Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Дебоширка швырнула кирпич в витрину «Дяди Дёнера» на площади Калинина
Дебоширка швырнула кирпич в витрину «Дяди Дёнера» на площади Калинина

18 нояб 2020 в 19:30

Кирпичи свободно лежат на главных площадях города😁

18 нояб 2020 в 19:18

Нет омерзительней зрелища, чем пьяная женщина.

18 нояб 2020 в 21:11

Не удивительно,учитывая какую там шаурму продают.

tikitak
18 нояб 2020 в 19:24

Милицию говорят надо вызывать. Давай вызывай, хоть завызывайся.

Я в шоке
18 нояб 2020 в 19:44

Почему в центре кругом валяются кирпичи???????

18 нояб 2020 в 19:34

Ужас! Самое смешное, что идентифицировать ее проблематично и с кого ущерб взыскивать не понятно.

Катамаран
18 нояб 2020 в 19:21

Мне тоже крайне неприятны эти Дяди Дёнеры, но кидать кирпичи это перебор

18 нояб 2020 в 19:20

настоящие жёнщины живут в разведенкосибирске

Гость
18 нояб 2020 в 19:36

Никто ее искать не будет, денеру придется вставлять стекло за свой счет.

Гость
18 нояб 2020 в 19:37

Да....уж. Это хорошо, что на улице только кирпич валялся, а не граната РГД-5

Что мужика не нашлось предъявить ей за это?

18 нояб 2020 в 20:00

Баба вмешалась и спрашивает « Чо делаешь?», а мужчинка видео пишет для ютуба.
Позорище.
Автор видео стукач

18 нояб 2020 в 20:08

Ну просто шаурма была невкусная...

А жалобной книги не было.

И повар дрался...

Гость
18 нояб 2020 в 20:50

дядя дёнер, давай дасвиданья))))))))) ты этого заслуживаешь!

18 нояб 2020 в 19:18

Быдлота

18 нояб 2020 в 20:29

А что....так нельзя делать?! 😂
А как надо? 🤔

Гость
18 нояб 2020 в 19:18

Очередное животное в обличии женщины.

Надо было не только алкоголь пить, но и закусывать не забывать.

Гости у них
18 нояб 2020 в 19:23

Да....,плохо у нас ещё улицы убирают !

Babrak
18 нояб 2020 в 19:54

Булыжник - орудие пролетариата.

18 нояб 2020 в 20:05

Да уж. Некоторым нельзя пить....

The Epileptic Hillbillies
18 нояб 2020 в 21:44

Бог с ним с этим дядей. Где она кирпичи под снегом нашла?

Гость
18 нояб 2020 в 19:43

в дёнерах только смуглые парни работают, видно обешшал жениться и слова не сдержал. Вот и обиделась.

hehehehe
18 нояб 2020 в 20:55

У меня эти ларьки ничего, кроме тошноты, не вызывают. Источники унизительной и тошнотворной аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и рекламомузона - в таких местах, где их не обойдешь.

Но пипл конечно хавает, большинство привыкли к такому обращению, к этой жратве. Мда.....

Диванный эксперт
18 нояб 2020 в 21:10

Собеседование не прошла на вакансию уборщицы?

Гость.
18 нояб 2020 в 19:19

Да нормальный случай для Новосибирска.
Пьяная баба которая поругалась с таким же алкашем( мужем, сожителем, женихом, знакомым, собутыльником- нужное подчекнуть) и выместила свою злость или неудолетворенность на первом попавшемся.Им оказался киоск.

разбила две витрины
18 нояб 2020 в 19:23

Вторую-то разбить не получилось, или на видео не всё попало?

18 нояб 2020 в 21:18

Как я погляжу, Дядя Дёнер очень популярен у маргиналов 😁 То ограбят, то витрину разобьют

Оптимист!
18 нояб 2020 в 19:29

Выражает протес против фастфуда! (радикальными методами-террористка! )
20 лет лагерей! )) без права на УДО! )))))))))

18 нояб 2020 в 20:19

Узнала поди в поваре типа, который переспал и больше не позвонил. А повар женат, поэтому скрывает и врёт, якобы вела себя вызывающе. Повар, конечно, громко для дяди Денера.

18 нояб 2020 в 20:11

Любовь? Гонения на религию? Me too?
🤔
Нужно выслушать вторую сторону.

18 нояб 2020 в 19:46

хм, а кирпичи с собой таскает?

Гость
18 нояб 2020 в 19:38

зашла на торговую точку... Это как, на крышу что ли залезла?

Ахиллес
18 нояб 2020 в 22:36

Просто она любит хот-дог и решила так выразить свое мнение.

18 нояб 2020 в 21:07

Вот читаю эту новость и..... Вот что подумалось, если я попаду в новостную ленту на НГС, то провалюсь от стыда до ядра нашей планеты. Поэтому я веду себя в обществе прилично и доброжелательно, а выпиваю только дома. Чего и всем желаю.

Помню, в школе была доска позора - такая полезная штука ))).

18 нояб 2020 в 19:25

Это хулиганство чистой воды, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, ст. 213 УК РФ. Найти и наказать по всей строгости

18 нояб 2020 в 22:07

Электорат путинский развлекается.

Весельчак
18 нояб 2020 в 22:38

шавуха не пошла под коньячок.....

Греча Пшеничный
18 нояб 2020 в 19:34

Почитала восторженные обзоры про новосибирские забегаловки от С. Соколова, а когда попробовала поняла, что есть такое нельзя. Расстроилась - не виновата.

мушчинка
18 нояб 2020 в 19:59

Женщины очень хорошо могут работать на стройке вместо мигрантов, кирпичи класть.

18 нояб 2020 в 21:02

Зря убрали оттуда полицейскую будку, ведь когда она была, людей винтили по КД, потому что там транзитный узел для всей гопоты с окраин.
Еще лет 7 назад там можно было легко кастетом выхватить прям средь бела дня. Сейчас и до кирпичей очередь дошла.

с богаткова
18 нояб 2020 в 19:18

Надо было сразу нажимать тревожную кнопку для вызова ГБР. Сотрудник киоска это сделал? Вообще поведение очень похоже на РСП. будем ждать подробностей о личности дебоширки.

18 нояб 2020 в 22:48

Есть мнение, что про кирпич - это сказки. Она локтем по стеклам шарахнула. Видимо, протестовала против лояльной ко всякому бизнесу политике мэрии (язык не поворачивается сказать "нашей").

хихихихихихикс
19 нояб 2020 в 09:54

Уберите все этих Дядей и другие национальные пищеточки с остановок, они мешают проходу и раздражают внешним видом и названиями !

18 нояб 2020 в 19:57

За разврат ее, за пьянство и за дебош!
Баба пьяная себе не хозяйка!

мушчинка
18 нояб 2020 в 19:48

На левом берегу надо её искать, там все такие женщины.

ищу жену
18 нояб 2020 в 19:17

В смысле, села пьяная за руль, и поехала.

18 нояб 2020 в 22:02

А зачем вообще заходить в подобные харчевни ????

Внук
18 нояб 2020 в 22:08

А швыряет кирпичи неплохо.
Спортсменка бывшая, что ли...

18 нояб 2020 в 22:25

Женщина пьяная и в гневе(( спаси и сохрани😅