Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации На аэродроме в Воронеже срочник убил трех человек
На аэродроме в Воронеже срочник убил трех человек

9 нояб 2020 в 14:15

Какой ужас? Что они там с ними делают, что они потом так поступают. Хоть бы проверяли у них психическое здоровье перед призывом.

А сколько гражданских убито в сутки?

Гость
9 нояб 2020 в 13:55

Интересно, как он прошел мед комиссию? Или опустили опять деды?

Гость
9 нояб 2020 в 13:54

Не успел Байден к власти придти, как уже начал российскую армию ослаблять.Верните Обаму, при нем такого не было.

9 нояб 2020 в 13:49

это потому, что в части храма не было
надо срочно строить

789456
9 нояб 2020 в 13:58

Врут, в нашей стране такого не бывает, такое могло быть только в европах и штатах!

русский бич
9 нояб 2020 в 14:18

"По новым данным разведки. Мы воевали сами с собой" (с) Борис Гребенщиков.

мухаха
9 нояб 2020 в 13:55

Никакой инфы - срочниками или контрактниками были исполнитель и жертвы.

Греча Пшеничный
9 нояб 2020 в 13:53

Поезд на ровном месте разобрался, народ загибается в переполненных госпиталях, кислородные станции взрываются, на дорогах в ДТП масса людей погибает, в воинских частях бойни между сослуживцами одна за другой, народ из окон домов массово выпадает...
Интересные времена настали.

Леха
9 нояб 2020 в 14:43

Родственник в СССР служил офицером. Наехали на него кавказцы, одного рассстрелял из автомата, будучи в наряде. Оправдали, действовал по уставу.

9 нояб 2020 в 15:15

комментаторы, как можно оправдывать или не оправдывать этот поступок, не зная полной картины. Если довели деды, то можно понять

Гость
9 нояб 2020 в 13:55

Казалось бы причем здесь Дзюба???

Лисенок
9 нояб 2020 в 16:08

Ситуация в современной России такова, что намного дешевле иметь контрактную армию и полностью отказаться от срочной армии. Но при этом активно развивать подростково-молодежные клубы начальной военной подготовки.

Ric
9 нояб 2020 в 13:56

Ага-ага, дедовщины у нас же нет, а это он просто огорчился из-за несвежей булочки в столовой

9 нояб 2020 в 14:33

Если причина такого поступка была травля со стороны офицеров и сослуживцев, то судить надо руководство части.

Гость
9 нояб 2020 в 13:44

Ну это же понятно.
Министр обороны играет в свою любимую игру- Танковый биатлон, а что там в армии происходит, ему по барабану.

Гость
9 нояб 2020 в 13:47

Вот она дедовщина, довели парня.

NNNN
9 нояб 2020 в 14:14

Неужели необходимо взахлеб стебаться над случившимся? Горе коснулось 4-х семей. Утихните. Мы живем в стране, где в армии существует дедовщина, и может быть это явилось причиной трагедии. Жуть какая-то, что творится и что пишут комментаторы.

Петрович
9 нояб 2020 в 13:42

Приводите ваших детей в военкоматы, если хотите, чтобы в старости некому было подать вам стакан воды.

ЫЫЫ
9 нояб 2020 в 13:44

Что за название аэродрома - Балтимор? Не скрепно как-то.

789456
9 нояб 2020 в 14:35

Я считаю что в армию надо призывать после 65 лет, когда уже гормон в крови не играет, поступки у человека более взвешанные, за жизнь у человека имеется богатый опыт и знания, да и человек уже готов отдать долг родине так как прожил жизнь счастливо, а у молодых что еще жизни не видел, а уже должен, кого это обрадует.

марс
9 нояб 2020 в 14:07

Что он, молодой взял у этой родины? Родиться-платно, лечиться-платно, учиться-платно, ЖИТЬ-платно! Долг родине... Ничего тупорылее не слышал. Почему у властьимущих родина за океаном, и дети их там же учатася? Родине насрать на своих граждан,страной правят торгаши, которые не будут здесь жить!

тесты
9 нояб 2020 в 16:36

Психов,неадекватов очень много стало - и в стране, и в мире. Здесь их полно - по комментам видно.

гвость
9 нояб 2020 в 13:51

Опять наша прекрасная, скрепная армия.
В которой в очередной раз окончательно искоренили дедовщину...
А виноваты, конечно же, компьютерные игры, в которые солдат очевидно играл на кнопочном телефоне (ведь смартфоны-то в армии запрещены для солдат).

Гость
9 нояб 2020 в 13:46

Может защищать кого убежал. Он же солдат!

