Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирской области «Лада» слетела в кювет и врезалась в колодец: один человек погиб, трое в больнице
В Новосибирской области «Лада» слетела в кювет и врезалась в колодец: один человек погиб, трое в больнице

6 нояб 2020 в 11:56

Пить надо меньше.

ЫЫЫ
6 нояб 2020 в 11:48

Там трезвым никто в машину не садится. Никакой власти.

789456
6 нояб 2020 в 12:10

26 летнюю женщину, странно, иногда на НГС 35 летние девушки, а тут.

6 нояб 2020 в 18:49

Судя по фото, колодец тоже слетел в кювет.

crry
6 нояб 2020 в 11:59

Извиняюсь за некоторую категоричность.
Организм этого "водителя" пропитался алкоголем от молока его матери. Было в юности такое дрянное винишко.

6 нояб 2020 в 11:57

Пьяные все четверо были, к бабке не ходи. Нормально покатались.
Будут ли выжившие так кататься ещё? Обязательно!

Гость
6 нояб 2020 в 14:40

Одна из пассажирок??? Так вроде, судя далее по тексту, пассажирка была всего одна ..

Qwerty
6 нояб 2020 в 11:42

Не переобутый наверное был, все же 2112 управляется лучше любого пруля судя по тестам.

Что значит врезался в смотровой колодец, он возвышается?

На Большевичке под развязкой от Бугринского моста в левой полосе в сторону из центра уже появилась такая нехилая колея, а ГИБДД, дорожники и остальные ответственные чиновники даже не шевелятся устранять. Ждут массовых ДТП?

Ямы свежевыкопанные в асфальте повсюду тоже чего не закапывают, ждут приглашения?

с богаткова
6 нояб 2020 в 11:44

в Нивах ещё не начали делать подушки безопасности? Как можно выпускать эти гробовозки? Что и с Ефремовым. Если бы не Лада, гулял бы Миша дальше.

Гость
6 нояб 2020 в 11:43

Я понимаю, что вазики, это тазики.
Но с какой же скоростью он летел по УЛИЦЕ, что снес колодец и есть жертвы?
Или это очередной деревенский умелец, который поставил в тазик двигун от болида формулы?

Злой
6 нояб 2020 в 13:10

там ехал мой зять и погиб😭

6 нояб 2020 в 11:46

Женский организм очень нежный и ненадежый. Выйти из строя может очень легко. Его беречь нужно.

Berkov
6 нояб 2020 в 12:20

Потому, что на дорогах ямы, колеи и заплаты (ну ок, на трассах - колеи и заплаты, ям откровенных мало), отбойников нет... да и автопром наш не блещет безопасностью - будь это вольво - все бы на своих ногах вышли и документы сейчас бы оформляли, будь это крайслер или митсубиси - даже наша скорая через час приехала бы и всех спасла. Вот и выходит, что наша пассивность привела к ещё одной смерти. Требовали бы от властей шевелиться и не воровать - глядишь и дорога была бы по нормативам и эти люди смогли бы себе тойотку какую-нибудь подержанную купить... А если бы в правилах прописали ещё хотя-бы раз в 10 лет пиропатроны менять, так ещё лучше безопасность бы работала.

Евгений
6 нояб 2020 в 11:41

Дороги просто ужасные