Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Женщина выпала из окна многоэтажки в Калининском районе Новосибирска
Женщина выпала из окна многоэтажки в Калининском районе Новосибирска

19 нояб 2020 в 17:39

определилась с районом, а то выпала в Кировском а нашли в калининском??

нора
19 нояб 2020 в 17:40

Опять эта фотка с окурком, уже глаза намозолила. В этом году раза три ее впихивали в подобные новости. Лениво другую найти?

19 нояб 2020 в 18:18

В то время,как заграничные пенсионеры путешествуют и развлекаются на пенсии,нашим только в окно остаётся, особенно если пенсия нищая м какая нибудь болячка прицепилась,полная безнадёга.

Левый
19 нояб 2020 в 17:43

На фото Горский. В любой непонятной ситуации при падении из окна, ставь фотку с Горского, мда.

Греча Пшеничный
19 нояб 2020 в 18:00

"сейчас работают следователи и полиция"
Да не смешите.

Гость
19 нояб 2020 в 20:26

Почитав комментарии, приходишь к выводу: какие страшные люди живут в Новосибирске. На сообщение о трагедии, которая произошла в нашем же городе, они пишут (не могут просто удержаться) всякое дерьмо.

Гость
20 нояб 2020 в 01:24

Правительство довело народ до нищеты. Люди из окон стали выкидываться от безисходности.

19 нояб 2020 в 17:39

Свечникова явно не в Кировском районе. Это правый берег.

Не удивительно для левого берега

Гость
19 нояб 2020 в 20:13

Живу в соседнем доме,около 12.30 часов произошло,да и на 7 этаже долгое время было открыто окно.Два сотрудника полиции и скорая которая быстро уехала тело пролежало где-то часов до 16 сотрудники полиции сидели в машине,к слову сказать очень странно никаких родственников никого просто накрытое тело пол дня пролежавшее на улице

Гость
19 нояб 2020 в 18:07

Не удивительно для правого берега.

19 нояб 2020 в 18:37

Что ж они всё летают-то, эти бабочки?! Вроде, и не сезон уже....

Грустно
19 нояб 2020 в 22:22

Что творится в этом мире?
По ощущениям, что не неделя, то кто- то выпадает, пропадают...
Что- то наверное не так в этом мире.
Носите маски, как не цинично, но в маске ещё никто не выпал с окна. Или выпал?
Для остальных, от ковида она не панацея

макс горский
20 нояб 2020 в 09:09

1 подъезд дом 78 на фото, место наркоманов

Гость
19 нояб 2020 в 18:17

Почему они все падают?

Гость
19 нояб 2020 в 18:07

Родники? Тогда все понятно. Депрессия.

Гость
19 нояб 2020 в 17:39

Не удивительно для левого берега.

русский бич
19 нояб 2020 в 22:01

Наверное, пришло время платить ипотеку. Так вот лучше быть просто бичом, чем бичом с ипотекой!

марго
19 нояб 2020 в 21:34

это правый берег

19 нояб 2020 в 18:18

Неудивительно для женщин

Гость
19 нояб 2020 в 17:39

Интересно в чем причина? Окна уже не моют.

Гость
19 нояб 2020 в 18:08

Калининский, правый берег опять. Наверное были причины