman
20 нояб 2020 в 16:51

Комментаторы про плохого таксиста, Вы сами хоть раз за рулем сидели???
Там реально колея жесткая, и уже не первый год, летом машину швыряет, а зимой и подавно.
Никто ничего не делает. Наверное потому что мэр у нас коммунист.

Гость.
20 нояб 2020 в 16:52

Две фары, бампер, половина заднего крыла.
Фары и бампер, это понятно.
А вот насчет половины заднего крыла нет.
Если он его так об бэху уделал, то конечно владелец бэхи подошел к этому делу с ,,пониманием,,.
Не удивлен если он это понимание озвучил в полляма.

20 нояб 2020 в 16:52

Потому что дорожники у нас не за что ответственности не несут, так же как и чиновники

Yup
20 нояб 2020 в 16:53

Первично там колея на асфальте, которая игнорируется муниципалитетом уже который год, нечищенный снег в данной ситуации вторичен

фвфыв
20 нояб 2020 в 16:54

Вот не надо рассказывать что денег у таксистов нет.... еще пусть скажет что работа таксиста убыточна и поэтому такси сейчас на каждом углу....

Нет денег, не садись за руль!

20 нояб 2020 в 17:01

Ехал потихоньку и пролетел метров 20 по сугробам..
Че лапшу на уши-то вешать??
Не умеешь ездить - не садись за руль.
И да. Новый метод избежать столкновения - машинально нажимать на газ.
Все ясно с водителем.
От столкновений уходить не научился, а от ответственности - хорошо получается. "Виноваты дорожники" и "машина в аренде, денег нет, поэтому чинить ничего не буду".

20 нояб 2020 в 17:02

Что-то непонятно про заднее крыло. Вроде по фото повреждений на БМВ не видно...
Или это "два портсигара, две кинокамеры..." (с) ? :))

Алекс
20 нояб 2020 в 17:03

Ага, дернуло его.. Таксистов на дорогах постоянно что то дергает, как в одно место удаленные.. Все вокруг виноваты, но только не прокладка между рулем и сидением!!!

20 нояб 2020 в 17:06

Да уж. Эта улица ещё соберет свой урожай за зиму.

***
20 нояб 2020 в 17:07

если бы медленно ехал не дёрнуло бы и не выкинуло.

Диванный эксперт
20 нояб 2020 в 17:17

Я правильно понял что до столкновения он ехал 80, а потом скинул до 60? Понимание по тихонько у каждого своё.

_alex_
20 нояб 2020 в 17:17

Тормозная реакция похоже. Он рулем и газом на дороге авто удержать не мог, зато когда поперек дороги развернуло на газ нажал, да так что в дом въехал. Вождение не всем дано, особенно в условиях зимы и в нищих городах, в которых колею в асфальте годами ликвидируют.

С Новосибирска
20 нояб 2020 в 17:18

Когда правительство запретит мужикам садиться за руль? Они же ездить не умеют, но постоянно ищут отмазки, то дорога не та, то еще что. По данным страховых компаний, женщины в несколько раз ездят аккуратнее и аварий с их участием гораздо меньше

Гвоздь
20 нояб 2020 в 17:21

Не верно выбрана скорость движения.

20 нояб 2020 в 17:25

Хорошая реклама этого "такси".

20 нояб 2020 в 17:26

Меня порадовало только одно в этой новости. -водитель БМВ оказался нормальным человеком ! Вот что важно !!Железки эти отремонтируется ,а вот нормальное восприятие ДТП и реакция при этом не всегда человечны!Бывает такие кадры выходят из машин ,что думаешь иногда лучше бы не видеть никогда таких !

я не первый год за рулем, и прекрасно понимаю эти отмазки типа -"скользко, колея, тихо ехал и т.д. и т.п..." не каждому дано признаться, что ездить не умеет, что болтает за рулем или еще что-то подобное... зимняя резина, аккуратное вождение, смотреть на дорогу а не фейсом торговать и все будет хорошо! Не пеняй на зеркало коли фейс не в порядке...

Гость
20 нояб 2020 в 17:32

Это же классическая автоподстава

Если бы
20 нояб 2020 в 17:38

реклама магазина "Аренда"

fffaf
20 нояб 2020 в 17:46

Третий город России.
Вонь как в свинарнике, засраные улицы, колея кругом. Стабильность.

