Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Выехала на встречку: два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе
Выехала на встречку: два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе

18 нояб 2020 в 15:11

Судить и садить. Надолго.

sdf1
18 нояб 2020 в 15:06

Соболезнования родственникам. Похоже, занесло ее, судя по повреждениям.

18 нояб 2020 в 15:11

Убила двух пенсионеров. Какого хрена садиться за руль, если водить не можешь? Виноват всегда водитель, а не дорога и погодные условия.

18 нояб 2020 в 15:36

Бывшая жена носилась тоже... Зима, скользко, прет как подорванная. Куда мчишь, говорю, медленнее! Ачетакова, я на зимней резине! Упрямая блин! Сама все знаю типа! Ну и билась каждую зиму, не сильно, но царапки оставались. На служебной тачке. В свою не пускал.

18 нояб 2020 в 15:15

Какой срок ей светит ?

789456
18 нояб 2020 в 15:37

Скоро пенсионеров в стране не останется.

Греча Пшеничный
18 нояб 2020 в 15:07

Е-мае, двоих убила девушка.

18 нояб 2020 в 18:22

бионорд на трассе был? после их поливушек мало того что калдабашки на дороге так еще и управляемости 0. 2 раза за сутки развернуло!!! за 20 лет вождения ни разу такого не было. Резина новая.

18 нояб 2020 в 18:41

Состояния водительницы Короллы не описано!

Джо
18 нояб 2020 в 15:31

Борщи да каши варила бы на кухне,дама и люди бы живы были и деньги целы.

18 нояб 2020 в 15:18

Судя по характеру повреждений Нивы, можно предположить, что погибшие не были пристёгнуты.

Гость
18 нояб 2020 в 15:13

в данной королле даже в самой простой комплектации 9 подушек безопастности ,в максималке 11 подушек
Собственно по фото видно что они все и спасли жизнь виновнице

Антошка
18 нояб 2020 в 16:38

Ладно по городу тупят едут... На трассу то бабы на кой лезут???

18 нояб 2020 в 15:26

После таких новостей страшно за руль садиться...Будешь ехать тихонечко,а навстречу вылетит машина-и на собеседование к Апостолу Петру. Ужас!

гость
18 нояб 2020 в 15:22

Когда сморю на эти аварии на новосибирских трассах, всегда думаю о том, что лучше всего там ездить на мощных пикапах, типа Dodge RAM 1500. Управляемость, конечно, не как у BMW X6, зато при столкновении с такой вот Тойотой выживешь однозначно. Ну, при столкновении с фурой, шансов, конечно, ноль.

Гост
18 нояб 2020 в 15:16

Мужики, убирайте своих баб от руля!!! Сами убьются и других убьют... Особенно зимой.

Елена
18 нояб 2020 в 15:20

Дороги должны быть везде разделены от встречки!!! Сколько должно убиться,чтоб построили нормальную дорогу???? Должны встречные потоки быть разделены!

Qwerty
18 нояб 2020 в 15:23

Нужно запретить тойоты! Особенно праворульные.

Гость
18 нояб 2020 в 15:10

Разделители...

Владимир
18 нояб 2020 в 17:00

Очередная неадекватная тетя-водитель выскочила на встречку и убила двоих человек. Лет семь надо дать ей за это, чтобы посидела и подумала.

Йош
18 нояб 2020 в 15:11

В ниву-то можно было подушки сделать?? Как такой чумаход сертификацию проходит?

18 нояб 2020 в 15:20

Привет +20 нештрафуемых., и тем убийцвм, кто их придумал. Привет отсутствию - 20 штрафуемых зимой.

ехТомич
18 нояб 2020 в 15:12

Опять в смертях виноват правый руль на япомобиле?

дедко Влас
18 нояб 2020 в 16:04

Вот наглядный пример - как технологии сохраняют жизнь. НИВА, которая была сделана еще при царе Горохе - шансов на выживание не оставляет. И в хлам замятая королла, причем боковой удар - крайне опасный. И все живы. Вот так.

Сидоров
18 нояб 2020 в 15:08

Ваз опять показал себя не с лучшей стороны.

18 нояб 2020 в 15:15

Метра - двух ширины дороги не хватило разъехаться

дорога
18 нояб 2020 в 18:26

Причём тут женщина? А сколько мужиков являются виновниками аварий!!! Громадное большинство и часто в пьяном виде или из-за неадекватного поведения.
Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Есть хорошая поговорка: не зная правила трёх Д нельзя за руль садиться. Три Д - Дай Дорогу Дураку.

Гость.
18 нояб 2020 в 15:14

Так то вазовский джип довольно крепкая машинка.А раз погибли сразу двое, то наверняка не были пристегнуты.

555
18 нояб 2020 в 15:41

ни в коем случае не оправдываю водителя Тойоты, но косвенно вина может быть и на водителе Нивы. частенько вижу отечественный автопром родом из СССР, на котором установлены колхозные ДХО, которые в силу своей дешевизны не светят вовсе или остались работать пара-тройка светодиодов, которые в пасмурную погоду (см. фото) не видно. и едет такая грязно серая груда металлолома, которую тупо не видно. даже в СССР было правило, что на загородных трассах нужно ездить с включенным светом фар. но такие водятлы с неработающими ДХО не включают свет фар, видимо, экономят топливо... понятно, что экономят не от хорошей жизни, но экономить-то надо с умом...

18 нояб 2020 в 18:03

И снова трупы в ВАЗе. На встречку выезжают иномарки, умирают ВАЗ/Лада-владельцы.

Пенсионер
18 нояб 2020 в 20:36

НУ вот опять НИВА не уступила дорогу женщине.

яяяяяяяяяяя
18 нояб 2020 в 19:02

А сама конечо же не пострадала............какого чёрта летела на встречке????? Убила чьих то родителей и будет дальше гонять, как ни в чём не бывало............Заберите права и ноги перебейте, чтобы не могла топить педаль в пол!!!!!!

18 нояб 2020 в 15:16

Тойота и смерть давно уже стали синонимами.

18 нояб 2020 в 16:43

Баба за рулем. Да ещё и на праворулевом автохламе... Надо давно запретить правый руль.

1234
18 нояб 2020 в 16:32

За двоих не менее 5 лет колонии, если конечно у бабы нет влиятельной родни.

Опять япошка неуправляемая с бабой за рулём убивают людей