Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Все пятеро начали бить ногами»: в Новосибирске подростки жестоко избили мужчину
«Все пятеро начали бить ногами»: в Новосибирске подростки жестоко избили мужчину

Лисенок
13 нояб 2020 в 00:53

Надо сделать закон, что если при самозащите побьешь подростка - то ничего за это не будет.

я не робот
13 нояб 2020 в 00:54

Слава богу что это не лихие 90-ые. Да побили человека, но в остальном все очень стабильно и спокойно.

13 нояб 2020 в 00:59

там даже по фото видно, что какие-то трущобы, хоть и несколько лет назад построенные. Неудивительно, какая молодежь там "развлекается"

13 нояб 2020 в 01:00

Вот именно поэтому у меня всегда с собой нож и баллончик с газом

13 нояб 2020 в 01:00

что толку в октябрьское отделение заявление писать?! На меня 16.01.2020 двое мужчин напали, пытались телефон отобрать! Полиция больше чем через 2 часа приехала, ответа на заявление нет вообще! До сих пор правая рука не работает и шея болит!

Гость
13 нояб 2020 в 01:07

это ауешная стобильность имени ПэЖэ

Вика
13 нояб 2020 в 01:07

Это все случилось на том прекрасном жилмассиве, где не жилье, а мечта?
Хорошая реклама, че.

789456
13 нояб 2020 в 01:08

Не удивительно для того района, там не только бьют, но и иногда убивают.

789456
13 нояб 2020 в 01:09

"вывих зубов." - это как?

Гость
13 нояб 2020 в 01:10

При Путине нельзя защищаться при нападении и грабеже - посадить могут за оказание сопротивления преступникам при исполнении своих рабочих обязанностей

13 нояб 2020 в 01:11

все эти выродки хорошо известны в полиции, я надеюсь, и задержать их не составит труда

13 нояб 2020 в 01:15

Не покупайте квартиры в жопах типа МЖК

Гость
13 нояб 2020 в 01:25

По подчерку это работа православных активистов

Гость
13 нояб 2020 в 01:26

Какой кошмар! Хорошо, что лихие 90-е давно позади...

Греча Пшеничный
13 нояб 2020 в 01:42

Комментаторы так пишут, будто их это не коснется, будто они в другом городе живут или даже в другой стране.
Я через раз оставляю комментарии что тут дофига мрачного народа шарится по вечерам. Просто погулять перед сном и подышать воздухом стремно. Ходят во всем черном, капюшоны на бошки натянуты, взгляд агрессивный, злой и одновременно испуганный, будто зэки на воле офигивают от свободы и с трудом сдерживают себя что бы не замутить очередной криминал тут и сейчас.
Это одна часть народа, другая - как скот живущий перед убоем, они трусливы, пассивны и глупы, знают только как жрать, срать и размножаться.

айцвай
13 нояб 2020 в 01:50

сейчас полиция ведет поиски - автор ты в своем уме? они давно забыли про этого мужика, и сейчас они протирают штаны в кабинетах в тепле и уюте.

Весельчак
13 нояб 2020 в 01:58

старо как мир, собераются толпой, чтобы втоптать, смысл тут искать не нужно, обычно не грабят только бьют, отморозки ищут адреналина, забивают бомжей, потом берутся за утренних/вечерних прохожих, которые ходят по одному, не грабят потому что знают что если будут статьи 112,115 их не охотно расследуют, да и срок там до 3х лет, а вот если грабеж то там серьезней до 12 лет.

13 нояб 2020 в 02:17

Такое будет чаще и чаще, будничный грабеж первого встречного с целью выживания, скоро станет обыденностью путлеровской России. Вы сами за это голосовали, сами это поддерживали, сами участвовали во вбросах, махинация с подсчетами, вы сами виноваты в том как живете. Так что смиритесь и радуйтесь, и не забывайте носить нарыльник в знак подчинения и уважения к тем, ради кого вы гробите свое будущее с таким отчаянным рвением.

любые стартапы
13 нояб 2020 в 02:36

Больше всего похоже на "тренировку" ауешников.

13 нояб 2020 в 02:52

Сволочи....

Василь
13 нояб 2020 в 03:07

Жесть полная, конечно. А учитывая недавний фото-видео репортаж НГСа из Первой Горбольницы, где ковидные пациенты лежат в коридорах, и дышат и кашляют друг на друга, а по тем же комнатам и коридорам ходят посетители с улицы с масками на подбородках - https://ngs.ru/text/gorod/2020/11/10/69534931/ - складывается реальное ощущение, что Новосибирск застрял где-то в откровенном Средневековье, но никак не в XXI (научно-прогрессивном, информацинном, технологическом!!!) веке. Полная антисанитария, тихий ужас и слов цензурных вообще не хватает. От слова "совсем". ; )

Гость
13 нояб 2020 в 03:07

Муж паркуется прямо возле нашего балкона.
Может, за это в 7 утра поджидали?