Маша унд Медвед
20 нояб 2020 в 17:48

Где осаго таксиста? 400 000 пострадавшего отремонтировать хватит, дом цел. Что за кипиш?

Фрууухт
20 нояб 2020 в 17:50

Подушки безопасности в Polo срабатывают только когда бампер коснется коленей водителя и переднего пассажира?

20 нояб 2020 в 17:54

Тридцать лет водительского стажа, чуть ли не каждый день езжу по Блюхера - никуда не выкинуло ни разу... Как это у некоторых получается?

20 нояб 2020 в 18:20

Вся Блюхера - сплошная колея, причем и зимой и летом.

20 нояб 2020 в 18:31

Данное ДТП его манёврами на дороге не объяснить. Детский лепет. Профи поймёт сразу.

Корона свинячей эболы
20 нояб 2020 в 18:33

Таксиста на пересдачу.

20 нояб 2020 в 18:35

Всем мальчикам настоятельно рекомендую пройти курсы экстремального вождения.

Вы можете управлять автомобилем только в "тепличных условиях". Гладкая дорога, безветрие, отсутствие препятствий на дороге, минимум участников дорожного движения вокруг. Да, мальчики?

20 нояб 2020 в 18:44

Бойко на очистку улиц.

20 нояб 2020 в 18:53

Что за бред, ты едешь на шипах значит ехать нужно аккуратно, темболее по сложным участкам, сложнее ездить чем на шипах это летняя резина, участок знаю, часто там езжу, а так как липучка , проблем никогда нету.

20 нояб 2020 в 19:02

Чуть чуть снега и все, город погряз в пробках и колее.

20 нояб 2020 в 19:09

плохому танцору...

20 нояб 2020 в 19:12

Статью с отмазками не читал, но стало ясно, что Голливуд не врал. Пришло Оно, дернуло и выкинуло.

20 нояб 2020 в 19:28

Сколько болванов в одном месте. Как бывший владелец полуседана подтверждаю, что балка этой шушлайки иногда неожиданно подруливает в колее. Очень резко и очень неожиданно.

маруся
20 нояб 2020 в 19:32

— Две фары, бампер, половина заднего крыла... Но у меня таких денег нет, да и машина в аренде, — говорит водитель.
---------------------------------------
заставят что-нибудь продать тогда

Потому что крепче за шофёрку держаться нужно!

Пенсионер
20 нояб 2020 в 19:34

С днем водителей!!!
Водятлы учитесь ездить у безаварийных водителей. А то всегда виноват дураки и дороги.
Год-два за рулем и уже шумахер и пытается всех учить.
А много дам на больших и тяжелых машинах. На них можно не думать о безопасности и без аварийности. Посадить их на микрушки.

20 нояб 2020 в 19:40

т.е. водитель БМВ выводов не сделал. ок. умен

Пенсионер
20 нояб 2020 в 19:41

Где колея водители накатали колю по ровному. Будь внимателен и не отвлекайся на телефон.И будет тебе счастье водителя. С праздником.

20 нояб 2020 в 19:48

Разве автомобиль такси по КАСКО не застрахован?

20 нояб 2020 в 19:56

Бэха стояла на стоянке. Вопросов нет.

20 нояб 2020 в 21:05

Больше всего поражает-машинально нажал на газ, вообще то машинально надо нажимать на тормоз, а если в любой непонятной ситуации жать на газ... Сколько он еще дел натворит

Гвоздь
20 нояб 2020 в 21:44

Ай ишак шайтанама, каГ побежит и арба в дом попал.

20 нояб 2020 в 21:46

Все просто: ни одно водило я-с/такси не пройдет идиотен-тест

20 нояб 2020 в 21:48

А вот Байден на его месте смог бы спасти ситуацию!

20 нояб 2020 в 21:50

Яндекс такси - это круто.
Вспомнился старый анекдот про байкеров.
Молодой спрашивает старого - а почему вы с нами не знакомитесь?
Ответ старого - а что с вами знакомиться. Вы каждый день новые...

20 нояб 2020 в 22:32

Просто запретить использование шипов и все, таких глупых аварий не.будет .

русский бич
20 нояб 2020 в 23:27

Жаль товарища водителя. Теперь повешают на него хозяева, придётся выплачивать за два авто до конца жизни. Зарплата у них там копеечная. Хорошо хоть офис аренда не пострадал.