Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирец на Toyota Chaser врезался в фонарь на улице Сибиряков-Гвардейцев
Новосибирец на Toyota Chaser врезался в фонарь на улице Сибиряков-Гвардейцев

Опять столбу благодарность за то, что спас невиновных людей от автолюбителя и вывел из строя его опасный болид.

16 нояб 2020 в 10:11

Рядом поворот. Походе додрифтился.

Гость
16 нояб 2020 в 10:14

На заднем приводе нужно уметь ездить! А этот поДрифтить похоже решил))

16 нояб 2020 в 10:25

Слава Богу, еще один псевдо гонщик, на псевдо гоночной машины исчезнет с дорог города. Как же они задолбали, эти марко - , чайзеро, субару воды.

русский бич
16 нояб 2020 в 11:02

В ноч на вокресенье такие гоняли, как бешеные боком на красный свет. Хорошо, что хоть один больше не поедет.

ЫЫЫ
16 нояб 2020 в 10:09

Хорошо, что в фонарь, а не во встречную...

16 нояб 2020 в 10:26

как снег так маркообразные на столбы кидаются...

789456
16 нояб 2020 в 10:11

Чайзер это как марковник чоли, ну и судьба у машин марковная, марковные дела они фсе со столбами связаны, впрочем как и у субариков , тянет их фсех к электричеству, наверное электрики за рулём.

16 нояб 2020 в 10:27

Такие машины надо обездвиживать прямо на месте парковки, чтобы не вынзжали на дороги. Так мы спасем столбы, пешеходов, другие машины и сидящих в них нормальных людей. Вводить их в состояние исткуственной комы.

16 нояб 2020 в 10:51

Скорее не следовал, а низко летел, не учитывая дорожных условий.

Чао!
16 нояб 2020 в 11:02

очередной дрифтер?

16 нояб 2020 в 10:17

Задумка у водителя была интересная, но в процессе реализации что-то пошло не так.

2018
16 нояб 2020 в 11:24

"Столб был весь в черном и перебегал дорогу, его видно было плохо." - стандартная отмазка водятла.

JDM придумывали для идеальных дорог, здесь же они являются машинами-убийцами.

Гость
16 нояб 2020 в 10:28

у него был план и он его придерживался

Греча Пшеничный
16 нояб 2020 в 10:50

Но как? Как они умудряются попадать именно в столб?

Alextnt
16 нояб 2020 в 12:17

какая скорость была у столба?

16 нояб 2020 в 10:04

Фонарь то ему чем помешал? И дорога на улице Сибиряков-Гваодейцев широкая. Как так можно ездить???🤔

Гость
16 нояб 2020 в 10:56

Главное люди не пострадали.

Гость
16 нояб 2020 в 11:07

Слава Богу! Сколько душ невинных спас!Убрал орудие смерти в утиль! ЕСТЬ БОГ!

Berkov
16 нояб 2020 в 11:12

Состояние дороги видели? Снежная каша. А если ещё ямку заметить и попытаться обрулить - может легчайше кинуть в столб (прям сегодня автомобиль рядом со мной в потоке развернуло, хорошо сзади никого не было).
А ещё - я недавно узнал, что в финляндии в курс на права входит контраварийнай подготовка, раллийная подготовка и дрифт... Не для того, чтобы дрифтить по пути на работу, а для того, чтобы чётко и безопасно выходить из заноса, ловить колею и т.д. и т.п... А у нас сколько водителей проходили хоть какие-то осмысленные курсы по вождению в сложных условиях? 0.5%?
А ещё - везде принято делать дороги безопасными, а у нас - быстро ломающимися (чтобы ещё миллиард с ремонтов заработать), правда при такой схеме на отбойники не хватает денег, ну увы... будем хоронить и лихачей, вылезщих на встречку и тех, кто не успел от них увернуться...

16 нояб 2020 в 10:03

Есть еще марки, которые до сегодняшнего дня дожили!

Маша унд Медвед
16 нояб 2020 в 11:37

Поправляйся, бедняга. Слава богу, жив и никто больше не пострадал. Машину новую купишь - бери передний привод.

Cибиряк
16 нояб 2020 в 11:44

а разве световая опора это препятствие? она что, стоит на дороге? так и пишите, малолетка дрифтанул на скользкой дороге или был пьян

Серж
16 нояб 2020 в 11:10

Слава богу что так, а не на встречку или на тротуар... Ещё одной развалюхи стало меньше!

vladimir
16 нояб 2020 в 12:10

астанавитесь! их и так уже не осталось

Макрон
16 нояб 2020 в 14:12

....."у машины серьезные повреждения"....это металлолом 25 летний...к тому же воздух загрязняющий....водителю выздоровления

Роман
16 нояб 2020 в 10:47

Машина погнулась, маленько.😐

Чайник
16 нояб 2020 в 11:07

Спасибо деду../ на заднем плане.тчк

16 нояб 2020 в 11:51

Началось, а ведь по факту зима только 3 день, а все эти Тойоты и прочий японохлам уже не справляются с управлением.

Ярик вадила
16 нояб 2020 в 13:37

А чайник хороший был

Дж. Россини
16 нояб 2020 в 14:06

Особый дар -на прямой дороге, ночью, въехать в фонарный столб....талантище.....

16 нояб 2020 в 18:12

Когда-же закончаться, уже, Чайзеры и Марки, которые старше своих водителей???

16 нояб 2020 в 18:52

Чазер? Хаха, классека!!

pelion
16 нояб 2020 в 10:28

Месяца хватит до объявления на Дроме: "не бит, не крашен, всё родное"?

16 нояб 2020 в 11:34

очередной заднеприводной пруль? ...сидел бы слева- ничего бы не сломал. Да и задний привод по " мылу" снежному- не айс!

Гость
16 нояб 2020 в 12:30

Ночь...
Улица...
Фонарь...

16 нояб 2020 в 16:38

Каждый марк/чайзер/креста в своей жизни найдет свой столб (цэ)

Пенсионер
16 нояб 2020 в 21:18

Есть бог на свете. Выздоровления. Хорошо, что в фонарь, а не во встречную..

Греча самый настоящий
17 нояб 2020 в 02:52

Резина поди летняя? Ехал быстро...
И эта, за столб ему надеюсь счёт выставить не забудут?

альфафеминист
17 нояб 2020 в 07:14

даю угла! при такой погоде, господа!

альфафеминист
17 нояб 2020 в 07:13

дороги просто дно! я вчера на работу утром ехал, на дороге каша сплошная. ни одной снегоуборочной техники!

16 нояб 2020 в 10:17

Куда вы гоните! Сейчас самый скользкий лёд.

Лютый дрифтер
16 нояб 2020 в 11:28

Продам "Чайника", не битый, не крашенный, гаражное хранение, тюнинг, мунинг, мудинг, полный фарш. Именно так должно выглядеть его объявление о продаже.