Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирское СИЗО получило сообщение о заложенной бомбе — прошла эвакуация
Новосибирское СИЗО получило сообщение о заложенной бомбе — прошла эвакуация

Гость
12 нояб 2020 в 13:32

А почему СИЗО получилО? Он же изолятор...

12 нояб 2020 в 22:19

кого эвакуировали? убийц и насильников?

Жизненный опыт
12 нояб 2020 в 15:23

НГС, СИЗО - НЕ "ОНО"! Следственный изолятор - он, мой! Журналисты...

ЫЫЫ
12 нояб 2020 в 13:37

АУЕшники балуют

12 нояб 2020 в 15:53

Сидельцев по домам распустили

12 нояб 2020 в 14:21

Заминировать СИЗО - это надо ещё умудриться ... хотя такие сигналы отрабатывают в полном объёме , даже если уверены , что там ничего нет ... инструкция ...а когда то она спасёт кому то жизни ...

12 нояб 2020 в 15:00

Ну, хоть сидельцы развлекутся.

Гость
12 нояб 2020 в 13:38

Стоит ли на такое реагировать? Там же все охраняется, случайных посетителей нет. Лишний раз потакать этим типам, которые подобные сообщения присылают.

12 нояб 2020 в 13:28

кто недавно туда поступил...

Гость
12 нояб 2020 в 13:45

Вначале нашли труп зека в одной из колоний.Теперь якобы заминировали сизо.
Совпадение?

Местный
12 нояб 2020 в 15:00

КАК вообще можно заложить бомбу в СИЗО? Объясните, если кто сможет... Хотя не удивлюсь, что скоро МКС начнут эвакуировать... Бред какой-то

Судя по зданию там часто взрывают

не понял
12 нояб 2020 в 13:46

? Почему нет статей о выборах в США, в Аремении и т.д.. Ждём новостей подробных, особенно о демократических выборах ! О перестройке в Арменни, где демократия победила, и Свобода Слова ! !

HARIK
12 нояб 2020 в 17:16

вычислить злодеев,скрутить-и в этот же СИЗО!В холодную!

Eselbaum
12 нояб 2020 в 14:10

А моё внимание привлекло здание СИЗО: нижняя часть стен выложена из серого силикатного кирпича, а верхняя часть - из красного, явно намного позже. Серый силикатный кирпич не водостойкий и со временем разрушается, что тут, скорее всего, имело место быть. Половина хрущёвок построена из панелей, а половина из силикатного кирпича. Именно такая судьба ждёт кирпичные хрущёвки. Это я пишу для тех, кто любит покричать о "высоком качестве советских материалов и высоком качестве советского строительства", что хрущёвки ещё "сто лет простоят".

Гость
12 нояб 2020 в 13:28

не удивительно для правого берега