Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Все пятеро начали бить ногами»: в Новосибирске подростки жестоко избили мужчину
«Все пятеро начали бить ногами»: в Новосибирске подростки жестоко избили мужчину

13 нояб 2020 в 00:34

Волчата подросли и ищут своё.

13 нояб 2020 в 00:49

Наказание должно быть суровым. Нехорошие мальчики должны отвечать за свой проступок. В сырой и темной штольне кишащей крысами и мерзкими мокрицами, противными двухвостками, под лай злобных овчарок, в драной полосатой робе и деревянных башмаках, в кандалах, кирками добывать полезные ископаемые, мечтая о миске с баландой из рыбьей требухи и мерзлой картошки... Которую получат только если вся бригада выполнит дневную норму.... Они должны понимать, тюремной романтики не будет, а будет только ежедневное унижение и каторжный труд....

13 нояб 2020 в 05:29

НГС держи в курсе когда этих отморозков поймают и что бы люди их лица знали лучше фото выложить.

Гость
13 нояб 2020 в 00:21

"По словам женщины, мимо ее мужа проезжали машины, но никто не остановился"
Почему женщина удивляется? Приучили уже, что защитников могут привлечь.Теперь никто и не останавливается.

13 нояб 2020 в 08:09

Садить таких. Без всякого снисхождения.

хммммм
13 нояб 2020 в 00:23

утырки малолетние!

Лисенок
13 нояб 2020 в 00:53

Надо сделать закон, что если при самозащите побьешь подростка - то ничего за это не будет.

13 нояб 2020 в 01:11

все эти выродки хорошо известны в полиции, я надеюсь, и задержать их не составит труда

13 нояб 2020 в 06:59

Не удивительно что прохожие проезжают и проходят мимо. За самооборону посадить могут, что уж говорить про защиту другого человека.

13 нояб 2020 в 00:36

Но палатки с фруктами ещё не громят.
Чуют свой шесток😁

13 нояб 2020 в 00:30

Ой! Это тот распрекрасный Плющихинский? Меня тут в комментах его фанатка долбила, как там уютно, хорошо и прекрасно.

айцвай
13 нояб 2020 в 01:50

сейчас полиция ведет поиски - автор ты в своем уме? они давно забыли про этого мужика, и сейчас они протирают штаны в кабинетах в тепле и уюте.

любые стартапы
13 нояб 2020 в 02:36

Больше всего похоже на "тренировку" ауешников.

Гость
13 нояб 2020 в 07:45

Вырастили какое-то быдло! Целое поколение просрали! Сборище пивососов и вэйпососов

13 нояб 2020 в 00:51

Видимо, детки всё лучшее от родителей взяли...

Весельчак
13 нояб 2020 в 01:58

старо как мир, собераются толпой, чтобы втоптать, смысл тут искать не нужно, обычно не грабят только бьют, отморозки ищут адреналина, забивают бомжей, потом берутся за утренних/вечерних прохожих, которые ходят по одному, не грабят потому что знают что если будут статьи 112,115 их не охотно расследуют, да и срок там до 3х лет, а вот если грабеж то там серьезней до 12 лет.

Гость
13 нояб 2020 в 00:18

Беспредельщики.

Гость
13 нояб 2020 в 06:24

Если полиция их не поймает, значит они кого-нибудь успеют убить точно также, напав без причин сзади.

онжеаспид
13 нояб 2020 в 08:17

"Онижедети"-говорили они."Дети-цветы жизни"-говорили они.

13 нояб 2020 в 08:27

альфачи подросли, женщины будут рады

13 нояб 2020 в 09:59

в США их давно бы подстрелили на меха, без лишних разговоров....

13 нояб 2020 в 01:00

что толку в октябрьское отделение заявление писать?! На меня 16.01.2020 двое мужчин напали, пытались телефон отобрать! Полиция больше чем через 2 часа приехала, ответа на заявление нет вообще! До сих пор правая рука не работает и шея болит!

Гость
13 нояб 2020 в 06:48

Вряд ли их поймают. Ловят или сразу, по горячим следам, или случайно.

Гость
13 нояб 2020 в 08:21

Им еще попробуй ответь . Мусора посадят . Им готовая галка

Греча Пшеничный
13 нояб 2020 в 01:42

Комментаторы так пишут, будто их это не коснется, будто они в другом городе живут или даже в другой стране.
Я через раз оставляю комментарии что тут дофига мрачного народа шарится по вечерам. Просто погулять перед сном и подышать воздухом стремно. Ходят во всем черном, капюшоны на бошки натянуты, взгляд агрессивный, злой и одновременно испуганный, будто зэки на воле офигивают от свободы и с трудом сдерживают себя что бы не замутить очередной криминал тут и сейчас.
Это одна часть народа, другая - как скот живущий перед убоем, они трусливы, пассивны и глупы, знают только как жрать, срать и размножаться.

