Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации 20 минут в ледяной воде: в Бердске рыбак провалился под лед — видео, как его спасали
20 минут в ледяной воде: в Бердске рыбак провалился под лед — видео, как его спасали

18 нояб 2020 в 14:53

Дед кукухой поехал. Морозы только второй-третий день. Неужели бабка так допекла, что ещё денёк не мог потерпеть? Человека с поклажей выдерживает лёд толщиной от 8 см.

18 нояб 2020 в 14:38

Совсем старый головой поехал, лед еще не встал...да и вообще дешевле купить это рыбу чем пятую точку морозить

18 нояб 2020 в 14:40

А куда его старушка смотрела? Почему одного отпустила?

Худой
18 нояб 2020 в 14:39

"взял двух водителей, поставил им задачу найти веревку "
Чувствуется армейская закалка. )

18 нояб 2020 в 16:24

Я думаю, что наш Акакий не должен оставить эту тему без внимания. Явно виновата вечно живая старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке", которая захотела стать владычицей морскою. Старик ловил золотую рыбку, а словил, вероятно, только "корону" - и то с вирусом.

Гость.
18 нояб 2020 в 14:35

Оголодали видно вусмерть
Раз в такое время рыбки на ужин захотелось
Ведь только сильный голод толкает человека выходить на лед, которого в принципе еще нет.

18 нояб 2020 в 15:00

Мне всегда было интересно, как те, кто лезут на априори тонкий лёд (ещё 1.5 недели назад было +10!) с таким уровнем развития доживают до такого возраста. Везёт, наверное...

Пружинка
18 нояб 2020 в 15:07

Середина ноября, минусовая температура всего пять дней, ну какой может быть лёд?!
Спросите у этого дедули, как он вообще ухитрился дожить до пенсии.

sdf1
18 нояб 2020 в 14:52

Повезло деду, здоровья ему.

Алексей
18 нояб 2020 в 14:59

Старый дурак! Всё понимаю, сам рыбак, но неделю ещё холод не стоит - мозг мало-мальски иметь то нужно...

18 нояб 2020 в 14:42

Еще морозов толком не было, они уже на лед лезут! Еще бы на джипе заехал туда! Невтерпеж?

18 нояб 2020 в 22:47

Да это болезнь. Зайдите на рыболовные сайты, они уже давно судьбу испытывают. Неизбежность.

Гость
18 нояб 2020 в 14:41

Сезон моржевания открыт, кто следующий?

Диванный эксперт
18 нояб 2020 в 15:07

Не утонул, так теперь в больничке ковид подарят к воспаленным легким. Ничего веселого из этого с учетом возраста не выйдет.

Гость
18 нояб 2020 в 14:34

всех рыбаков, которые проваливаются под еще неустановившийся лед или дрейфуют на льдинах по весне, надо на законодательном уровне признавать недееспособными и отправлять на принудительное лечение

Гость
18 нояб 2020 в 14:40

Зачем старый пенек полез на лед, совсем из ума выжил, что ли, надо было его там и оставить, может быть в следующий раз не полез бы, хотя этим тупоголовым рыбакам все нипочем

павлик
18 нояб 2020 в 14:40

Опять хотел наверное с Щукой сфотаться

Лулу
18 нояб 2020 в 15:23

Еще и морозов нормальных не было. Будьте осмотрительны, сибиряки.

кира
18 нояб 2020 в 16:17

В первую очередь, молодец сторожевая собачка и охранник, который не отмахнулся, что мол зря брешет.

Худой
18 нояб 2020 в 14:36

Надо было его на этой же веревке ...
Другим в назидание. )

Babrak
18 нояб 2020 в 14:56

Не хотят ковидных в больницу везти, тем более пенсионеров - а его взяли. Не мытьем - так катаньем. Какой хитрый дед :)

Гость
18 нояб 2020 в 15:11

Мож он думал что по воде ходить умеет

18 нояб 2020 в 16:35

видео на ютубе 17 ноября загружено, а в тексте - утро 18-го фигурирует.
на вашингтонское время ориентируетесь?)
или по островам диомида?)

Николай
18 нояб 2020 в 14:44

Тема улова не раскрыта.
Что с рыбкой стало?