9 нояб 2020 в 18:18

Самое опасное когда как бы "свои" своих мОчат...

Гость
9 нояб 2020 в 13:41

Неудивительно, с таким отношением и дедовщиной. В Рашке , даже в армии порядка нет

9 нояб 2020 в 14:15

В стране какая-то вакханалия происходит:люди из окон сбрасываются, режут друг друга, стреляют, насилуют, грабят,умирают от СПИДа и ковида, расчлененка по полной программе. Теперь вот второй Шамсутдинов вырисовывается.

ЫЫЫ
9 нояб 2020 в 13:44

Будут бомбить Воронеж?

гостья
9 нояб 2020 в 14:55

Да наведут когда-нибудь порядок в армии? Только слышно отписки и отговорки, что дедовщины нет, чего срочники тогда на убийство идут? От хорошей жизни? Много человек знаю, которые очень хотели в армию, а по возвращении сказали,что просто потеряли время. Уважаемые власти, раз уж вы забираете наших сыновей в армию, так сделайте так, чтобы это время для них не прошло в пустую.

Влад
9 нояб 2020 в 16:31

Майор сделал ему замечание, а он потом подстерег майора, топором ударил его по голове и забрал оружие. Возможно майор оскорбил его, а не замечание сделал.

Гость
9 нояб 2020 в 20:37

Каким идиотoм нужно быть чтобы гнoбить человека с оружием? - это я про дедовщину

Гость
9 нояб 2020 в 13:59

святой "Вл...ой Андрей бежал по воде"?Никогда такого небыло и вот опять. Я за храм!

9 нояб 2020 в 15:36

Большинство тут комментаторов, если не симпатизируют, оправдывают, преступника, то по крайней мере не жалеют убитых. Что это?
Стокгольмский синдром (=идентификация с агрессором) ?

Гость
9 нояб 2020 в 19:00

явно довели парнишку

Гость
9 нояб 2020 в 20:37

Кaждый месяц одно и то же. Путин просто уничтожает страну. Введите уже контрактную армию, как во всём мире!

Гость
9 нояб 2020 в 20:46

А ещё кричaли дедовщина искоренена ее сейчас нет.Только стрелять стали не по одному а сразу по 10

1234
9 нояб 2020 в 14:20

Дедавщина ? Может стоит призывать ребят в армию лет с 20-23?

9 нояб 2020 в 14:49

Нужна фамилия начальника призывной комиссии, которае этого психа признала годным. Это наш герой дня.
Смерти военнослужащих на совести этого человека.
Давайте, журналисты. Найдите нам кто это.
Вы же журналисты, профессионалы. Мы ждем и надеемся на вас.
Фамилия нужна.
Человеку светит уголовное дело.

9 нояб 2020 в 14:20

В армию не должны забривать насильно, как в крепостной царской России. Призыв должен быть добровольным, как в США

Греча Пшеничный
9 нояб 2020 в 13:49

Выданный ридикюль не понравился? А маска при нем? А социальную дистанцию он соблюдает?

9 нояб 2020 в 18:30

Перевести в морпехи, в морской десант . Проверку на профпригодность прошел. С помощью подручных средств раздобыл оружие и успешно применил. Ушел целым от превосходящих сил.

Гость
9 нояб 2020 в 14:08

В армии служат одни деревенские гопники и недоразвитое быдло, поэтому такие ситуации происходят

Вадим
9 нояб 2020 в 16:29

Судя по информации из центральных СМИ, он вообще психически не здоров был. Как он вообще в такой части оказался.

Владимир Панкерсон
9 нояб 2020 в 16:12

Как-то в поезде, разговорился с майором, который вез срочников в Забайкалье. Он сказал, что до 15% - новобранцев наркоманы, и их везут в ракетную точку.

Гость
9 нояб 2020 в 14:18

В комментариях работает пропаганда? Откуда здравомыслящим комментаторам, которые пишут, что все развалено, наплели дизлайков?

9 нояб 2020 в 14:36

Хватит скулить. И в СССР солдаты стреляли и убегали. Такое было всегда .Человеческий фактор.....И не нойте мне, что это возможно только в современной армии.

Поступок отвратительный, конечно. Своё наказание солдат получит.

9 нояб 2020 в 14:04

Либерасты, ну давайте кричите:
- Понять, простить, отпустить...

Археолог
9 нояб 2020 в 16:37

Сразу же вспомнилось "дело Сакалаускаса".

Гостище
9 нояб 2020 в 17:28

И ХРАМ ВМЕСТО ЧАСТИ ВОТКНУТЬ..