13 нояб 2020 в 05:29

НГС держи в курсе когда этих отморозков поймают и что бы люди их лица знали лучше фото выложить.

13 нояб 2020 в 05:32

21 век на дворе, камеры на каждом углу должны быть, чтобы перемещение любого гопника отслеживать от и до, и у него и мысли не было руки распускать. Какой IQ нашим чиновникам нужен, чтобы это реализовать?

Гость
13 нояб 2020 в 06:24

Если полиция их не поймает, значит они кого-нибудь успеют убить точно также, напав без причин сзади.

Гость
13 нояб 2020 в 06:48

Вряд ли их поймают. Ловят или сразу, по горячим следам, или случайно.

13 нояб 2020 в 06:59

Не удивительно что прохожие проезжают и проходят мимо. За самооборону посадить могут, что уж говорить про защиту другого человека.

13 нояб 2020 в 07:02

Почему, когда названа цена спасения жизни и здоровья (5000), люди выбирают «сэкономить»?!

13 нояб 2020 в 07:14

Это же правый берег.

Гостья
13 нояб 2020 в 07:32

Пожилой мужчина??? 1971 г р... пожилой мужчина, может почтенный старец???
Сосед 1971 г р растит дочку 4 лет.
Здоровья пострадавшему

Гвоздь
13 нояб 2020 в 07:37

Никого не найдут.

Гость
13 нояб 2020 в 07:45

Вырастили какое-то быдло! Целое поколение просрали! Сборище пивососов и вэйпососов

Вася
13 нояб 2020 в 07:46

Зачем искать? Можно безмасочников поштрафовать или митингующего средбела дня заломать.

Сейчас у них кумиры элджеи и моргенштерны. Делайте выводы. Если вы не будете воспитать своих детей-за вас это сделают рэперы.

Гость
13 нояб 2020 в 07:51

Убил бы всех, если нашли

Чао!
13 нояб 2020 в 07:57

Каникулы, чо! продляйте дальше.
На самом деле, это такой флешмоб у малолеток по всей стране. Вдохновленные поступками безголовых из других городов. такой было в 90-х. Да...
А мужик им в отцы годится.

Гость
13 нояб 2020 в 07:58

Вырастили быдло-Путин виноват?? Или жилмассив такой плохой?? Свои проблемы пора перестать перекладывать на кого-то

13 нояб 2020 в 08:09

Садить таких. Без всякого снисхождения.

Закон Рита.
13 нояб 2020 в 08:12

Дистанционка , пошла по Новосибирску.

Гость
13 нояб 2020 в 08:16

Не удивительно для правого берега

онжеаспид
13 нояб 2020 в 08:17

"Онижедети"-говорили они."Дети-цветы жизни"-говорили они.

Гость
13 нояб 2020 в 08:21

Им еще попробуй ответь . Мусора посадят . Им готовая галка

Чирик куку
13 нояб 2020 в 08:25

Джулаевское гетто.

13 нояб 2020 в 08:27

альфачи подросли, женщины будут рады

Макрон
13 нояб 2020 в 08:29

Массовое обыдление....оскатинение...сбитые ориентиры....отсутствие образа буду
щего ...нищета...вот все это переходит в количество....особенно это в закрытых густонаселенных кварталах проявляется....и эти банды малолетних животных будут только масштабироваться....к сожжалению

Гостья
13 нояб 2020 в 09:09

к сожалению мужчин в россии не осталось. их старательно выпаивали, нищали, кто то свалил за бугор, кто то сдох от такой жизни, осталась кучка приспособленцев, которые зарабатывают свои 40 тыр и их не трогать, им все до ж***. Эх, а ведь были богатыри на Руси, культура, духовные ценности а не во это всё...что же с вами сделали

Гость
13 нояб 2020 в 09:39

С октябрьского в ленинский в 34 вот откуда пробки

11111
13 нояб 2020 в 09:41

Патрульные машины полиции и камеры, с распознаванием лиц- способ снизить преступность.

Гость
13 нояб 2020 в 09:42

Был фильм такой сволочи так вот таких пацанов нужно направлять в Сирию на Донбасс пускай служат а у нас все группировки в нулевых сдулись

13 нояб 2020 в 09:47

Машина стояла под нашим балконом прогревалась т.е. под чьими то окнами. Когда живешь на пераом этаже, а сосед со второго тебе у твоего окна тачку греет, когда весь дым у тебя в квартире, знаете что хочется сделать этому соседу? Который слов не понимает. Может из за этого ему наваляли? Мы ведь услышали его жену только, а она всегда будет петь с мужем хором.

ульянов
13 нояб 2020 в 09:57

Такие банды были всегда. Увы теперь видимо их будут больше, значительно больше. Экономика еле жива, учиться не просто, нужны большие деньги да и уже просто негде, вводят эту дистанционку что бы грамотных больше не было совсем, что бы было легче манипулировать, что бы мог только на кредитном договоре крестик поставить не читая ...На месте школ потом построят эконом жилье....Перспективы какие у этих малолеток? Они же видят что твориться вокруг.......