Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском столкнулись «Мерседес» и «Ниссан-Цефиро»: в ДТП есть пострадавшие
На трассе под Новосибирском столкнулись «Мерседес» и «Ниссан-Цефиро»: в ДТП есть пострадавшие

Тяжелые травмы в результате ДТП участники получают из-за несоблюдения элементарных правил - не пристегиваются ремнями безопасности (особенно на задних сидениях). Те же, кто пристегивается, остаются в креслах и ... выглядят как живые.

Гость
16 нояб 2020 в 08:14

От трассы Р-255 до Новобибиева 20 км в сторону,как они его проехать могли?Не проще километр трассы обозначть?

Babrak
16 нояб 2020 в 08:32

А на карте НовобибЕево. Да и 4.50 это как-то "около 5 часов утра", а не "около 4 часов утра"

Обыватель
16 нояб 2020 в 08:16

А сейчас можно журналистам допускать ошибки?

789456
16 нояб 2020 в 08:24

Зачем нам фото просторов нашей необъятной? Где фото с места ДТП?

Тит Титыч
16 нояб 2020 в 10:33

Все смерти на встречке - на совести людоедов - олигархов и их обслуги из власти - депутатов - спортсменов и остальных бандитов.

Обгоняют уверенно на вёдрах, но иногда ведро в процессе заявляет: "не шмогла", и ведровод попадает впросак. Жаль, что попадает второй на встречке из-за первого. Хотя первый мог бы спокойно ехать за своим отбойником и опережать караваны во второй полосе. Спасибо тем, кто не сделал безопасные федералки.

русский бич
16 нояб 2020 в 10:21

Заснул, поди, какой-то богач за рулём. Сейчас с утра пробок нет. Обычно часов с 10-11 пробки начинаются и вечером до 23-00 катаются в своё удовольствие.

16 нояб 2020 в 10:34

НГС, т.е. не важно про что и как писать, а важно выдать как можно больше новостей за день? Ну, в принципе, понятно, чем больше новостей, тем больше статистика, тем больше можно брать денег за рекламу.

Berkov
16 нояб 2020 в 11:24

Опять трасса без разделителей, в снегу и без освещения? Чёрт, я себя реально хуже чувствую, ведь и я виноват в этом ДТП, потому что я не смог добиться от губера чтобы он работал, делал дороги... но я хоть что-то делал, а 70% населения вообще плевать хотели кто там у власти... они про это вспоминают только когда им бетонными пломбами древними зубы лечить пытаются или когда в садике/школе нет мест, или когда прям посреди двора выростает свечка... а в остальное время они аполитичные, не лезут, ага.