Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей
Бывшего министра ЖКХ России подозревают в хищении 700 миллионов рублей

18 нояб 2020 в 22:39

Прям. Да он нееее.

18 нояб 2020 в 22:47

В партии ЖиВ наверное состоял? Серьезный чувак, судя по сумме

Анонимно из Канады
18 нояб 2020 в 22:52

"Совет Федерации единогласно разрешил его задержать" - это вообще как?
Я думал что МВД имеет полномочия задерживать преступников по факту преступления без оглядки на сторонние организации.

Анонимно из Канады
18 нояб 2020 в 22:53

Преступление совершено в 2011. Сейчас какой год?
Мне интересно, в связи с чем такая задержка? Так то за 9 лет доказательства скорее потеряешь, нежели найдешь.

Феdя
19 нояб 2020 в 00:12

в общак совета федерации ничего не положил, вот и результат

19 нояб 2020 в 04:26

Ой, народ, да вы столичные новости почитайте. Вон КП подробно все рассказала.
Там некий Коньков - преемник Михаила Меня по губернаторству - вдруг заговорил. Конькова собрались уже сажать за разные делишки, а он вдруг стал рассказы рассказывать. Видимо, под давлением. Его стразу из-под стражи домой перевели, все условия и т.п.

А Михаила Меня КП вообще называет "потомственным интеллигентом" (отца то его помните?). Если он действительно такой - то не место ему в Счетной палате, да и в политике вообще. Подсидят, заклюют, сожрут. Что и происходит. И правду уже не найти. Кому-то дорожку перешел...

Гость
19 нояб 2020 в 04:44

Такая "ерунда" сейчас возможна у любого из них.По-маленько и по-тихонько сами себя "жрать" уже начали.

альфафеминист
19 нояб 2020 в 06:53

ахах!! подозревают !!! да там половина таких министров! журналисты! да вы о чем вообще????!!

больше посадок
19 нояб 2020 в 11:23

Почти 10 лет правохранители вора не трогали? Видимо как аудитор комуто помешал и дали ход? Похоже на ситуацию с бывшим губернатором Хабаровского края. Бывший владелец СИБЭКО и также министр АБызов, который под следствием, может потянуть и других чиновников?

022
19 нояб 2020 в 15:19

денег нет но вы держитесь

Лаура