Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске людей эвакуировали из торгового центра — там нашли подозрительную коробку
В Новосибирске людей эвакуировали из торгового центра — там нашли подозрительную коробку

17 нояб 2020 в 14:37

забыли добавить, эвакуировали 50 продавцов и одного покупателя...

17 нояб 2020 в 14:29

Что в будний день в рабочее время делать в ТЦ ?????
Ладно я, содержанка и бездельница, но ведь другие то граждане работают....или всё таки бездельничают?

Худой
17 нояб 2020 в 14:36

Лайфхак: если хотите чтобы приехали менты,
сообщайте о подозрительной коробке или митинге.
На менее важные дела они не отвлекаются. )

17 нояб 2020 в 14:38

С момента пандемии ходить по ТЦ нет никакого желания. В этих масках никакого удовольствия от шопинга. Хочется быстрее уйти на улицу. Не представляю, как люди весь день работают в этих масках?

Предлог
17 нояб 2020 в 14:51

Обалдеть, зашёл кофейку взять, называется...

17 нояб 2020 в 15:18

коробка с ковидом? а, да забыл это не повод для эвакуции.

17 нояб 2020 в 15:21

Блин
Как они отважно, и самоотверженно борются с терроризмом

стэндапер из перми
17 нояб 2020 в 14:49

Мда.Сначала какой-то доброхот отправил на такси муляж бомбы в коробке-теперь весь ТЦ напугали какой-то коробкой.У вас в Новосибирске совсем плохо с юмором.

А помогают эвакуироваться сотрудники ЧОПа, хотя их не все уважают.

Люси
17 нояб 2020 в 15:53

Всё ещё стоят

СТБ
17 нояб 2020 в 16:06

На 16-00 ещё все оцеплено, стоят машины экстренных служб и машина разминирования.

Таня
17 нояб 2020 в 16:52

может это они такую рекламу себе замутили, потому как мало кто вкурсе этого тц, из моих знакомых никто туда не ходит, скоро нг на носу а продаж поди хочется

Наврот
17 нояб 2020 в 16:53

Эта коробка из статьи про бесплатные лекарства Новосибирцам, отдайте им!

Berkov
17 нояб 2020 в 20:54

А долго ещё будет эта клоунада продолжаться? Я конечно понимаю, что перестать брать взятки за проверки про пожарную безопасность куда сложнее, а как-то светиться надо... Но на месте руководства я бы того охранника уволил пинком, потому что незнакомую коробку можно было и просто выбросить и отнести в сторожку/сарайку/грузовичёк на парковке "до востребования"... а закрывать ТЦ - это верх идиотии.

Еритььпн
18 нояб 2020 в 01:42

Тренировка

Афв