Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Летел из Южной Кореи в Вену: что авиакомпания рассказала про экстренно севший в Толмачёво самолет
Летел из Южной Кореи в Вену: что авиакомпания рассказала про экстренно севший в Толмачёво самолет

13 нояб 2020 в 14:45

Судя по видео. Он прям пред полосой разворот закончил, в город не залетая. Респект пилотам!!!!

13 нояб 2020 в 17:02

Летчикам Руслана, честь и хвала, город не пострадал, огромная вам благодарность.

13 нояб 2020 в 14:03

"от двигателя самолёта отвалился деталь"
-Запомните, дети, ночь и дочь пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - бэз мягкого знака. Запомните это, дети, потому что понять это нэвозможно... (с) седой советский анекдот.

13 нояб 2020 в 14:08

Отвалился деталь?
проломила крашу?
Вы там совсем уже...??

13 нояб 2020 в 14:08

Очередное подтверждение - пятница 13е не самый хороший день для авиации.

Гость
13 нояб 2020 в 13:28

Добавлю от себя, как от очевидца событий:
На территорию логистического парка по адресу 3307 км 16 упал фрагмент лопасти двигателя. Пробил крышу складского здания повредил стеллажи. Жертв нет. По близости работали люди, которые по счастливому стечению обстоятельств отделались испугом.

13 нояб 2020 в 14:58

мужик залез на дерево чтобы сфотать упавший самолёт, а на видео он садится а не падает!

13 нояб 2020 в 13:37

Он там на долго... Это пятиэтажка с крыльями)))

Гость
13 нояб 2020 в 15:03

Летчики конечно молодцы сами выжили и других не угробили в этом происшествии!

13 нояб 2020 в 14:16

а кому-то повезло, не нужно ехать до Барнаула, а кому-то барнаульским не повезло, на 5 часов раньше приехал, а любовник еще не успел уйти...

13 нояб 2020 в 15:03

Надо флайтрадару ссылочку кинуть, пусть пальчиком погрозят нГс-у на тему "воровать - нехорошо".

Гость
13 нояб 2020 в 15:18

Пилоты молодцы!!!! Слава Богу и спасибо пилотам, что все живы!!!

crry
13 нояб 2020 в 14:37

У ИЛ-76 "отвалился пропеллер".
Уважаемый НГС, ты рассмешишь даже трижды мёртвого.

гласность
13 нояб 2020 в 13:23

Главное что все живы

ОООО
13 нояб 2020 в 14:04

"От двигателя самолета ОТВАЛИСЯ ДЕТАЛЬ" )))

14 нояб 2020 в 00:44

столько бездельников с фотиками набежало. почему они не на работе?

Вячеслав
13 нояб 2020 в 13:47

Пятница - 13

джон2
13 нояб 2020 в 14:35

Если всё грамотно на НГС начнут писать, большинству комментировать нечего будет

13 нояб 2020 в 15:15

Он сел чуть ли не в середине полосы. Пилоты молодцы!!!

13 нояб 2020 в 14:47

>Половина двигателя разрушена и фюзеляжи
Сколько фюзеляжей? И фюзеляжи что?

13 нояб 2020 в 14:08

Это был якорь! Так и предайте в ведущие сми мира

Я из Криводановки
13 нояб 2020 в 18:27

С 2017 года веду борьбу со свалкой в селе Криводановка, свалка находится в 9 километрах от аэропорта, птиц огромное количество . Бьем тревогу тк видим реальную опасность попадания птиц в двигатель. Отписок накопился целый том ! Если следственные органы заинтересуются могу предоставить ! Мои контакты можно спросить в Прокуратуре Новосибирского района.

СовИнформБюро
13 нояб 2020 в 13:28

зачем в Толмачево строили новую ВПП если она в нужный момент оказалась не готова и все самолеты перенаправили в Барнаул ??

13 нояб 2020 в 15:30

Улыбнуло как пишет корреспондент. Лопасть проткнула))) Дет сад нгс. Может пробила корпус? Проткнуть можно бумажку

Гость
13 нояб 2020 в 19:11

Пилотам аплодирудю стоя!!! Молодцы!!!