Гость
18 нояб 2020 в 14:43

Молодец, дедок, готовность к чемпионату мира по моржеванию - номер один

The Epileptic Hillbillies
18 нояб 2020 в 15:47

Толщина льда менее сантиметра и он еще мокрый сверху. Вчера был на пляжу в академе. Палкой можно пробить. Я понимаю голосовать за обнуление и верить при это в счастливое будущее - признак паркинсона, но чтобы не верить своим глазам!

Джекссон
18 нояб 2020 в 18:00

Всем подобным рыбакам выставлять счёт за спасение и возможное последующее лечение.Да такой,чтобы у ВСЕЙ СЕМЬИ на всю жизнь выработалась аллергия на рыбу.А то как у классика:"каждый год одни и те же на одной и той же льдине..."

Детройт
18 нояб 2020 в 14:37

А в это время все американские пенсионеры отдыхают на пляжах Тайланда на американские пенсии.

сантехник вася
18 нояб 2020 в 14:42

Спасать не только рыбка, а америку надо, вторую неделю без президента после выборов

Гость
18 нояб 2020 в 14:58

Воспаление легких заработал!

юрий
18 нояб 2020 в 19:26

Напоили деда чаем, а лучше бы сразу в баньку и отогреть, там ведь есть сауна

Сильвестр из столовой
18 нояб 2020 в 14:41

Подарить карася спасателям!

Володька Плешивый
18 нояб 2020 в 14:46

Мы им обещаем обещаем, а они все верят и верят

pelion
18 нояб 2020 в 15:05

Рыбак - это практически диагноз

18 нояб 2020 в 15:53

А где был депутат с надувным матрасом, что на днях утку спасал на озере? Здесь бы он был как раз к месту!

77777
18 нояб 2020 в 16:06

спасибо Павлу Фокину, охраннику, Максиму Цветкову и Андрею Шелгунову.

Я дал ему команду попытаться помочь подручными средствами. Сам по пути забежал в гараж, взял двух водителей, поставил им задачу найти веревку и немедленно выдвинуться к реке.- это я понимаю начальник службы безопасности! Ясно и по делу. В ТЦ три раза проводилась проверка пожспас, проверка эвакуации никто тольком не знает что делать, охрана просто на месте сидит.

Облако
18 нояб 2020 в 17:21

Я надеюсь, дедушка перед собакеном проставился?

The Epileptic Hillbillies
18 нояб 2020 в 21:35

"Ему было плохо, потому что уже старенький." В Анталии такой "старенький дед" 70 лет, хирург из Швейцарии плавал на несколько километров как катер, пока наши молодые бухали как свиньи.

Маркус
18 нояб 2020 в 22:17

65 лет это мужчина в рассвете сил, только начала пенсии, а каком старике вы тут пишете

Гость
18 нояб 2020 в 14:36

Зачем вытащили? Это такой новый способ ловли на живца!

18 нояб 2020 в 14:38

А ещё там рядом сталофка есть - "Лисья Нора" :-) !

Джо
18 нояб 2020 в 15:02

Надо было дать побольше побарахтатбся ,что бы головой думал побольше

18 нояб 2020 в 15:47

Пенсионный Фонд России очень удручен данной новостью, поскольку не удалось чуточку разгрузить пенсионную ведомость...На одного человека.

Eselbaum
18 нояб 2020 в 15:09

А где был этот мужик на доске под парусом? Он же любит в ледяной воде бултыхаться - вот бы и помог со спасением. Он же недалеко от Бердска живёт.

витя
18 нояб 2020 в 14:47

для ботов у человека пенсия 9 тысяч

18 нояб 2020 в 14:43

одним дедом больше одним меньше - корм для рыб ..

Гость
18 нояб 2020 в 16:47

Ждём теперь заезд авто на лёд.

Ваш читатель
18 нояб 2020 в 17:01

Риск, конечно благородное дело, но не в данном случае. Это типа он спросил у знакомого, как лёд, тот - да нормально. И вот товарищ и подался за чебаками. Но не повезло, как видим. Хорошо, что санаторий рядом и сумели спасти добрые люди, а то была бы трагедия.

срывпокровов
18 нояб 2020 в 18:02

На что не пойдешь, что бы госпитализировали

Гость
18 нояб 2020 в 19:16

Пошёл бы лучше в магазин и купил там рыбы , всё таки безопаснее .