13 нояб 2020 в 01:15

Не покупайте квартиры в жопах типа МЖК

13 нояб 2020 в 00:42

и не спят ведь пацанчики в 7 утра...

13 нояб 2020 в 00:32

Если не найдут то репутация полиции...

Чао!
13 нояб 2020 в 07:57

Каникулы, чо! продляйте дальше.
На самом деле, это такой флешмоб у малолеток по всей стране. Вдохновленные поступками безголовых из других городов. такой было в 90-х. Да...
А мужик им в отцы годится.

Макрон
13 нояб 2020 в 08:29

Массовое обыдление....оскатинение...сбитые ориентиры....отсутствие образа буду
щего ...нищета...вот все это переходит в количество....особенно это в закрытых густонаселенных кварталах проявляется....и эти банды малолетних животных будут только масштабироваться....к сожжалению

Сейчас у них кумиры элджеи и моргенштерны. Делайте выводы. Если вы не будете воспитать своих детей-за вас это сделают рэперы.

265
13 нояб 2020 в 11:22

Так пусть посмотрят в камеры за которые мы платим в достойный сервис дискуса, так называемый сбор за безопасность, камеры якобы встроены в домофоны, по-любому они шли толпой мимо подъездов

Гость
13 нояб 2020 в 01:10

При Путине нельзя защищаться при нападении и грабеже - посадить могут за оказание сопротивления преступникам при исполнении своих рабочих обязанностей

Гость
13 нояб 2020 в 00:39

Какой страшный дом на фото... Это что, свежие дома такие...

13 нояб 2020 в 12:08

100% местная шпана,нужно излавливать по одному,в лес,и пороть плетью-по другому ни как,полицаи ничего делать не будут.

Гость
13 нояб 2020 в 17:30

Люди, которые проезжали на авто мимо этой драки, помогите мужчине, предоставьте видео с регистраторов. Сегодня вы поможете человеку, а завтра помогут вам! Помогите найти и наказать подонков.

13 нояб 2020 в 09:47

Машина стояла под нашим балконом прогревалась т.е. под чьими то окнами. Когда живешь на пераом этаже, а сосед со второго тебе у твоего окна тачку греет, когда весь дым у тебя в квартире, знаете что хочется сделать этому соседу? Который слов не понимает. Может из за этого ему наваляли? Мы ведь услышали его жену только, а она всегда будет петь с мужем хором.

13 нояб 2020 в 17:43

Понятно, 16-18 несовершеннолетняя гопота
Пользуются тем , что несовершеннолетние
А если в целях самообороны нанесешь увечья несовершеннолетнему, что будет?
Кто знает законы в совершенстве?

13 нояб 2020 в 02:52

Сволочи....

Сивка-Бурка
13 нояб 2020 в 16:19

Свора. Если не отловить, будут и дальше нападать, как бродячие псы.

13 нояб 2020 в 19:15

Требовали денег, избили группой лиц, забрали кепку. Это грабеж, ч.2 ст. 161 УК РФ. Но про возбуждение дела в статье ни слова, на лицо сокрытие преступления

Гостья
13 нояб 2020 в 07:32

Пожилой мужчина??? 1971 г р... пожилой мужчина, может почтенный старец???
Сосед 1971 г р растит дочку 4 лет.
Здоровья пострадавшему

Василь
13 нояб 2020 в 03:07

Жесть полная, конечно. А учитывая недавний фото-видео репортаж НГСа из Первой Горбольницы, где ковидные пациенты лежат в коридорах, и дышат и кашляют друг на друга, а по тем же комнатам и коридорам ходят посетители с улицы с масками на подбородках - https://ngs.ru/text/gorod/2020/11/10/69534931/ - складывается реальное ощущение, что Новосибирск застрял где-то в откровенном Средневековье, но никак не в XXI (научно-прогрессивном, информацинном, технологическом!!!) веке. Полная антисанитария, тихий ужас и слов цензурных вообще не хватает. От слова "совсем". ; )

Гость
13 нояб 2020 в 07:51

Убил бы всех, если нашли

Печальная
13 нояб 2020 в 00:33

Подростки в 7 часов утра? Странно.

торобоаН
13 нояб 2020 в 00:36

Джулай научит вас любить свои дома и оплачивать счастье проживать в них!

знаток
13 нояб 2020 в 00:33

Т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке по сравнению с сегодняшней путинской стабильность.
То-ли еще будет.

13 нояб 2020 в 05:32

21 век на дворе, камеры на каждом углу должны быть, чтобы перемещение любого гопника отслеживать от и до, и у него и мысли не было руки распускать. Какой IQ нашим чиновникам нужен, чтобы это реализовать?

13 нояб 2020 в 01:00

Вот именно поэтому у меня всегда с собой нож и баллончик с газом

друже
13 нояб 2020 в 10:16

Думал что только на "грязной слободе" такое случается, сват в 6 утра пошёл на остановку трамвая, очнулся через 2 дня в реанимации, все документы, телефон при нём, но что произошло не помнит.