Циник81
13 нояб 2020 в 13:26

А почему новость помечена слово "срочно"? Что будет, если вы нам сообщите ее не в срочном порядке? Службы аэропорта тогда по-другому работать что ли будут? Или скорая быстрее подъедет? В чем необходимость срочности?

11111
13 нояб 2020 в 14:13

Люди не пострадали и это главное.

OVB - Закрыть до выяснения-2
13 нояб 2020 в 16:32

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране!

13 нояб 2020 в 15:18

в принципе - руслан - он вам не людмила. руслан спокойно сядет в таком состоянии

Это я
13 нояб 2020 в 18:25

Сложно не заметить как ежедневно не сотни, а тысячи ворон с криком летят в направлении свалки утром, и вечером возвращаются оттуда.

Гость
13 нояб 2020 в 18:41

Судьба такая штука... Что выпрыгнуть нельзя, чтобы спастись и летит дымящийся туда где люди... Страшно представить, что люди испытали. Пилоты, если Вы читаете, Вы Герои!!! Без слез видео не посмотришь.

13 нояб 2020 в 19:20

Сегодня вполне обычный день в Новосибирске... Благодаря опытным пилотам. Ведь они смогли посадить гигантскую махину, с непосадочным весом, до краёв заправленную топливом, при этом не угробив людей, технику и инфраструктуру. Всё могло ведь по-другому пойти.

13 нояб 2020 в 19:06

самолет

Судя по отсутствию стабилизации видео на трубах работников в Толмачёво зарплата там не очень.

Мда
13 нояб 2020 в 15:33

А мы в лесу гуляли , когда он кружил. Блин , на голову упасть мог ( там открытое место ). Когда иногда над нашим домиком пролетают самолёты, всегда страшно ((

13 нояб 2020 в 19:15

Ожидала увидеть тормозные парашюты.

Гость
13 нояб 2020 в 14:13

ПЯТНИЦА 13.....

13 нояб 2020 в 14:30

Птичку жалко((( Хорошая машина была....

13 нояб 2020 в 13:24

Хорошо что снег выпал

13 нояб 2020 в 15:24

Очевидно аэропорт Новосибирск обкакался. Вчерашний снег и гололёд глава порта Янкилевич не предвидел и не знал о состоянии полосы. Накажут стрелочника

анита
13 нояб 2020 в 17:05

Не поленилась, погуглила об этом самолёте, к тому же есть фотографии ужасающие: "Катастрофа Ан-124 в Иркутске — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 6 декабря 1997 года..."

журналист
13 нояб 2020 в 19:10

Добавлю, что в аэропорту Толмачево имени Покрышкина, сел самолет, главный конструктор которого не Покрышкин, а почему-то Толмачев.

Гость
13 нояб 2020 в 14:42

"Отвалилась деталь" 👍 А можно на конкретную крышу, все равно над ней летаете.

13 нояб 2020 в 20:33

Хорошо, что снег выпал, помог ему скользить.... Иначе всё могло быть намного хуже, он же был полон керосина...

Ананиммммм
13 нояб 2020 в 16:00

Осталось трамваю №13 сойти с рельс в пятницу 13..

738
13 нояб 2020 в 14:02

Двигатели Ан-124 производятся на Украине, а т.к. Украина ничего (ни двигателей, ни запчастей) не поставляет в РФ, то двигун, судя по всему, без ресурсов, ремонтов (на честном слове и на одной сопле).

00000
13 нояб 2020 в 14:33

То самолет выкатился , то вагоны сошли с рельсов ..... может на нашем регионе порча какая а ? Что что, а известность в стране у нас точно есть.

Самовар и чашка
13 нояб 2020 в 14:32

Вот вам и звездопад

OVB - Закрыть до выяснения!
13 нояб 2020 в 16:24

На 100% попадание птицы в двигатель и помпаж!
А всё мусорная реформа! Обскую помойку на глиссаде никак ведь много лет уже закрыть не могут!
Сам попадал на Ил-86-м, когда в двигатель попала птица! 100 лет уже прошло с того времени! А воз (помойка-поставщик птиц!) и ныне там!

Berkov
13 нояб 2020 в 15:36

Это - обещанный прорыв?