Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из окна инфекционной больницы в Новосибирске выпала девушка
Из окна инфекционной больницы в Новосибирске выпала девушка

6 нояб 2020 в 14:50

скорее всего подскользнулась, если в бахилах. и со второго этажа не самоубиваются точно

6 нояб 2020 в 15:48

А давно она инфекционная? Вроде слыша что 2 этажа перепрофилировали. Всю жизнь там гастриты лечили.

Гость
6 нояб 2020 в 15:32

Из окна инфекционной больницы в Новосибирске выпала девушка
Информации о состоянии пострадавшей пока нет...ну так какого лешего, простите, вы выпускаете статью раз нет никакой информации?

6 нояб 2020 в 15:41

" Очевидица также слышала..." Кто свидетель? Я! А что случилось?

1111
6 нояб 2020 в 15:48

Писали, что ковид даёт осложнения на нервную систему, может это тот случай?

Олег
6 нояб 2020 в 19:38

Перестаньте писать догадки! Расскажу как все было на самом деле я находился в машине с торца дома О.Жилиной 90а и увидел как женщина открыла окно, выглянула в низ потом закрыла и вскоре опять открыла, стала на подоконник и прыгнула на козырек с которого полетела на металлическую конструкцию над окошком в подвал после чего на землю я сразу же подбежал к ней, явно было что она получила переломы так как ударилась левым боком, стонала и не могла двигаться, вскоре после чего из этого окна выглянул мужчина и попросил меня её держать так как она осужденная и он её сопровождал. Со слов мужчины она попросилась в туалет и пыталась сбежать, держать не понадобилось, мы вызвали скорую помощь. Женщина была в обуви на очень высокой платформе и в бахилах на вид 50 лет.

6 нояб 2020 в 14:48

покурить в форточку что ли лезла?

6 нояб 2020 в 15:47

люди у них из окон выпадают ковидные

Водопад
6 нояб 2020 в 15:04

Люди сбрасываются уже из окон

Самовар и Чашка
6 нояб 2020 в 14:51

Сказано ведь при ковиде .спутанность сознания.

Николай
6 нояб 2020 в 14:51

Нервы не выдержали наверное такого лечения.

6 нояб 2020 в 15:11

Уже час прошёл и нет никакой подробной информации, где наши журналисты?

Гость
6 нояб 2020 в 15:26

А девушка вообще живая?

еее
6 нояб 2020 в 18:07

По три раза писать заголовок - это заклинание новое или за это больше платят?

6 нояб 2020 в 14:58

Трагическая случайность, наверняка.
Сейчас начнут строить догадки разного рода истерички - боты.

Гость
6 нояб 2020 в 15:45

Бегите из больниц, если ещё вас не превратили там в овощ.

Гость
6 нояб 2020 в 14:53

На первых этажах решетки, чтобы никто не выпадал.

Гость из будущего
6 нояб 2020 в 15:41

Боже мой, ну и видок у этой больницы. В концлагерях фашистов фотография такие же. Как так можно? Это ж дело принцыпа поддерживать хотябы внешний вид в нормальном состоянии. Шел 2020 год. Город застройщиков!

cerb
6 нояб 2020 в 14:47

"выпала".. ну да, ну да..
а при падении раздался "хлопок" само собой..

с богаткова
6 нояб 2020 в 14:46

Подробностей мало... непонятно кто она такая -- пациентка или сотрудница?

Степан
6 нояб 2020 в 15:32

Рекомендую проверить не состояла ли она в секте НЛП.

10 нояб 2020 в 15:29

Там второй этаж вроде для вич-инфицированных оборудовали или я путаю?

Кто девушка? Санитарка окна мыла?

Хальзов
6 нояб 2020 в 15:32

Предупреждали же, что новое лекарство от ковида приводит к бегу во сне.

Гость
6 нояб 2020 в 14:59

А точно установили, что это была девушка, а не женщина?

Гость
6 нояб 2020 в 15:31

со второго этажа и реанимация?! так не высоко ведь

6 нояб 2020 в 15:44

У Шария на днях ролик вышел и в прессе много инфы уже, что у ковидников есть склонность к выходу в окна. Это не шутка. Гуглите, и присматривайте за заболевшими.

6 нояб 2020 в 18:06

психоз из-за вируса даёт знать

Гость
6 нояб 2020 в 14:53

Со второго этажа на Ольги Жилиной.
Может упала со второго этажа на ОльгУ ЖилинУ?